Комментарий:



Здравствуйте!


Обращение рассмотрено в порядке пункта правил 7.5.

I. В ходе рассмотрения ситуации и опроса сторон, являющихся прямыми участниками настоящего обращения, установлено следующее.

Персонажи «Гуребар» и «Чомбо» нарушили общественный порядок в королевстве Кель'Талас, где им было справедливо обыграно ролевое окружение в рамках пункта правил 7.10. Требованием стражи было прекращение противоправных действий. На предупреждения в ролевой игре никто из персонажей не отреагировал должным образом, а только лишь покинул место событий без какого-либо соответствующего отыгрыша — буквально побег на таран, который сминал под собой стражу Кель'Таласа. Реакции от стражей, а также начала ролевого боя или попытки задержания, оба персонажа не дождались.

Подобные действия прямо нарушают пункты правил 6.19, 6.21 и 6.37, что подтверждаются полными логами события.

II. Рассматривая приложение к обращению, направленное проверяющему мастеру персонально со стороны заявителя и стороны обвинения, установлены крайне сомнительные и необоснованные действия от персонажа «Чомбо» после вынесения ему наказания. Так, например, этот персонаж не имеет достаточного влияния, чтобы управлять чужими экономическими НИП. Мы видим крайне сомнительное действо в том, чтобы гоблины с чужого экономического POI следовали полным составом с крошшерами, целой толпой в 10-12 особой в один момент ради какой-то непонятной встречи, обыгранной в несколько предложений без должной мотивации. Однако солидарны и с тем, что установленная мера наказания за подобное нарушение логики мира завышена значительно.

III. При рассмотрении обращения было установлено подстрекательство к нарушению пункта правил 6.20 и попытка его организации. Действо было пресечено, однако подобное желание навредить другим игрокам, исходя из вышеуказанных критериев, установлено.

IV. На основании изложенного выше, принимается следующее решение:

IV/I. Наказание за нарушения, отмеченные в пункте I настоящего обращения, выданное персонажам «Гуребар» и «Чомбо», правомерное. Нарушений в деятельности членов команды не установлено.
IV/II. Наказание за нарушения, отмеченные в пункте II и III, не образуют даже с учетом рецидивов блокировку учетной записи сроком на 21 день. Блокировка снижена с 21 дня до 14 дней. При зачете отбытого наказания, исчисляемого с момента направления обращения, то есть 4 суток, текущая блокировка снижена до 10 дней.

Вердикт согласован с администрацией.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny
16:13
09.11.22 20:59
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.