Комментарий:

Доброго времени суток, рассматривая Ваше обращение, а также повторно изучая анкету, мы пришли к следующему выводу:

1) Маленькая содержательность — Творчество отражает не только умение описание персонажа, но и всецело отражение знаний игрока о текущей расе, либо классе. Читая непосредственно характер персонажа “Мундус”, следует отметить, что он и вовсе не раскрыт. К этому же пункту следует отнести мировоззрение персонажа. Хаотично-злой явно не относится к слугам Утробы, здесь уместно “законопослушно-злой”, поскольку создания текущего измерения следуют определенным приказам и повадкам, которые характеризуют их такими. Уже исходя из данного, можно было раскрыть и показать истину Вашего персонажа, сделать его уникальным. Касаемо внешности вопросов не возникает. Заметно, что Вы постарались.

2) Навыки и способности — “Никаких особенных навыков нет.

Единственное, что предаёт ему действительно весомые силы — это его меч, а вернее руны, что были на нём.” Также является не менее важным фактором творчества персонажа. Уже исходя из этого пункта, можно было создать образ воителя Утробы с определенными навыками и возможностями.

3) Исходя из вышесказанного, мы пришли к выводу, что допустить Вашего персонажа к отыгрышу является допустимым аспектом, но с испытательным сроком, с последующим предоставлением доказательства логичного отыгрыша за выбранную Вами расу / фракцию.


С уважением,

Вердикт:
Одобрено
Рассмотрел(а):
Madness
22:43
30.06.22 08:10
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.