Комментарий:


Приветствую,

Ваше обращение было рассмотрено, вот его итоги:

1) Вы, как владелец аккаунта, обязаны самостоятельно контролировать логин и пароль от своих аккаунтов. Про это говорится в правиле 1.13:

1.13. Пользователь обязан контролировать логин и пароль от своих аккаунтов на сайте, игровом сервере и сервере Discord. Любые действия пользователя на сайте, в игре и сервере Discord расцениваются администрацией исключительно как действия конкретного пользователя, а не третьих лиц, которые могли каким-либо образом получить контроль над аккаунтами пользователя. Таким образом пользователь несет полную ответственность за действия, которые совершены от его лица. Не допускается передача игрового аккаунта и аккаунта на сайте, сервере Discord третьим лицам.

Соответственно, любые действия, которые были совершены с Вашего аккаунта, считаются совершенными от Вашего лица.

2) Дабы удостовериться в том, что Вы надежно защитили свой аккаунт, прошу связаться со мной в ЛС дискрода. После ряда вопросов и применения различных мер для совершенствования защиты Вашего аккаунта, будет принято решение о его разблокировки.

На данный момент разблокировка не будет предоставлена, так как нет подтверждения о том, что Вы являетесь единственным владельцем и пользователем аккаунта на данный момент.

Связаться со мной Вы можете в ЛС на сайте проекта или в дискорде (желательней) по ID BaJIeHok#8819

Приятной игры,

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
BaJIeHok
19:56
23.01.22 00:36
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.