Комментарий:

Вас приветствует модерация Darkmoon, а именно Madness. Исходя из Вашего обращения, следует отметить, что данный игрок нарушил ряд правил, а именно:

6.19. Не допускается неролевое поведение (НРП). Под НРП понимаются те действия персонажа, которые явно противоречат логике игровой вселенной. Например, «Человек достал свой смартфон и позвонил другу, чтобы позвать его на помощь».

(В данном случае, мы рассмотрели факт о том, что персонаж используя иные силы, сумел взрастить младенца 4-рех месяцев вплоть до возраста 17-лет, что уже является непосредственно нарушением логики игровой вселенной.)

10.9. Персонажи-маленькие дети, а также слабые существа, например, жуки или щенки требуют одобренную анкету для допуска к отыгрышу. Не получают опыт за анкету, а также не могут получать опыт, золото и предметы за отчеты. Также установлена планка высшего развития подобного персонажа — 49 уровень ровно. Уровни, выходящие за пределы этой рамки, снимаются.

(Также, текущий игрок используя второй аккаунт, создал данного персонажа-ребенка и в процессе отыгрыша сделал его юношей, что без одобренной анкеты считается неправомерным и не может быть допущено к отыгрышу).

Каких-либо санкций наложено не будет в связи с тем, что игрок признает отсутствие своих знаний в сфере Мира Военного Ремесла, а также является новичком на проекте. В данном случае с текущим игроком будет проведена профилактическая беседа, дабы более подобного не допускалось в игровом процессе. Вам же я выражаю благодарность за внимательность и непосредственно за то, что уведомили об данном инциденте.

С уважением, модератор проекта Darkmoon, Madness.

Вердикт:
Одобрено
Рассмотрел(а):
Madness
22:03
20.01.22 23:40
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.