Комментарий:

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Изучив детально Ваше обращение, а также запросив пояснения со стороны рецензента «Адонай», мы пришли к следующим умозаключениям:

1) Вами не была предоставлена в полном объёме информация, которая хоть как-то отражает предвзятое отношение от рецензента к Вам, как и его слова о том, что он передаст вопрос на коллегию. Однако он имел полное право поднять вопрос на уровне коллегии, если Ваше творчество вызвало много спорных вопросов, а его аргументы вы не хотели принимать ни в каком виде.

2) Блокировка в дискорде не означает отсутствие связи через форум. У данного рецензента имеется профиль, открытый для всех и сообщение ему можно было написать туда, изложив моменты, которые остались по Вашему мнению без ответа, но Вы не решили поступить так.

3) Слова игрока «Dororo» также не были подкреплены доказательной базой в Вашем обращении, поэтому и учтены быть не могут. Приложены лишь скрины, на которых виден пересмотренный вердикт, да и то не полностью, где последняя редакция за рецензентом f0lloVVme. Был проверен отчет, который предоставил на скриншотах игрок «Dororo», в ходе чего было выявлено, что рецензент никак не нарушил рамок проверки, т.к. творчество было дважды отказано прежде, чем быть одобренным. Ни о каких сроках в 8 дней также речи не идёт.

4) Рецензент был достаточно резок в своём последнем сообщении, не указав тот момент, что вы вправе написать на него обращение либо обратиться к главе отдела или его помощникам, что является не совсем корректным.

На основании вышеизложенного, мы пришли к следующему выводу:

— Обращение будет удовлетворено лишь частично, а конкретно в плане общения со стороны рецензента. С ним будет проведена беседа, согласно пункта правил 7.20. Если подобное повториться впредь, то к нему могут быть применены иные меры, согласно того же пункта правил 7.20.

Всего доброго и приятной игры!

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Darth Any
21:32
31.01.22 21:04
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.