Комментарий:

Здравствуйте.

В ходе вашего обращения на модератора действия последнего были признаны правомерными, перейдем к сути:

Правило 1.7 гласит о «Статусы на сайте, статусы в Discord, комментарии на сайте, каналы #основной, #поиск-игроков и #помощь в Discord, а так же комментарии в группе ВКонтакте попадают под юрисдикцию повышенной модерации. В них, кроме необходимости соблюдать общие правила, не рекомендуется демонстрировать низкий уровень культуры, выносить неоднозначные фразы, которые могут содержать подтекст безнравственности и аморальности. Для подобных сообщений есть канал #флудилка и специальные оффтоп-каналы центров игры в Discord», тем не менее, помимо ваших сообщений с оффтопом — вы не учли следующее, что гласит канал #помощь в Discord сервере Darkmoon RP:

Изображение

Важно понимать, что канал #помощь должен использоваться по назначению и по делу, без излишних оффтоп-тем или сообщений, создающих последующий флуд.

После первого предупреждения модератора связанным с вашим нарушением —

Изображение

Здесь нас интересует конкретика об игроке Русанте, которого вы затрагиваете. Вам выдается предупреждение согласно правилу 1.4 и 1.7(что модератор не конкретизировал и с ним будет проведена беседа).

Далее, после предупреждения вы выдаете ещё одно ненужное сообщение в канал #помощь, создавая тем самым оффтоп —

Изображение

Следовательно, за эту ситуацию и была выдана блокировка чата на 1 час.

Канал #помощь, как я ранее и упоминал — канал для связи и вопросов игроков с членами команды проекта. Излишние сообщения не имеющие конкретику, или сообщения создающие оффтоп — не приветствуются в данном канале и в этом случае действия модератора оказались правомерными.

Остались вопросы? Обратитесь ко мне в Discord — Desmit#1732.

Надеюсь на ваше понимание и желаю спокойной, приятной игры.

С уважением,

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Desmit
09:51
21.01.22 19:26
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.