Комментарий:



Здравствуйте!


Мы сожалеем, что Вам пришлось пережить негативный опыт ввиду ожидания проверки своего творчества в срок, который вышел за рамки, предусмотренные правилами проекта. И ещё нам бы хотелось напомнить о порядке тех действий, которые Вы можете совершить в том случае, если Ваше творчество задерживают и не дают вердикт в срок, обозначенный пунктом правил 11.4.

По очевидному смыслу пункта правил 11.4 рассмотрение любого творчества происходит в течение трёх суток с учётом соблюдения очередности проверок, то есть авторы, которые опубликовали свое творчество раньше других и завершили с ним все манипуляции, будут поставлены первыми в очередь. Одновременно с этим пункт правил 11.4 не наделяет проверяющего рецензента обязанностью сообщать о том, что творчество не может быть проверено в течение трёх суток, однако правило сообщает, что, если срок истек, Вам рекомендуется напомнить в канале #помощь Дискорда о необходимости рассмотрения творчества с ссылкой на тему, чего не было сделано.

Нам хочется также отметить, что творчество может быть разным по своей сложности, нестандартности, иным особенностям, и срок его рассмотрения может быть разным — именно по этой причине правило носит диспозитивный характер, а не императивный. Например, отчёты, которые содержат в себе какие-то сложности для рассмотрения, могут иметь куда больший срок проверки (воскрешения, отчёты, где требуется изучение логов события), нежели те, которые имеют простую структуру (социальные события, простые сражения).

С рецензента будут взяты объяснения по поводу задержки проверки творчества и, если существенных оснований в задержке выявлено не будет, то к рецензенту будут приняты меры в соответствии с пунктом правил 7.20.

К настоящему моменту Ваше творчество получило свой вердикт, оно, как и настоящее обращение, считается рассмотренным.

Ещё раз благодарим Вас за ожидание и приносим извинения за тот негативный опыт, который Вы испытали.

С уважением,

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny
12:15
20.01.22 14:55
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.