Комментарий:

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Изучив ваше обращение и творчество, которое вы подали для рассмотрения, мы пришли к следующим умозаключениям:

1) Лаконичность и структурированность. Касаемо анкеты старшего рецензента, которую вы привели в пример, мы можем сказать, что пункт «Хронология» не является обязательным при создании анкеты, если автор способен передать персонажа через иные, обязательные для заполнения, пункты. Вы же в своей анкете решили использовать данный необязательный пункт, раскидывая нюансы, которые, как отметил уже бывший рецензент, лучше бы смотрелись как раз в хронологии, дополняя её, по иным пунктам анкеты, что влияет негативным образом на целостный образ персонажа. Как раз в случае со старшим рецензентом, его образ в полной мере передан через обязательные пункты анкеты, не растворяя его по ней всей. В вашей же анкете этого, как было верно подмечено, увы, не хватает.

2) Поговорим об эредане. Он действительно не влияет на разум носителя, а в MoonWiki статье, к нашему сожалению, содержится ошибка, которую, увы, на данный момент не представляется исправить по техническим причинам. Как только это будет возможно, этот промах будет исправлен. В связи с этим, вопрос об эредане в Вашей анкете считается также подмеченным верно.

3) Тут мы пройдемся по способностям, которые также были вынесены как спорные. Сразу подметим, что и тут рецензент был прав в полной мере, однако сейчас Вы решили привести примеры, на которые есть свои ответы:

Скульптор плоти. Хорошее заклинание, которое можно изучить только в Малдраксусе, получив звание (титул) некролорда и присоединившись к соответствующему ковенанту (квест), а также оно выступает в роли защиты, но никак не атаки. Оно не удлиняет конечности того, кто применяет способность, не даёт атаковать. Поэтому вопрос появляется ещё один: откуда у персонажа подобные знания? Здесь мы сразу отсеиваем такие навыки из анкеты, как «Когтевран» (что ещё является и названием факультета Хогвартса из вселенной Гарри Поттера), и «Длань Мора». Взрыв плоти тоже работает не так, как способности Вашего персонажа.

— Здесь мы упомянем навык из вашей анкеты, такой как «чернокнижие». Уважаемый автор, вы явно перепутали класс чернокнижника и класс некроманта, ведь как раз чернокнижники и используют магию скверны, а в вашей формулировке выходит наоборот, что не они, а некроманты используют чернокнижие. При этом Вы приписываете сюда крайне странный и спорный навык — «пламя смерти», никак его не раскрывая по анкете, что и было отмечено. О цвете данной магии рецензент и вовсе речь не поднимал, как и том, что такого быть не может.

Подведем итог. В связи с вышеуказанным, ваше обращение получает статус «отказано». Рецензия остаётся в силе и вы можете запросить пересмотр анкеты после исправлений недостатков, указанных в вердикте, обратившись к старшему рецензенту в личные сообщения, т.к. рецензент, проверявший Вашу анкету, покинул команду проекта. Касаемо ввода в заблуждение по эредану, мы приносим извинения и исправим недостаток так быстро, как это будет возможно.

Приятной игры.

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Darth Any
20:22
02.02.22 14:16
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.