Комментарий:

Здравствуйте.

Мир WarCraft допускает нестандартные образы персонажей, которые не всегда вписываются в общую атмосферу и, вероятно, почти с большей вероятностью такие образы чем-либо объяснены (пусть или дополнительным развлекательным сервисом, или особенной историей персонажа, или отсылками сценаристов на что-либо).

Исходя из того, что исторический образ, да и подавляющее большинство представителей расы, что избрана вами к игре, обладает специфической ролью, а проект прямо сообщает, что к игре за подобную расу требуется опыт, а главной рекомендацией выступает анкета (и в большей степени она рекомендуется для нестандартных поведенческих особенностей вашего героя).


Первым, главным и основным критерием, который допустил бы такого персонажа к игре с продуманной вами, поистине интересной, историей, выступает анкета — она бы раскрыла нюансы, почему персонаж столь сильно выделяется среди своих представителей, не удрученных такой судьбой.


Почему мы видим недопустимым ту игру, которая была произведена с вашей стороны?

Перейдем по порядку:

1) TRP содержимое на первый взгляд являет нам о том, что ваш персонаж — имеет проблемы с психикой, либо он по своей сути является ребенком(в 37 лет, что сомнительно) —

Изображение

Хвост украшен разноцветными бинтами, а на рогах — гирлянда и елочные игрушки. Зачем это делать дренею? Для чего? Ответа на этот вопрос мы не получим, а характер вашего персонажа нераскрыт и для дренея — является из вон выходящим.

2) Жонглирование хвостом. Снова переходим к правилу 6.19 о нарушении логики мира и действительности происходящего, атмосферы. Вашему дренею по вашим-же словам 37 лет, и, следовательно, с чего он ведёт себя подобно ребенку? Или он имеет всё те-же проблемы с умственными способностями? Ответа мы на это не имеем.

Изображение

В мире Военного Ремела есть подобные примеры, но они мизерные по отношению к вам. Сами дренеи представляют из себя существ с глубокой верой в Наару, они-же их спасители и наставники. В вашем-же случае мы видим дренея, что своим поведением представляет не древнюю расу, а человека с наличием хвоста, копыт и рогов. У нас выходит ощущение того, что вы сами не понимаете роль своего персонажа и до конца не продумали его, и в этом случае, если вы желаете играть нестандартный концепт, не нарушая тем самым атмосферу и логику мира — вам предстоит написать анкету, раскрыв своего персонажа. Мы не требуем качественного творчества, но важно месту быть одобренному творчеству, где есть раскрытие вашего концепта.

Таким образом, на основании вышеизложенного, персонаж должен или отказаться от избранного концепта, или опубликовать анкету на столь необычный образ.

Также рекомендуем прочесть информацию о дренеях из MoonWiki, ибо согласно правилу 1.17 информация с этой ролевой энциклопедии является первостепенной — moonwiki.ru/races/draenei

Мы постарались раскрыть основную суть. В случае если у вас остались вопросы — обратитесь к нам в дискорд — Desmit#1732 и AnyTweetAny#3571 и мы поговорим с вами вновь.

Желаем приятной игры на проекте Darkmoon RP.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Desmit, AnyTweetAny
00:15
09.01.22 13:43
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.