Комментарий:


Здравствуйте!


Обращение было пересмотрено в соответствии с пунктами правил 3.3, 3.8 на основании обращения о пересмотре прошлого вердикта. На основании вышеуказанных правил, обращение пересмотрено частично — вердикт по творчеству оставлен прежним, вердикт по обращению (мотивированное решение) изменён.

I. Грамотность самого творчества оставляет желать лучшего. Рецензент «rolevik dima» полностью прав по данному пункту, указав на то, что повествование обрывисто, а предложения построены некорректно. Да, мы прекрасно понимаем, что, возможно, это Ваш стиль, однако он крайне сложно воспринимается при прочтении, делая творчество почти нечитаемым, что также является одним из главных критериев отказа. Эта позиция является, на наш взгляд, первостепенной. Оно имеет существенный вес.

II. Проявления Бездны имеют хаотичный характер, и такие изменения могут прослеживаться повсеместно в самых разных своих формах, искажая живые или уже погибшие сущности. Мы разделяем и поддерживаем Вашу точку зрения о том, что изменения могут быть произвольные (изменение цвета или формы глаз, аберрационные отростки, всевозможные физические неописуемые и непропорциональные уродства и другое) и всегда будут иметь эффект мутации, которой персонаж задет (чего только стоят волосы, замененные на длинные, пуьсирующие фиолетовым ужасом щупальца). Да, действительно, эльфы бездны прошли неоконченный ритуал и, как известно, по этой причине оказались в своем двойственном положении; их сопротивление этой пагубной силе имеет достаточно серьёзный вес, поскольку контролировать тьму, по большому счету, вечно следующую за собственным разумом — дело не просто ответственное, а жизненно необходимое. Подобное говорит лишь об их ментальной части. Тем не менее, такие эльфы подвержены влиянию Бездны в своем физическом, ментальном и душевном плане, и в части настоящего обращения мы указываем на ошибку, которая связана, в первую очередь, с недостаточным описанием самих мутаций, их проявлением и появлением с, на наш взгляд, недостаточно широким и детализированным спектром, поскольку подобная нестандартность требует серьёзного подхода и обоснования. В творчество его нет.

III. Последней частью выступает претензия, касаемо, опять же, слабого раскрытия следующих событий: пребывания на Телогрусе, мутация персонажа и сам процесс его предательства, падения в безумия. Существенной и подробной истории персонажа о том, каким образом и как персонаж совершил подобные действия, пришёл к этому, не раскрыто и не указано, что справедливым было бы раскрыть и указать соответственно.

Таким образом, на основании вышеуказанного, Вам надлежит раскрыть творчество по вышеуказанным пунктам, дополнив его и сделав куда более детализированным, нежели сейчаc; сделать творчество понятным на основании грамотности.

Вердикт по обращению считать приоритетнее вердикта по творчеству.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Darth Any, AnyTweetAny
13:18
18.01.22 15:01
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.