Комментарий:



Здравствуйте!


Вердикт, в отношении которого подано обращение, считается корректным и пересмотрен быть не может. Обстоятельства, которые легли в основу вердикта по обращению, следующие.

I. Зелье не использует рецептурную формулу, реагенты избраны автором самостоятельно, как аналогичные рецептурной формуле, что ставит под сомнение доработку каким-либо образом этого зелья в сторону улучшения; ставит под сомнение легальность замены реагентов. Тем не менее, исходя из последнего вердикта, одобрение отчёта № 10832 пусть и вызывает ряд существенных вопросов к проверяющему и содержимому и, несмотря на такие вопросы, подобный отчёт был одобрен более одного года назад и оспариванию не подлежал и, как следствие, исследовать этот вопрос в связи с давностью событий на данном этапе смысла не имеет. Тем не менее, исходя из вердикта вышеуказанного отчёта, мы видим, что эффект является временным, изготовить постоянный эффект от зелья нельзя, а использование такой настойки возможно только при наличии соответствующего отчёта по смене внешнего облика персонажа, что дублирует содержание пункта правил 10.2.3 отдельным разъясняющим действующие правила комментарием.

II. Зелье в своей оригинальной рецептурной формуле превращает персонажа в зеркальный, противоположный пол на короткое время, о чём говорит описание подобного эффекта (если быть точным — на пять минут). Аргумент заявителя о том, что игра в ролевую игру и следование каноничной составляющей игры — разные вещи, и учитывать стоит ролевую игру, а не следование каноничной составляющей игры, не учтен ввиду отсутствия конструктивных обоснований возможности подобного вечного эффекта и, как следствие, иных доводов заявителем не приводится. «Эффект вечности» зелья не доказан и не объяснен стороной-заявителем.

III. Рецензент, согласно игре, продлил эффект в рамках допустимой нормы.

IV. По личной просьбе автора ему представляются советы о том, как сделать эффект превращения из мужчины в женщину, и наоборот, длительным (уж не знаем, для каких целей это понадобилось), а также иные мысли на этот счёт:

1) Воспользуйтесь тайной магией, чтобы совершить трансмутацию; подобный эффект может держаться довольно долго. Тем более, если персонаж — эфириал, существенных проблем, за исключением мотивации такого перевоплощения не себя, а кого-нибудь, не составит.
2) Запаситесь изготовленными зельями, да побольше, чтобы восполнять пропавший эффект (но не стоит упускать из виду побочные эффекты).
3) Попробуйте не придерживаться идеи сменить свой пол, поскольку в мире WarCraft существуют куда более интересные вещи, не завязанные на изменениях пола персонажа и его сексуальной принадлежности.

Обращение, на основании вышеизложенного, отказано, а вердикт остаётся в силе.

С уважением,

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny
18:50
20.10.21 20:25
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.