Комментарий:



Здравствуйте!


Обращение считается рассмотренным, и материалы, приложенные в настоящем обращении, считаются изученными.

I. Обращение, касаемо непринятию Вашего персонажа и Вас, как игрока, в гильдию-отряд «Магов Штормграда», уже было рассмотрено от 23.05.2020 (обращение от 23.05.2020). Нарушений правил со стороны Darth Any не выявлено.

II. Владелец персонажа «Стил» неправомерно расформировал гильдию, неправомерно изъял золото из организации, за что получил наказание в виде блокировки на длительный срок от 28.10.2020. Причастности Darth Any к действиям, связанным с расформированием гильдии, изъятием золота, установлено не было.

III. Доспехи, о которых Вы говорите, действительно принадлежат одному из ковенантов, и мы можем наблюдать это по внешним сходствам. Явная символика прослеживается, что будет отчасти нарушать атмосферу мира. После начала актуального сюжета Shadowlands доспехи, в том числе доспехи тёмных кирий (Верных Утробе) будут доступны к получению. Решение принято Коллегией рецензентов и Советом мастеров.

IV. Большинство доказательств, изложенных автором обращения, имеют полугодовую и годовую давность, и учтены быть не могут, поскольку не доказывают причастность мастера Darth Any к нарушениям правил проекта.

С уважением,

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny, Dessel
18:57
21.10.21 12:05
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.