Комментарий:

Доброго времени суток и благодарим Вас за Ваши предложения.

К сожалению, правило 6.4.1 не будет удалено, а продолжит своё действие.

Безусловно, оно не распространяется на каждое место в Мире Военного Мастерства, а только на те, которые и в текущих реалиях имеют или могут иметь лоровую значимость. Так, например, место, которое Вы указали и желаете использовать сроком более, чем на 30 дней, принадлежит Аукидону, довольно важному сюжетному подземелью из дополнения Burning Crusade, и до сих важному не только для игроков, но и для каноничных существ этого мира (например, дренеи Шаттрата). Конечно, в настоящий момент в актуальном сюжете нет каких-либо обновлений по данной Гробнице, но настолько значимые места стоит поддерживать в изначальном их виде.

POI 1982 «Лагерь Огнекрылов» не является подобным значимым местом и не находится близ Подземелий. Эльфам Кель'Таса, которые там когда-то были перебиты по ходу сюжета, не вернуть это место себе, очевидно. В сюжете оно не несло высокое значение.

POI 6356 «Алтарь Проклятия» будет изменено и возвращено к исходному виду ввиду влияния злых духов, так как место неоднократно использовалось по ходу основного сюжета не только в дополнении Burning Crusade.

POI 6358 «Проход Тероккар» — Полуостров" вообще не является лоровым, и проход там был построен игроками, в том числе механически при помощи нпс-телепортатора.

Правило не является «излишне ограничивающим», оно остается регулирующим действия игроков и позволяющим не вносить в Мир Военного Ремесла крупные изменения.

Варианты, которые старший рецензент и я можем Вам предложить:

1. Занять это место временно, сроком от 14 до 30 дней согласно правилу 6.4.1. Затем, по истечению срока, покинуть его и вернуть в исходный вид. Через некоторое время можно произвести захват вновь.

2. Занять место дальше от подземелья и, при желании, оформить его похожим образом. Использовать похожие игровые объекты, стилистику, придумать похожую историю в рамках собственного сюжета. Безусловно, не нарушая логику Мира.

Желаем удачи и приятной игры.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
& light, AnyTweetAny
20:56
04.08.21 18:51
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.