Комментарий:


Здравствуйте!


I. Пунктом правил 1.14, система экономики, установлено, что, если нападение произведено на недвижимость, которая находится на расстоянии до 500 метров от защитных сооружений (вышек, казарм, крепостей) с наличием НИП в них, то в начале ограбления или захвата необходимо произвести бросок 1-100 на обнаружение для каждой из построек. Его производит ведущий.

Одновременно с этим, согласно пункту 1.1, незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Таким образом, на основании того, что бросок на обнаружение не был произведён должным образом, однако иных нарушений нет, то, согласно сложенным решениям Коллегии рецензентов и отдела экономистов относительно проведенных событий (например — Легкие деньги: алхимический завод «Касты гоблинов»), он считается проваленным автоматически, в том числе, согласно пункту 5 обязательных советов экономической системы, которые необходимо учитывать. Так, согласно этому пункту, если был произведен грабеж или захват недвижимости без броска на обнаружение, но при этом необходимость броска была достаточно очевидна, рецензенты и/или экономисты вправе в итогах грабежа указать, что бросок на обнаружение был автоматически провален (то есть факт грабежа или захвата известен). Поскольку такой бросок был сделан в нарушение правил, то он не учитывается и считается наброшенным.


Вердикт, установленный проверяющим рецензентом, корректный и соответствует правилам.

II. В действиях же члена команды, проводившего событие, замечены нарушения правил проекта. К нему будут применены меры воздействия, согласно пункту правил 7.20.

С уважением и надеждой на то, что верховенство правил всегда будет присутствовать, —

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny, Ludwig
20:54
28.07.21 23:45
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.