Комментарий:




Здравствуйте!


В соответствии с пунктом правил 1.14, предметы, — указанная статья регулирует положения создания и добычи предметов.

Проверяющий рецензент, в силу пунктов правил 3.3, 11.2, произвёл проверку творчества и вынес вердикт. Вердикт считается корректным, поскольку вынесен правильно, в соответствии с действующими правилами проекта.

Однако, исходя из прошлых отчётов, мы действительно наблюдаем ситуацию, по которой творчество было одобрено с нарушением правил, где был учтён прогресс.
Поскольку творчество, одобренное с нарушениями, проверено и засчитано более, чем месяц назад, считаем справедливым не применять пункт 1.12, несмотря на то, что основания прослеживаются. Тем не менее, мы хотим выявить ключевую проблематику и установить справедливое решение.

Обращаясь к пункту правил 3.8, проверяющие творчество несут ответственность за правильность вердикта. Если после вынесения вердикта в нем была обнаружена ошибка или несоответствие, то проверявший обязан внести исправления. Поскольку при изготовлении предмета нет опыта создания предмета качеством ниже (изготовление эпического предмета без изготовления редкого предмета), 09 месяца 2020 года рецензентом вынесен некорректный ролевой итог.

В соответствии с пунктом правил 1.1, 1.1.5, пользователи обязаны знать все правила проекта, которым пользуются и, в том числе, при акцепте, самостоятельно отслеживать любые изменения. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности.
Поскольку при изготовлении предмета нет опыта создания предмета качеством ниже (изготовление эпического предмета без изготовления редкого предмета), мы видим нарушение пункта правил 1.14 со стороны игроков.

Поскольку с момента вынесения вердикта нарушения выявлены не были, и ключевой вопрос заключен по восстановлению справедливости (так как поперты правила 3.8, 1.14, 1.1, 1.1.15), мы видим правильным следующее решение.

1. Прогресс на предметы, добытый в представленных отчётах, считать выполненным в том объеме, в котором указано в последнем принятом по прогрессу отчёте на момент 14.04.2021.
2. Прогресс на предметы в отчёте, проверенным рецензентом, в отношении которого составлено обращение, считать замороженным на позиции 6.5 из 12.
3. Дальнейший прогресс на предмет, отмеченный в цепочке отчётов, разморозить после выполнения условий, заданных пунктом правил 1.14, предметы, а именно изготовить предмет редкого качества. Только после этого прогресс эпического качества может быть разморожен и продолжен.

Таким образом, прогресс считать замороженным вплоть до исполнения норм правил об изготовлении предметов.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Wex
18:02
13.04.21 23:24
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.