Комментарий:


Здравствуйте!

В целях объективного и правильного рассмотрения события и, как следствие, выставления объективного и правильного ролевого итога, творчество было передано Коллегии Рецензентов для подтверждения или опровержения установленных ролевых итогов, вынесенных проверяющим рецензентом.

В соответствии с пунктом правил 3.3, руководствуясь пунктом правил 11.12, творчество пересмотрено Коллегией рецензентов и вердикт, вынесенный проверяющим рецензентом, подтверждается, как правильный, по следующим основаниям.

1. Персонаж отправляется в сердце враждебного государства, с которым идёт кровопролитная война, и представители расы, как ночнорожденные, являются одной из рас, которые будут уничтожены при обязательном появлении на этих территориях. Тем не менее, вопрос к мотивации и тому, каким образом персонаж-ночнорожденный может найти безопасность в сердце вражеского государства, является вторичным.

2. Во исполнение пункта правил 6.17, 6.19 персонаж не должен злоупотреблять или использовать внеролевое преимущество для передвижения по опасным местами и, в том числе, не должен игнорировать окружение. Здесь мы видим ситуацию, по которой персонаж, одетый в маску, что скрывает его лицо, передвигается по нескольким локациям, принадлежащим королевству Штормград без всяких опасений и, по всей видимости, игнорируя общую ситуацию, связанную с тем, что стража королевства Штормград (в том числе в лице NPC) всё же приняла бы соответствующие решения и меры. Мы видим абсолютно недопустимым подобное поведение и отношение, хоть и допускаем возможность ночнорожденного показаться в тех местах.

3. Опираясь на пункты 1 и 2, творчество подлежит отказу с правом повторной игры, где автору надлежит ответить на следующие вопросы:

3.1. Почему персонаж решается отправиться в королевство Штормград? Чем это подтверждено? Почему он, ночнорожденный, во время мировой войны, когда его сородичи погибают на фронтах и поле боя, отправляется туда? Зачем ему идти в Штормград, а не, скажем, Кель'Талас? Стальгорн? Гилнеас? Другое королевство? Мотивация должна быть закреплена анкетой и/или соответствующими отчётами, либо отыгрышем в прошлом.

3.2. За игрой по передвижению и перемещению в королевстве Штормград, с учётом всевозможных настроений местного населения, надлежит обратиться к мастеру (имеют, в основном, 2 уровень доступа). Игра, проведенная с мастером, является обязательным условием такого события. Вступление в организацию, в том числе, должно состояться под надзором мастера.

Таким образом, исходя из вышесказанного, мы видим допустимость такой игры, но мы не видим возможности к одобрению игры в том виде, в котором она была проведена.

Итого — обращение подлежит отказу, а вердикт творчества остается в силе. Возможность повторной игры, в силу пункта правил 11.12, является возможной.

С уважением, Коллегия рецензентов.
Вердикт опубликовал Wex.

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Wex
00:51
13.04.21 14:31
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.