Комментарий:


Приветствуем.

Ваше обращение было рассмотрено. Доводы и аргументы, изложенные в нём, приняты ко вниманию и учтены. Таким образом, исходя из общих позиций и рассмотренных доводов обеих сторон, путём соотношения всех фактов, решение считать следующим.

Первое. Во время проведения события членом команды были допущены некоторые погрешности, которые, в действительности, были неверно интерпретированы и поняты одной из сторон события. В итоге, при детальном рассмотрении представленных к ознакомлению логов события, явных указаний на получение соответствующего итога, что претерпели персонажи, выставлено не было, но сам итог был выставлен, что, на наш взгляд, является недопустимым во время проведения масштабного и глобального события, где каждая деталь должна быть описана и продекларирована точно, ёмко и понятно, без дополнительных смысловых нагрузок, за исключением лишь главной мысли, заложенной в неё.

Второе. Персонажи Бристли, Вейдманн подлежат разблокировке, как персонажи, заблокированные проводящей стороной ошибочно.

Вердикт по обращению считать приоритетнее вердикта по отчёту на событие.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
Wex
18:52
06.04.21 23:59
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.