Доброго времени суток, уважаемый пользователь!
По итогам рассмотрения вашего обращения, вынуждены его отказать по следующей причине:
Первое и самое главное — вы нарушили зону привязки персонажа Болли, коей являлся на момент конфликта в Златоземье Штормхейм. Ситуация в целом не могла произойти, ведь персонаж не должен был оказаться в данном месте.
Второй пункт — заявляя, что игроки нарушили логику мира, игнорируя ваши роли, вы также не совсем правы, ведь в момент начала конфликта и его развязки ваши персонажи всё ещё находились под иллюзией, которая является третьей причиной отказа вашего обращения.
Иллюзия, кою, как указывает автор, весьма быстро рассеяли в несущемся чате, изначально не существовала на персонажах, ведь отчёт на её наложение так и не был написан с момента одобрения анкеты.
Основной претензией вас как автора, по видимому, является факт того, что модераторы не дождались разбора ситуации с рецензентом и вынесли вердикт совместно с блокировкой до того, как получили точную информацию. В данном случае это также не корректно, ведь вердикт был вынесен согласно имеющихся у персонажей анкет, а также тем фактом, что проверявшего творчество рецензента можно было ждать свыше часа.
Благодарим за ожидание и желаем приятной игры на проекте Darkmoon!