Доброго времени суток, уважаемый игрок.
В ходе разбирательств над вашим обращением совместно с модераторским составом при поддержке около 2-х мастеров было выявлено у вас последующее нарушение правил:
6.12.1. Перемещение между локациями пешим ходом. За сутки допускается пересечь только 2 локации. То есть, если персонажу из локации А надо перебраться в локацию Г, то в первые сутки он передвигается А — Б — В. Во вторые В — Г.
Вы нарушили это правило перейдя из Низины Шолазар в Ревущий Фьорд на то событие, где вы получили ролевую смерть для персонажа. Появляется вопрос: если-бы выжил ваш персонаж, то вы-бы дальше закрыли глаза на свое нарушение? В прочем, далее:
Если бы вы не нарушили правила в тот момент, вы бы не попали на событие и ваш персонаж не умер бы. Но вы нарушили, попали и в результате потеряли персонажа.
Участие вами на событии как галлюцинация по одобрению ведущего/рецензента отклоняется. Есть ряд причин. Например: почему в отчете на скриншотах и в самом событии вы, как галлюцинация помогаете игрокам, взаимодействуя с окружающим миром, если, повторюсь, вы «играли» галлюцинацию? Также стоит учесть, что у всех галлюцинации должны быть разными, ни у кого они не могут быть одинаковыми. У каждого свой разум, мыслительная деятельность и т.д.
Итог: данные из этого отчета не совпадают с действительностью, а также со скриншотами самой игры, ваше нарушение доказано. Следовательно: обращение подлежит отказу.