Комментарий:

Добрый день.

Для начала, хотелось бы указать вам на то, что обращение существует для подачи жалобы на ту или иную ситуацию. Жалоба должна состоять из, как ни странно, самой жалобы, аргументов, а так же доказательств. На все ваши вопросы уже были даны ответы администраторами и мастерами, ибо по каждому пункту вы писали отдельное обращение.

В случае, если вы считаете, что действия каких-либо офицеров Седьмого Легиона неправомерны — вам следует в ролевом формате обратиться к, как вы верно выразились, Главнокомандующему Змеевержцу, который и решит, справедливы ли те или иные действия на основе аргументов вашего персонажа. К сожалению, факт создания гильдии «Золотые Крылья» и вправду оставляет желать лучшего, данная ситуация была пересмотрена, а игровой мастер получил наказание, однако к сожалению, из-за большого срока давности, невозможно было уже переиграть создание и гильдия насчитывала около полусотни игроков.

Старший сержант Арим Кросс — вульпера, которые, к слову, давно уже находятся в Кул-Тирасе, будь это пираты или обычные торговцы, бродяги. Игрок, который фигурирует в обращении выбрал для себя путь военной службы и достиг определенных высот.
Ролевая игра есть ролевая игра, в ней может происходит очень много интересного, веселого или грустного, то, с чем вы согласитесь или не согласитесь, такие вопросы следует решать в IC мире, однако если же идёт нарушение правил, нарушение ролевой игры — лишь тогда следует привлекать игровых мастеров для помощи в разрешении той или иной ситуации.

С уважением, AnyTweetAny, Andrusha.

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny ; Andrusha
17:37
14.07.20 16:44
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.