Комментарий:

Здравствуйте!

Руководствуясь пунктами правил 3.1 и 3.3, обращение, опубликованное Вами, подлежало рассмотрению. Принятое решение, по окончании рассмотрения, — рассмотрено. Обоснования нижеследующие.

1. Обращение, по существу своему, признается оспариванием вердикта проверяющего рецензента, поскольку трактуется и автором, и главой отдела рецензентов, как указание на неверно выставленную оценку за творчество. Одновременно следует принять во внимание, что проверяющий несет ответственность за допущенные несоответствия в своём вердикте, в том числе, если выставляет неверную оценку за творчество (пункт правил 3.8).

Исходя из вышеуказанного существа обращения, оспаривание признается жалобой на действия проверяющего рецензента, поскольку его объективные и независимые решения ставятся под сомнение.

2. В соответствии с пунктом правил 1.14, творчество может быть опубликовано как с высокой требовательностью, так и с низкой требовательностью. Исследуя приложенные материалы и доказательства, в том числе приложенную анкету, творчество было одобрено с низкой требовательностью. Опираясь на пункт правил 1.14, система боя и развития, низкая требовательность отлично подходит для тех, у кого имеется свой взгляд на мир Варкрафта. Творчество, не претендующее на высокую требовательность, с большей вероятностью будет одобрено. В нем допускаются логически обоснованные отклонения от лора игры.

Таким образом, исходя из формального отношения к представленным отклонениям в характере и поведении демона, текущие моменты видятся обоснованными. Равным образом хочется отметить, что хаос не является естественной стихией для всех демонов, и некоторым из них бывает непросто принять мировоззрение Пылающего Легиона. Таким демонам приходится носить при себе специальные зачарованные сферы, которые в нужный момент могут вызвать у них вспышку ярости – иначе что это за демон? Кто изготавливал такие сферы и из чего они сделаны, до сих пор остается неизвестным — ru.wowhead.com/spell=196483.

3. Вопросы, связанные с игрой персонажа на полигоне, и о ролевой игре, которая возникла путём собственного отношения персонажа-дворянина к демонам, не имеет отношения к настоящему обращению — этот вопрос должен решаться исключительно в рамках ролевой игры. Если персонаж служит/дружит/призывает демонов, то здесь следует разобраться исключительно путём ролевой игры с направлением запросов соответствующим органам — правительству, армии, церкви или иным структурам, где подобный вопрос может быть ими разрешен в рамках их компетенции (игры).

4. Вопросы, связанные с нарушением перемещения и привязки персонажа к коллективу игроков или локации, должны решаться через проверяющего рецензента, поскольку персонаж находится на испытательном сроке. Для этого следует приложить доказательства нарушений и заявить о том, что правила перемещения нарушены. Это может стать основанием к отказу анкеты. Исходя из обращения, таких доказательств не приложено.


Исходя из обращения, нарушений в работе проверяющего рецензента не выявлено.
Исходя из обращения, нарушений в отыгрыше игрока не выявлено.


Благодарим за Ваше обращение. Вместе мы сделаем наше уютное сообщество ещё лучше!

Вердикт:
Рассмотрено
Рассмотрел(а):
AnyTweetAny, mistress
02:48
11.07.20 12:13
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.