Здравствуйте!
Ваше обращение было рассмотрено!
В соответствии с пунктом правил 11.2 оценкой творчества занимаются исключительно представители состава коллегии рецензентов, полномочия также доступны старшему мастеру и представителям администрации.
Представителем коллегии рецензентов является eleventh11 — он наделен соответствующими полномочиями по рассмотрению творчества: анкет, событий, квент и гильдий.
По смыслу пункта правил 11.3 любое творчество, находящееся в свободном доступе, считается готовым для проверки, вне зависимости от возможных пометок как в названии творчества, так и в нём самом. Рецензенту не допускается пропускать творчество, опубликованное и готовое к рассмотрению, попадающему в соответствующую очередь проверки.
Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт от общения с одним из членов коллегии рецензентов, но, тем не менее, исходя из нашего с Вами диалога и представленных Вами доказательств, комментариев — рецензент проявил себя корректно и действовал в поле, прямо предусмотренном правилами проекта.
Рецензент, как и любой другой пользователь Darkmoon, скован правилами и обязан им подчиняться.
С уважением и почитанием,