Комментарий:

Доброго времени суток.

По результату рассмотрения данного события коллегией рецензентов было принято решение поддержать оригинальный вердикт.

Как верно было замечено в оригинальной рецензии, проход между Пылающими степями и Красногорьем перекрыт существующей заставой Альянса, которая действовала на момент проведения ивента. Дабы обозначенные в отчёте события могли произойти, группа орков должна была пройти либо через данную заставу, либо перебраться по горам. В то время как последний вариант видится теоретически возможным, на практике он разбивается о масштабы. Судя по свитедельству самих же участников события, число орков походило скорее не на небольшую группу, которая могла бы действительно перебраться через горы для рейдерских нападений, но на миниатюрную армию (с учётом наличия в той же группе нескольких эттинов).

Переход столь большой группы через горы уже видится чрезвычайно сомнительным предприятием, тем более — незаметный переход, сбор достаточно больших сил, «получение поддержки» со стороны эттинов. Это можно было бы пропустить по низкой требовательности, но к сожалению была выбрана высокая.

Коллегией рецензентов подобное видится очень маловероятным, ввиду чего старое решение об отказе сохраняется. Кроме того, уже от себя хотелось бы отметить, что, к сожалению, качество самого отчёта не соответствует планке высокой требовательности. Описание события очень скомкано, запятые практически отсутствуют

К сожалению, данное событие не может быть одобрено.

С уважением,
Doomerant

Вердикт:
Отказано
Рассмотрел(а):
Doomerant
16:20
27.04.20 06:11
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.