Изображение

Решили совместить традиционные «По итогам месяца» с праздничной новостью.


Поздравляем всех с Днем Труда!

Это очень значимый для нас праздник. Потому что во многом этот проект создается и развивается совместными усилиями, где каждый может внести свою лепту. Каждый работяга, даже будущий, после тяжелой смены может хорошенько отдохнуть, погрузившись в мир ролевой игры. И потом пойти мирно спать после увлекательного отыгрыша со своим другом Богданом. Так будет продолжаться и дальше, любой человек у нас может не только играть, но и сам организовывать игру, делая проект таким, каким он хочет его видеть. Хотим пожелать работягам быть сплоченнее и меньше конфликтовать, помня, что мы занимаемся общим делом. Нормально делай — и нормально будет © .

В качестве подарка работягам, мы вводим акцию — 100% прирост монет за игру в течение всей недели.


По итогам месяца — апрель

Главным событием стало открытие Азсуны, которая быстро превратилась в основной центр игры. Именно там концентрируется весь онлайн сервера, происходят события и случаются драмы. Там нашли для себя пристанище как бывалые гильдии, так и начинающие игроки. Остается надеяться, что этот полигон продолжит расти и развиваться.

Коллективизм и индивидуализм. Раньше все персонажи периодически получали по 5 серебра. Это осталось так, но теперь все персонажи, состоящие в гильдии, получают 3 серебра, а сама гильдия получает еще 3 серебра за персонажа в гильдейский банк. Что лучше, 5 себе или 3 себе и 3 гильдии, решать вам.

В техническом плане апрель вышел более сдержанным, чем март. Из технических новшеств можно отметить сундуки со случайными вещами, возможность сброса умений и .disp бонусных обликов вещей. Небольшая численность нововведений вызвана экзаменами у разработчика, однако в мае мы сполна скомпенсируем это!

Мы автоматизировали выдачу наград за голосование на MMOTOPe. Теперь можно голосовать и получать за это уровни! Подробнее в этой теме. Там же находится топ самых голосующих.

Изображение

Наконец, онлайн в апреле существенно вырос, а во время открытия Азсуны и вовсе достиг пика в 60 человек.

Изображение

Мы продолжили либеральную политику. В команду было набрано немало новичков, которые показали себя с хорошей стороны. Мы надеемся сохранить эту тенденцию.


Приятного времяпрепровождения!



Если вы еще не зарегистрированы, то, возможно, самое время начать игру!

Начать игруНачать игру
+15
08:34
1.28K
22.01.24 01:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.