Открытие Darkmoon, ролевого сервера по World of Warcraft: Legion

Для всех — от новичков до старожилов

Изображение



Особенности Darkmoon

Ролевая игра для всех
Вы впервые столкнулись с ролевым сервером или уже заядлый ролевик — в любом случае Darkmoon подойдет для вас. Весь мир Warcraft, включая Расколотые Острова, доступен для отыгрыша. Подробные руководства помогут вам начать играть, а доброжелательная администрация поможет освоиться и сориентироваться на сервере. Мастер здесь — помощник, а не царь, под дудку которого все обязаны плясать.
Изображение
Удобно играть
Все видят облачко, когда игрок пишет пост. Команда .disp позволяет надевать на персонажа любые предметы. А еще в клиент включен TotalRP 3, куда можно вносить информацию о персонаже. И бесконечная длина сообщений. И всё это заложено в клиент, доступный к скачиванию. Также у нас предусмотрена возможность перенести персонажа, целую гильдию и события.
Изображение
Мастера не нужны
Мастера помогают проводить события, но на нашем сервере игрок может добиться всего сам. За отыгрыш сервер периодически повышает уровень и выдает золото. Вместе с уровнями выдаются очки, которые можно потратить на усиление персонажа. И таким образом превратить его в настоящего героя!
Изображение
Кубикомеханическая система боя
На Darkmoon действует система боя, схожая с бросками костей в настольных играх, но сервер просчитывает результат за игрока. У персонажа есть 7 характеристик, очки здоровья, 3 типа атаки и возможность лечения. От их умелого использования и уровня развития персонажа зависит исход боя.
Изображение
Серьезная игра
Когда ваш персонаж побеждает в бою, он вправе решить судьбу противника. Убийство означает конец истории персонажа, игрок не сможет за него играть. Воскрешение представляет собой сложный ритуал и доступно далеко не каждому. При этом убийце стоит трижды подумать о последствиях.
Изображение
На доработке
Существуют причины, по которым разработка идет не так быстро, как хотелось бы. Мы еще занимаемся созданием возможности ставить нестандартные Game Objects уже можно!, десятки тысяч объектов, включая высококачественные и свежие легионовские; расстановкой NPC на Расколотых Островах, реализуем механику сражений с кубикомеханической системой боя против NPC, активно пишем документацию, гайды. Несмотря на это, мы являемся одними из лучших в техническом плане в сегменте ролевых серверов WoW.
Изображение


Если вы еще не зарегистрированы, то, возможно, самое время начать игру!

Начать игруНачать игру
+14
14:48
1.88K
22.01.24 01:52
+6
Antonystar Antonystar 8 января 2018 в 19:35 #
ОБНОВЛЕНИЕ:

Теперь доступны все ГОшки, включая вкусненькие и высококачественные легионовские.
0
Kai Kai 31 декабря 2018 в 02:12 #
Комментарий из будущего… angel
0
Антихрист Антихрист 3 января 2019 в 13:13 #
Оставлю своё имя в истории.
0
Innocent Orfabmales Innocent Orfabmales 25 марта 2019 в 21:55 #
М…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.