Изображение


Если ты хочешь стать частью команды игровой поддержки, то тебе следует заполнить следующую анкету, ответив на каждый пункт.

1. Реальное имя.

2. Средство связи (Skype, ВК, ссылка профиля на сайте).

3. Как ты видишь статус представителя игровой поддержки?

4. Сколько времени ты готов уделять помощи в игре?

5. Опыт на других ролевых проектах.




Если вы еще не зарегистрированы, то, возможно, самое время начать игру!

Начать игруНачать игру
+14
20:35
2.35K
22.01.24 22:14
-16
Asmodian Asmodian 24 июня 2017 в 12:12 #
1. Реальное имя. Иван

2. Средство связи (Skype, ВК, ссылка профиля на сайте). asmodian12345 (скайп) vk.com/asmodian

3. Как ты видишь статус представителя игровой поддержки? Только без решения внутриигровых ОН МИНЯ ГАНКНУЛ, плес. Готов пояснять всем и каждому за выкладываемые на форум материалы.

4. Сколько времени ты готов уделять помощи в игре? 3-4 раза в неделю по паре часов после 20:00 по МСК

5. Опыт на других ролевых проектах. Или ты меня и так знаешь, или я устану перечислять.
-2
amadei amadei 24 июня 2017 в 16:01 #
1. Юрий.
2. xmarkysx1 — скайп.
3. Проведения ивентов. Решения спорных вопросов.
4. Учитывая график работы День/ночь, свободное от работы время.
5. Опыт мастера, пользования гм и командами есть.
-2
Broken Illusion Broken Illusion 26 июня 2017 в 00:33 #
1. Артем
2. skype — hallas12
vk.com/br_ill
3. Работа бардом — самое то. На игровые кнопки не претендую. Мертвятник так же могу взять частично на себя (если кто вдруг умирать собрался в ближайшее время, в чем я сомневаюсь)
4. На сайте онлайн стабилен. В игре по вечерам.
5. Как игрок — с 2011 года. Бывал и мастером, и сам держал скромный РП-рилм. В школьные годы чудесные.
+1
Молчун-Шалун Молчун-Шалун 26 июня 2017 в 18:17 #
Почистите коммент. Спасибо.
+2
Изменяющий Пути Madness Изменяющий Пути Madness 28 июня 2017 в 18:45 #
Повторный хаос приведет к куда более радикальным мерам.
+2
Антошка Антошка 7 июля 2017 в 11:06 #
Золотой фонд цитат Сатана.
0
Даня Даня 7 июля 2017 в 19:31 #
1. Реальное имя: Данил

2. Средство связи (Skype, ВК, ссылка профиля на сайте):
ВК: vk.com/raven_the_black
skype: Lihten14

3. Как ты видишь статус представителя игровой поддержки: Содействие в проведении ивентов, помощь игрокам, решение спорных ситуаций. А так же учитывая что есть новые гильдии им бы понадобился гм для разных нюансов.

4. Сколько времени ты готов уделять помощи в игре: 5+ часов

5. Опыт на других ролевых проектах: Опыт гм-а был года 4 назад, на мелком сервере, но к этой работе я отношусь серьезно.
-6
Фруктовый сад твоей души Фруктовый сад твоей души 19 июля 2017 в 00:05 #
спасибо, орнул
+1
Ананас Ананас 24 июля 2017 в 05:30 #
Ну, собственно, давайте попробуем.
  1. Роман

  2. Скайп — pasod_
    Это ВК
    А это мой профиль

  3. Т.к. поддержки нет и остались только мастера, первым делом я бы оживил мёртвый Даларан. Так же в планах взять на себя курирование жрецов, да и в целом помогать тем, кому нужна будет помощь, лол. Ведение сюжетов на Расколотых Островах. Ну и, соответственно, проверка отчетов.

  4. Пока лето — я доступен почти круглые сутки, но что будет с началом учебного года — сказать точно не могу. Так или иначе несколько часов явно будет.

  5. Чтобы не соврать, скажу, что я лет 7 в рп точно. Ещё со старых ХоХов и всё такое. Мастерил на ЕСе, на Форже, ещё на каком-то проекте, название которого я уже не вспомню. Так же был опыт вождения меня и мной в других вселенных на других платформах.


“Я буду самым великим мастером, сотворённым Богом” ©
+1
Майор Mora Майор Mora 5 августа 2017 в 21:11 #
И ты, подобно тому-самому, рвешься так же к власти.
0
Исоруку Ямамото Исоруку Ямамото 5 августа 2017 в 21:12 #
ну, не прокатило там, попробую ВТОРОЙ раз стать гмом
-1
Dinwer Dinwer 5 августа 2017 в 21:53 #
Лови саппорта
+1
Senior Brother Kirov Senior Brother Kirov 9 августа 2017 в 14:57 #
ля а шо, где гмы?
+13
Prokion Prokion 12 августа 2017 в 16:06 #
1. Реальное имя.
Сергей, но ник уже давно мое второе имя. Читается как «Прокион» или просто «Прок».

2. Средство связи (Skype, ВК, ссылка профиля на сайте).
skype — prokion3
vk — vk.com/prokion
discord — Prokion#6409
twitch/curse — Prokion24

3. Как ты видишь статус представителя игровой поддержки?
Кроме очевидного, сюжета моей гильдии и других гильдий, не вижу фракционных движений и противодействия. Поэтому я готов взять на себя заселение, проведение основного сюжета в кооперации с остальными, продвижение фракционной активности и слежение за адекватностью происходящего/игры ролевиков. Помощь в доработке системы сервера, а так же помощь новичкам, к которым я весьма лоялен.
И немного еще, т.к. моя основная работа связана с разработкой сайтов, готов помочь в приведении вашего форума к достойному внешнему виду.

4. Сколько времени ты готов уделять помощи в игре?
Минимум часа по 4 ежедневно, за редкими исключениями. Я уже давно не студент, поэтому рп для меня хобби после работы, иногда вместо. Учитывая сдвигающийся график бодрствования и свободный рабочий, это время может быть как днем, так и ночью.

5. Опыт на других ролевых проектах.
Начиная со статуса обычного ролевика (не только в WoW), я со временем продвинулся до DMа, начав водить свои сюжеты и открыл свой проект. Поиграв как в настолки, форумки и иные ролевки, я вернулся к WoWRP в 2012-м году, где взял на себя эльфов крови и чернокнижников
+2
Asgrim_Hedera Asgrim_Hedera 12 августа 2017 в 17:42 #
Добро Пожаловать. Снова.