От скучных бумаг к интересным приключениям

Новый формат отчетов

Привет, Darkmoon! У нас крутое обновление! Мы абсолютно уверены, что оно порадует если не всех, то очень многих. Усаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к разрыву закостенелых шаблонов!

А что здесь, собственно, происходит?

Мы не откроем Дренор снова, если скажем, что существовавшая прежде система написания отчетов порядком изматывала игроков, вынужденных строчить тонны текста по каждому рядовому событию. Тебе знакомо чувство, когда ты поиграл на крутом событии со своей гильдией, а отчет писать никто не хочет? А чувство, когда ты вложил в свой отыгрыш душу, а потом вспомнил, что нужно будет писать тонну текста на сайте? После такого настроение начинает отрицательно улучшаться, не так ли? Вот и мы так считаем. Подобная бюрократия уже давно изжила себя и морально устарела, а потому новая система призвана облегчить жизнь каждому участнику Darkmoon.

Как теперь писать отчеты?

Теперь основополагающей частью отчёта становятся подробные ролевые итоги и скриншоты (в случае их отсутствия допускаются очищенные текстовые логи события) — именно на них будет строиться итоговая оценка, зависящая от качества вашей игры, а не красиво написанного текста, как это было раньше. Что же касается литературной составляющей, то она становится исключительно добровольной — больше от вас не требуется вымучивать из себя многострочный пересказ уже отыгранного события, если, конечно, вы сами не захотите его составить и проявить свою творческую натуру — за это награда будет увеличена аж на целых 50%, как новый вид бонуса писателя. А ещё бонус писателя теперь выдается вне зависимости от количества участников на событии.

И что, теперь все так просто?

Да, теперь все так просто: отчеты отныне представляют из себя подробные ролевые итоги, желаемую награду за отыгрыш, не менее трёх скриншотов с интерфейсом из начала, середины и конца события с развернутым игровым чатом и список участвующих персонажей — это все, что будет необходимо для любимого вердикта «Одобрено».

Но стоит обратить внимание, что скриншоты должны быть выложены последовательно отыгранному событию, демонстрировать основное проведенное событие, а также быть понятными и разборчивыми. Например, если на событии по сражению с волками виден один лишь гильдейский или рейдовый чат, а сам процесс сражения не продемонстрирован, то такой отчет может быть отказан.

Итоги тоже должны максимально подробно рассказывать, что же случилось на событии. Если вы напишете в одну строчку, что все дела были сделаны и на этом всё, то рецензенты такой отчет откажут.

В целях рекомендации скажем, что количество скриншотов должно быть таким, чтобы показывать основное ваше событие. Например, если игра шла несколько часов, то 3 скриншота вряд ли смогут продемонстрировать основные моменты события и показать ключевую суть. Такие отчеты с большей вероятностью могут быть отказаны либо награда за них может быть снижена. А ещё при спорных моментах рецензенты могут затребовать дополнительные подтверждения (пункт правил 11.8). Однако, если событие — создание портала или трапеза у костра, то достаточно будет и 3 таких скриншотов — они смогут показать ваш небольшой социальный отыгрыш.

Несколько примеров того, как могут выглядеть новые отчеты на события:

Событие 1. Первое зачарование
Событие 2. Без проблем ничего не может существовать
Событие 3. Охота на совухов

Обратите внимание, что все отчеты, взятые на рассмотрение до 13.08.2023 (включительно) по МСК, будут проверяться ещё по старой системе, тогда как отчеты, взятые на рассмотрение 14.08.2023 9:00 МСК, будут проверяться уже по новой системе рассмотрения творчества.

Кстати, подробнее о требованиях к отчетам можно прочитать в системе боя и развития!

Бонус ведущего и дополнительные награды

Мы также переработали бонус ведущего — водить стало выгоднее. Теперь не участвующий ведущий события всегда получает 100% от основной награды.

Между делом мы раскрыли нюансы и подробности того, как считается дополнительная награда за массовые события от 10 участников. Если раньше рецензенты пользовались выстроенным прецедентами регламентом, то сейчас механизм официально закреплен правилами. Ознакомиться подробнее с этим можно в разделе о дополнительной награде.

Краткая сводка

Временная слабость

  • Описание событий более не требуется.
  • В новом формате отчетов необходимы подробные ролевые итоги и подробные скриншоты.
  • По своему желанию автор может написать подробный литературный отчет — награда увеличится на 50%. Бонус писателя теперь выдается вне зависимости от количества участников на событии.
  • Бонус не участвующего ведущего изменен — 100% от основной награды вне зависимости от количества участников.
  • Новая система написания отчетов будет действовать с 14.08.2023 9:00 по МСК.
  • Внесены подробности по розыгрышу дополнительной награды в виде предметов.
  • Любые вопросы по измененной системе можете задавать нашим рецензентам или мастерам в Discord-канале #помощь.



Если вы еще не зарегистрированы, то, возможно, самое время начать игру!

Начать игруНачать игру
+81
01:35
6.4K
22.01.24 22:01
+10
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 13:10 #
Ушла эпоха pepeez
0
Ripson Ripson 6 августа 2023 в 17:59 #
Не ушла pepeez
+3
Артак Артак 5 августа 2023 в 13:14 #
Файналли, ролеплениум
CbIH_BOJLKA CbIH_BOJLKA 5 августа 2023 в 13:15 #
Комментарий удален
+1
Ελαφριά Ελαφριά 5 августа 2023 в 13:29 #
Закончилось время графоманства-началась эпоха творчества.
0
Parz1fal Parz1fal 5 августа 2023 в 15:03 #
Для некоторых это и было творчество — выписать мысли в тексте
+3
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 15:04 #
Пиши, и получай за это бонус
+1
Parz1fal Parz1fal 5 августа 2023 в 18:36 #
Увы, пока особой мотивации не наблюдаю *готовит 1000 отчетов на события*
+1
Sylvie_WHO Sylvie_WHO 5 августа 2023 в 13:37 #
Интересно сколько игроков перейдут на новую систему отчетов (:
Однако, это удобно для некоторых критов, безусловно проделана хорошая работа спустя годы
К слову, на имгуре есть проблема при массовой выгрузке скриншотов, когда ивент идет больше 6 часов, такой поток скринов просто не возможно отконтролировать и сам имгур не дает выгрузить их по порядку, ранжируя хронологию отыгрыша, быть может знаете как фиксить этот баг в самом имгуре? Я просто сколько вожу своим игрокам и пишут отчеты, всегда сталкивалась с этой проблемой.
+1
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 13:57 #
Могу предложить заливать не весь пак, а разделять
Сталкивался с таким лишь однажды, на практике как фиксить не знаю
0
BloodHound BloodHound 5 августа 2023 в 21:07 #
Я обычно заливаю один скриншот за другим, это как-то всё же влияет. Сразу после сообщения о том, что скриншот загружен. То-есть вот такой штучки:

Один, потом второй, потом третий и так потихоньку до конца. Занимает конечно больше времени и долго сидеть, безусловно.
+2
f0lloVVmE f0lloVVmE 5 августа 2023 в 13:53 #
Какой красивый гоблин на картинке!
+2
AnyTweetAny AnyTweetAny 5 августа 2023 в 13:57 #
Это гоблин-злодей из 2000-х!
+1
oquendo.seiko oquendo.seiko 5 августа 2023 в 14:08 #
Ураа, победа!
0
Grip (Юрий) Grip (Юрий) 5 августа 2023 в 14:31 #
Хорошее обновление!
+1
Оф Оф 5 августа 2023 в 14:43 #
Определенно лайк, теперь рецы не будут читать воду, а буду любоваться красивыми скринами
+1
Мухич Мухич 5 августа 2023 в 14:55 #
Наконец… Теперь мы не бюрократы…
0
Parz1fal Parz1fal 5 августа 2023 в 15:03 #
Эх
0
Pavel Pavel 5 августа 2023 в 17:05 #
У меня появилось желание вести ивенты (качественные, как водил два года назад) и тут же постить простенький отчёт.
+11
rolevik dima rolevik dima 5 августа 2023 в 17:17 #
Отчеты давно стали обязательными для функционирования сервера и для прогресса персонажей в частности, кто бы что не говорил.
Пусть изначально отчет был опциональным, способом рассказать о своей игре другим, с годами отчет стал как минимум желательным к большинству отыгранных событий.
Эти изменения в самом деле обсуждались уже давно и я очень рад, что это наконец случилось.
+1
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 5 августа 2023 в 17:57 #
Свершилось…
Новая рука коснулась знака…
smartboi
+7
Сигизмунд Сигизмунд 5 августа 2023 в 18:19 #
Ну что ж, кто-то должен примерить на себя мантию несогласного. Благо, что я всё равно не член команды, да и никогда им не стану, лол. Так вот, это изменение, мягко говоря, странное. Отчёты на ДМе были всегда. И будут. Да, что-то важное господин администратор искал и в логах в случае разбирательств, но очень и очень многое было зафиксировано отчётами. Более того, отчёты позволяли выплеснуть свои навыки в КСС и свой собственный, авторский стиль. Так вот, к чему это я.
Во-первых, крайне странно, что доселе на отчёты на сайт тащили буквально всё. И даже экономику с 150 крит. решениями в день тоже сюда привели. А теперь вот всё-таки упрощаем систему отчётов до системы скриншотов. Допустим. Ладно.
Во-вторых, представьте себе описание действительно значимых событий в таком ключе? Может быть, отчёты с инстов и данжей тоже будем краткой сводкой лепить? Ну чего там, всего-то па паре дней игроки проходят, пишем в ролевых итогах список убитых боссов, список погибших героев — достаточно.
В-третьих, это просто безвкусно. Увы, но это так. Я понимаю, что невозможно описать каждое событие на ивенте в отчёте, но чтобы опускаться совсем до уровня «ролевые итоги сойдут», нужно либо окончательно устать от отчётов самим рецензентам, либо игрокам.
У меня всё, можете лайкать, подписываться, отписываться, как сказал бы один фрукт: «иногда больно видеть то, что они сделали с моим мальчиком».
+9
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 18:35 #
либо игрокам

Ну да, так и есть
Сколько раз не находилось человека, чтобы написать отчёт? Людям за это голду платили, ибо заниматься этим мало кто хотел. Авторский стиль в отчёте по сбору камня? Понимаю. После 2-3 дней проноса данжа конечно же хочется сесть и потратить 2 часа времени на написание текста, который по сути уже есть на скриншотах
Творческие порывы можно и дальше проявлять, и более того это поощряется
+1
Сигизмунд Сигизмунд 5 августа 2023 в 18:49 #
Согласен, отчёты нужно упразднить совсем, отписи в духе «подошёл и ударил», «исцеляет» и т.д. записать в примеры хорошей игры на Даркмуне. Людвичи, ролевая игра изначально не для всех. Увы, но это факт и в т.ч. к тем кто плохо пишет на родном и великом тоже отношение будет не такое, как к тем, кто делает свою и чужую игру красивой. Далее, у нас нет механа, чтобы все наглядно видели, как воин Виталя и маг Антожмыдас красиво развалили босса. И не будет, лол. Поэтому пытаться её опустить и вынести за рамки — увольте, я не согласен. Сегодня не обязательны отчёты, завтра отписи. В целом, можно в игре только заклик оставить и криты, согласен, вот это будет по-ролевому, по-игровому. Кто не хотел заниматься отчётами — тот и не захочет. Ну да ладно, мб теперь чужие криты будет легче решать за ту же голду, вон, отчёт почти не нужен. Надеюсь, кто-то порадуется.
+11
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 18:59 #
Кто не хотел заниматься отчётами — тот и не захочет.

Практика уже показала обратное
Согласен, отчёты нужно упразднить совсем

Очень легко уходить в крайности, закрывая глаза на всё остальное. Новая система покажет, кто пишет отчёты ради творчества, а кто ради итогов. Зачем отыгрывая ивент в игре, писать ровно то же самое на сайте в обязательном порядке?
ролевая игра изначально не для всех

Это не повод делать её ещё больше такой
+2
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 5 августа 2023 в 19:25 #
Чтож, людвичи по фактам все растолкал.
darkmoon
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 18:58 #
Комментарий удален
+3
Сокол Сокол 5 августа 2023 в 19:55 #
Мне очень нравится это изменение. В моей практике было когда я писал отчет просто для творчества не преследуя никаких результатов, а так же было вечная борьба с мыслями как написать отчет после долгой игры и эта борьба изнывала. Новое обновление как глоток воздуха, как что-то обыденное и простое, что должно было случиться уже давно и вот наконец мы его увидели. Заслуженный лайк
+1
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 5 августа 2023 в 20:23 #
База
+2
CV CV 5 августа 2023 в 20:51 #
Мне очень нравится это изменение. В моей практике было когда я писал отчет. Новое обновление как глоток воздуха, как что-то обыденное и простое, что должно было случиться уже давно и вот наконец мы его увидели. Заслуженный лайк
+3
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 5 августа 2023 в 20:51 #
Мне очень нравится это изменение. В моей практике было когда я писал отчет. Новое обновление как глоток воздуха, как что-то обыденное и простое, что должно было случиться уже давно и вот наконец мы его увидели. Заслуженный лайк
+2
Сокол Сокол 5 августа 2023 в 22:51 #
Мне очень нравится это изменение. В моей практике было когда я писал отчет. Новое обновление как глоток воздуха, как что-то обыденное и простое, что должно было случиться уже давно и вот наконец мы его увидели. Заслуженный лайк
+2
BloodHound BloodHound 5 августа 2023 в 22:55 #
Мне очень нравится это изменение. В моей практике было когда я писал отчет. Новое обновление как глоток воздуха, как что-то обыденное и простое, что должно было случиться уже давно и вот наконец мы его увидели. Заслуженный лайк
+1
Артак Артак 6 августа 2023 в 01:37 #
Мне очень нравится это изменение. В моей практике было когда я писал отчет. Новое обновление как глоток воздуха, как что-то обыденное и простое, что должно было случиться уже давно и вот наконец мы его увидели. Заслуженный лайк
+2
Monk(Ordo) Monk(Ordo) 5 августа 2023 в 21:10 #
Хорошо что появилось это. Самого есть тег «Ненавижу_писать_Отчеты», где я жестом таким высказывал что давил из себя слог.
+3
Roleplayer Roleplayer 5 августа 2023 в 23:25 #
Правило для того, чтобы фармить было легче. Ролевая игра она ведь о творчестве, а не об упрощении ради фарма ресурсов и критов.
Я до сих пор этого не понимаю.
+2
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 5 августа 2023 в 23:26 #
Отчёты никогда полноценным творчеством не являлись — лишь документацией отыгрыша.
Если вы творческий человек — вы продолжите и дальше писать отчёты в таком же духе, как и делали это раньше. nice
+2
ludwici ludwici 5 августа 2023 в 23:36 #
Так по сути мало что изменилось. Ты просто не тратишь кучу времени на то, чтобы написать текст, который по сути уже был написан во время отыгрыша. А так Тоби верно всё отметил
+2
Septic Septic 6 августа 2023 в 00:37 #
Здравствуйте. Прочитал Ваше изменение системы отчетов.
В целом от изменения прямо чувствуется атмосфера Русской классики. Это изменение, в большей степени, не о самом писателе отчета, а о людях в целом. О людях, которые страдают из-за чего-то, всю свою жизнь ищут виноватых, подлецов, но лишь на волоске от смерти осознают, что во всем виноваты сами. 300 слов собираются в единый, сильный, бескомпромиссный образ, но все же он не является чем-то совсем мертвым. Всё написано по канонам Льва Николаевича.
0
BloodyFlame BloodyFlame 7 августа 2023 в 00:41 #
Ну а теперь ты чо скажешь, а?
+6
ludwici ludwici 6 августа 2023 в 01:45 #
0
That Abyss Egg That Abyss Egg 7 августа 2023 в 15:08 #
ЛЮДОВИК СПРЕЙ НЕ РАБОТАЕТ
0
Sylvie_WHO Sylvie_WHO 7 августа 2023 в 15:30 #
не помогло
0
GreyShad GreyShad 6 августа 2023 в 02:47 #
50 ивентов уже готово, 100 на подходе. Теперь можно водить БЕЗ ОСТАНОВОК! УРА УРА УРА! pepeez
+1
Krähenkönigin Katarina Kening Krähenkönigin Katarina Kening 6 августа 2023 в 07:39 #
Да блин, пока читала комментарии, хотела точно также написать xD
Сколько у меня отчётов зависло из-за того, что лень было писать отчёт… Да и не только у меня))) а теперь… Ууууу…
+1
Залюбовный Залюбовный 6 августа 2023 в 10:47 #
реджект отчёты, эмбрейс сски
+3
Bernhard Bernhard 6 августа 2023 в 14:24 #
Такая система отчётов будет вести к конфликтам между проверяющим и игркоом, особенно когда ивент шел 4 часа, игрок сделал скрин в начале, середине и конце и попросил 10 ролевых итогов. nutjustice

А потом выяснилось, что реплики НПС не сохраняются в логах pepesmile

Не хватает правил фиксации ролевых итогов.

Да, отчёты не нравиться писать никому. Но давайте посмотрим на идеальный отчёт:
1) Человек знает, что он хочет;
2) Человек пишет ролевые итоги;
3) Человек по ролевым итогам формирует краткий пересказ, поясняющий как к этим итогам пришли;
4) Рецензент смотрит итоги;
5) Рецензент смотрит отчёт;

Выходит, что пункт 3 и 5 полностью отсутствуют и как доказать, что ты рыбу ловил, а гидра случайно рядом оказалась — неизвестно.

Я бы порекомендовал отчёты оставить в обязательном порядке на оценку 7+ и финалы цепочек.
+1
Parz1fal Parz1fal 6 августа 2023 в 14:30 #
(Тихий звук: Мне нравится писать отчёты)
0
Bernhard Bernhard 6 августа 2023 в 14:34 #
Никому не интересно читать как ты охотишься на совухов в сотый раз, но когда ты ищешь ключи, опасного преступника по всему миру, убийцу, собираешь древние тайны по кусочку, то тогда возникает путанница.
0
TestUnit TestUnit 6 августа 2023 в 17:46 #
А потом выяснилось, что реплики НПС не сохраняются в логах pepesmileА потом выяснилось, что реплики НПС не сохраняются в логах pepesmile

Такое правда случается?
+4
ludwici ludwici 6 августа 2023 в 19:55 #
Такая система отчётов будет вести к конфликтам между проверяющим и игркоом, особенно когда ивент шел 4 часа, игрок сделал скрин в начале, середине и конце и попросил 10 ролевых

Но ведь в этом плане ведь ничего не изменилось. Скриншоты всегда были важнее того, что написано в тексте
+2
Tusker Tusker 6 августа 2023 в 16:51 #
вот и всё неплохая получилась история
+1
Clyde Clyde 6 августа 2023 в 16:53 #
вот и всё неплохая получилась история
+1
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 6 августа 2023 в 17:05 #
вот и всё неплохая получилась история
+3
Артак Артак 6 августа 2023 в 17:10 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Артaк Артaк 6 августа 2023 в 17:20 #
Хи-хи
0
Лось Лось 6 августа 2023 в 17:23 #
вот и история неплохая получилось всё
0
Bedon Bedon 6 августа 2023 в 17:39 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Krähenkönigin Katarina Kening Krähenkönigin Katarina Kening 6 августа 2023 в 17:46 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Ελαφριά Ελαφριά 6 августа 2023 в 18:35 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Warshawskiyドラ Warshawskiyドラ 6 августа 2023 в 19:14 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car 6 августа 2023 в 19:15 #
вот и всё неплохая получилась история
0
azaij azaij 6 августа 2023 в 19:39 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Deadly Drunk Deadly Drunk 6 августа 2023 в 20:17 #
вот и всё неплохая получилась история
0
RENEGADE  ¿Bull_Ochka1? RENEGADE ¿Bull_Ochka1? 6 августа 2023 в 20:31 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Rusant Rusant 6 августа 2023 в 20:50 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Korneplodo Korneplodo 6 августа 2023 в 21:31 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Akronar Akronar 6 августа 2023 в 21:33 #
вот и всё неплохая получилась история
0
yuutaf yuutaf 6 августа 2023 в 21:40 #
вот и всё неплохая получилась история
0
Davjam Davjam 7 августа 2023 в 00:00 #
Это ещё не конец!
0
arctic arctic 7 августа 2023 в 00:03 #
вот и всё неплохая получилась история
0
fashinskin? fashinskin? 7 августа 2023 в 00:32 #
пожили и хватит
0
Sylvie_WHO Sylvie_WHO 7 августа 2023 в 00:48 #
Колесо.
+1
Sorrow? Sorrow? 7 августа 2023 в 05:32 #
забайтили на классы буквально
0
Αδελφός Έλληνας Αδελφός Έλληνας 7 августа 2023 в 09:20 #
Это засада! ЗАСАДА!
0
Warshawskiyドラ Warshawskiyドラ 12 августа 2023 в 15:48 #
Новая система написания отчетов будет действовать с 14.08.2023.
а?
+1
Артак Артак 12 августа 2023 в 15:53 #
Новая система написания отчетов будет действовать с 14.08.2023.
а?
0
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 12 августа 2023 в 16:28 #
Новая система написания отчетов будет действовать с 14.08.2023.
а?
0
Αδελφός Έλληνας Αδελφός Έλληνας 12 августа 2023 в 16:51 #
Новая система написания отчетов будет действовать с 14.08.2023.
а?
0
Капелька Капелька 12 августа 2023 в 18:08 #
А сайт равзе не ляжет если все будут просто скрины закидывать в 1-2к разрешениях в отчетах… без имгура…
Леграз Леграз 12 августа 2023 в 18:18 #
Комментарий удален
Леграз Леграз 12 августа 2023 в 19:38 #
Комментарий удален
0
BloodHound BloodHound 12 августа 2023 в 22:10 #
Это такая попытка в 1.4? coolstorybob
+2
ChurkaAizenToby ChurkaAizenToby 12 августа 2023 в 22:15 #
Ха-ха я тупой!
0
Pivolga Pivolga 13 августа 2023 в 10:31 #
Добро пожаловать в наш клуб, дружок-пирожок! smartboi
+1
Bedon Bedon 13 августа 2023 в 12:01 #
Забавно, учитывая то, что на аккаунте автора написано всего четыре отчёта nice
+2
Sylvie_WHO Sylvie_WHO 13 августа 2023 в 12:02 #
чотыре
+2
BloodHound BloodHound 13 августа 2023 в 12:27 #
+1
fashinskin? fashinskin? 12 августа 2023 в 20:28 #
Погодите, это реально?
+5
Faleron Faleron 13 августа 2023 в 10:39 #
Хорошее нововведение.
Как игрок, уделяющий особое внимание качеству отыгрыша и композиции отчетов, я считаю, что система давно нуждалась в обновлении.
Писать литературные отчеты на не-знаковые события вместо того, чтобы уделять основное время отыгрышу – изнурительно.
Нет никакого смысла в том, чтобы отыграть условное создание рации, а затем выдумывать что-то сверх этого отыгрыша для отчета – это пустая трата времени (и игрока, и проверяющего рецензента). С новой системой игрок может сосредоточиться на выдумывании интересных ивентов или концепций, а не на том, сколько огромных отчетов ему придется написать после ряда массивных событий на крафт/перемещение/обмен знаниями / условный чих в подворотне.
Качественный отчет можно написать на знаковое событие, если это будет важно для вас и ваших со-игроков, к чему мотивирует приятный бонус в 50%
Это обновление упрощает жизнь всем: и игрокам, и членам команды.

Так держать!
+2
Sylvie_WHO Sylvie_WHO 14 августа 2023 в 02:34 #
Это верное рассуждение
+2
KIXELTE KIXELTE 13 августа 2023 в 11:14 #
Я прекратил играть во многом по причине отчетов.

Похоже стоит вернуться хотя бы из-за отчетов. nice
0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car 13 августа 2023 в 11:26 #
Новая система написания отчетов будет действовать с 14.08.2023.
а?
0
Последний из Шляпикян Последний из Шляпикян 13 августа 2023 в 14:12 #
Аннулирование графоманства это поистине положительное нововведение
а как на счет ввести анимации на броски кубов? surebuddy
+3
That Abyss Egg That Abyss Egg 13 августа 2023 в 22:35 #
Так это парой макросов решается, камон
0
Bad.Luck Bad.Luck 15 августа 2023 в 16:59 #
Вот будет отлично, если ты кидаешь силу в социале, а куб настроен на автоматическую анимацию удара при пробросе
+1
Bad.Luck Bad.Luck 15 августа 2023 в 17:00 #
А твой чар например
Мешок на плечи закинул просто
0
ludwici ludwici 16 августа 2023 в 01:03 #
Анимаций удара много разных. Кто-то может быть с щитом, кто-то будет вооружён двуручным оружием. Проще макросами
0
Αδελφός Έλληνας Αδελφός Έλληνας 16 августа 2023 в 09:26 #
база, про щит согласен.
0
DogiDic DogiDic 13 сентября 2023 в 01:02 #

Ура! Это хорошие новости, но писанину я не брошу! )