+7
DVD.exe [Ролевики]
Вурдалака одобрили.
Анкета
Предпочтения
Контакты
О себе
Пришёл с другого проекта. Люблю рп. Люблю отыгрывать одного персонажа до самой его смерти. Не распыляю свое внимание на тысячу твинков. Люблю отыгрывать в приятном обществе. Люблю музыку как явление, какой бы она не была. От классики и альтернативы, до легенд русского рока и тяжелого металла. В большинстве предпочитаю русскоязычные песни. Считаю, что фонк — это нечто великолепное, чему каждый должен уделить хоть капельку своего внимания. Люблю создавать что-то интересное, особенно ролевые предметы, которые не будут уступать своей проработанностью различным предметам из реальной жизни.
Не люблю западную повестку, и всё то что она диктует. Ненавижу отыгрыш с людьми, которые чересчур сильно акцентируют своё внимание на своём «хочу». Всему есть место, но главное — в допустимых количествах. Ненавижу бесполезные ссоры и конфликты. Сам не конфликтный человек, и от других людей жду лишь одного — адекватности и поменьше бесполезных оскорблений. Терпеть не могу эскапизм и попытки людей уйти в РП из-за проблем в реальной жизни. Все, кто «забываются» в РП от плохой жизни, вместо того, что бы решать свои проблемы — вносят в ламповую лояльную атмосферу ролевой игры свои проблемы, докучают своей дотошностью и хмуростью. Лучше уж в РП отдыхать, а не забываться.
Считаю, что РП без конфликта — это не РП. Весь отыгрыш строится на различных конфликтах, как на ссорах между персонажей, так и конфликтах интересов целых групп игроков. Нет ничего плохого в том, что две гильдии не любят друг друга в РП. Это порождает контент. Главное, что бы всё это не перетекало в ненависть ООС, и люди не начинали разводить срачи. Относитесь друг к другу с пониманием, уважением и благодарностью. Сегодня, у вас есть, с кем играть и отыгрывать свои идеи, даже если этот «некто» для вашего персонажа — враг, а завтра этого человека может не стать. Относитесь с пониманием к своим товарищам по ролевой игре, и лучше больше уделяйте внимания отыгрышу персонажей, нежели конфликтам вне игры. Выпейте с «врагами» по рп ИРЛ по банке пива. Все мы люди.
Пытаюсь задействовать все доступные мелочи в РП. Не стараюсь МГшить или ПГшить, а использую всё то, что мне даёт воля отыгрыша.
Это я, к слову.

Полезные статейки себе тут сохраняю:
Отыгрыш
- Ищет подходящий круг для отыгрыша
- Ищет подходящий сюжет для отыгрыша
- Ищет учителя для отыгрыша
- Предпочитает героический отыгрыш
- Предпочитает мирный отыгрыш
- Отыгрыш путешествий
- Отыгрыш за силы добра