Как только одна работа закончилась, то сразу предстоит другая и так до тех пор, пока мы все не умрём… так именно и случилось в этот день, ведь за один раз надо было выполнить весьма много работы и одна из них оказалась весьма лёгкой и расслабляющей. А суть этой работы заключалась в том, что нужно было убрать всё помещение в котором работали дренеи и продавали различного рода кожаные и тканевые изделия.

Когда Трин пришла уже в очередной раз на место, она повстречала весьма многочисленные изделия, которые были покрыты пылью. Кажется, тут давно никто не убирался, а дренеи были весьма сильно заняты своей работай и наработками, которые были у них в голове и не хотели их потерять, что бы реализовать всё как есть на самом деле. От этого, Трин направилась к главному в этом здании, который хоть и с небольшим стеснением, но рассказал про очередной мусор, который Трин уже убирала в прошлый раз. Но ничего уже не поделать, делать надо было и те не смогли как следует после такого работать, от чего все начали брать швабры, метёлки и другие средства для уборки. Так и началась великая уборка помещения, в котором по началу стали раскрывать окна, что бы вся пыль не собиралась и не скапливалась опять на своих местах. Вместо этого, все они стали слаженно работать и подметать первым делом пол, поскольку сразу за этим шла влажная уборка посредством швабр и весьма пенного моющего средства.

Сама уборка была весёлок по своей сути, ведь каждый вкладывался в неё как можно лучше, сметая всю пыль, всю грязь и протирая свои товары. Так они переложили, отсортировали всю кожу, все материалы и сами изделия, что бы придать им как можно лучший товарный вид. Из всех окон стал постепенно струиться дым, который и ознаменовал большую уборку рабочих и сразу за той последовала влажная. Дренеи вместе с Трин стали выливать вёдра с пеной прямо на пол, начиная оттирать его до идеального блеска. Весь мусор что находили быстро отправляли в камин, что бы он более не досаждал посетителяям и просто рабочим. Кто-то стал постепенно вытряхивать ковры, обрабатывать столы лаком и делать словно маленький ремонт. Так продолжалось хоть и е долго, но за такой краткий период, сделать удалось весьма много и самое главное быстро.

После подобной уборки, все дренеи отправились слегка отдыхать, пока само здание полностью не проветрится и после работа вновь продолжится, поскольку надо уложиться к график продаж.

Список участвующих персонажей и желаемая награда:


Трин


Желаемая награда: Опыт | учёт ролевых итогов | учёт события как решение крит ситуации для ПОИ: 8676

Скрины логов и интерфейса: imgur.com/a/yifM0Zh


Ролевые итоги:

— Трин помогла дренеям убрать весь мусор который скопился на предприятии из-за которого они не могли продолжить работать дальше. Теперь все вновь могут приступить к работе как здание проветрится.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:



Здравствуйте!

Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка "3", к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Трин

Дополнительно:

Учтено для решения критического события POI 8676.

Ролевые итоги:

Трин помогла дренеям убрать весь мусор, который скопился на предприятии. Теперь все вновь могут приступить к работе.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/66), в Discord (AnyTweetAny#3571) для получения ответов на них.

С уважением,

Проверил(а):
AnyTweetAny
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
08:32
03:57
24
Нет комментариев. Ваш будет первым!