Из-за своей довольно печальной судьбы и смерти при защите Кель'Таласа. Последний образ девушки запомнился достаточно мрачным, при жизни девушка не хвасталась особо красотой и уж тем более вниманием мужского пола. Кортия погибла от рук Плети при штурме Кель'Таласа, в то время защитой своей столицы занимались абсолютно все. Лицезреть же можно мрачные губы и глубокие очи, которые имели серый цвет и опустошенный лик, в котором ни виднелось, ни единицы эмоций. Седые и сухие волосы, что отрасли уже до такой степени, что они потеряли равномерность и выглядят как грива дикого крылобега. Туловище и руки были одеты в серые доспехи, с некоторыми шипами, что по своей сути являлись больше украшением, нежели чем-то особенным и защитным. Сама девушка была довольно мезоморфного телосложения, и этим она особо не выделялась от остальной серой массы. В руках у Кортии был один из посохов, что был напитан некромантией, с помощью него её связь с этим доменом была гораздо лучше, а также контролировать домен смерти становилось куда проще. На груди у девушки виднелась накидка нации отрекшихся, а также небольшие стальные вставки, что служили защитой от дальних атак, такие как: стрелы, магические стрелы и тому подобные, сама вставка и некоторые её части были зачарованные доменом смерти. Ноги у девушки были также довольно худы и скудны, даже будучи неживой, они буквально обвивали её кости, её можно было бы назвать анорексичкой, но в её аргументе играется роль «неживая». Так как Кортия только пользовалась телом этой эльфийки, то она попыталась воссоздать вторую себя, после смерти и потери своего тела, девушка была омрачена сознанием Короля-Лича, а потому не имела возможности логически размышлять. Как только она выбралась из хватки контроля, и её Королева-Банши освободила своих сестёр, она попыталась воссоздать вторую себя, с помощью некромантии спустя какое-то время она настраивала мертвую оболочку, дабы порадовать свою же душу. Этот сосуд девушка берегла бережно, столько работы над лицом, контролем с различным доменами и тому подобные вещи. На её руках виднелись чётко черные кожаные перчатки, это был элемент украшения. Ноги и ступни же были полностью в вставках, на бедрах было по два отрезка средних размеров, а на носках с небольшими шипами виднелись её туфли, с обрубленным каблуком. Её одежда её мало беспокоила и то как она выглядит, а потому ей нужна была лишь защита, для службы в клане она ещё должна была пригодиться.
Настоящий лик девушки значительно отличался от её оболочки, мрачная, почти не осязаемое белое пятно. Неприкаянная душа, что просто блуждает и ищет своего упокоения, в глубине души у каждой банши оставалась в нежизни лишь одна мечта, освободить себя от мучений и страданий в вечном круговороте сосудов. Левитирующая девушка, с ужасным лицом, на её лице как будто изображен крик и страх, вместо глаз два черных пятна без зрачков, а также жёлто-оранжевые зубы, седые и омерзительные волосы, что извиваются на ветру в не подающимся объяснение физике направление. Белое платье, что было на всем туловище девушки, никаких других элементов одежды у неё больше и не было. Большие фаланги пальцев, что как будто увеличились в раза два, на них же длинные накрашенные в чёрный цвет ногти. Если стоять рядом с естественным обликом, то очень хорошо чувствуется присутствие домена смерти, и оно в принципе не удивительно.
Характер девушки отличался от других эльфийских представителей народа. Многие эльфы по неизвестной причине имели высокое высокомерие, они очень ценили и ухаживали за своей внешностью, переживали о чужом мнение и другие причуды для маленьких детей. Сама же Кортия была на отрез не такая, при жизни девушка владела просто душевной добротой, она не смотрела на остальных сородичей с высока, чем она отличалась и часто презиралась со стороны других эльфов, её считали обычной «простолюдин», что в принципе не имеет своего мнения и пытается со всеми подружиться. Постоянная помощь своим друзьям и даже недругам, делали её просто до омерзительной степени доброй.
После смерти всё конечно же поменялось, вместо её доброты и душевности пришёл хлад и ненависть, девушка стала буквально безэмоциональным куском души, что просто блуждает в надежде быть кому-то нужной. Вечная агония, вечные муки и бесконечный цикл страданий ждал её в нежизни, из-за этого всего характер девушки и затупился, где-то в глубине души у неё все также остались добрые эмоции, желание помогать и тому подобные вещи, но она никогда не покажет их ни на своем лице, ни в своей речи, и даже намеками. Девушка и по сей день, находясь в клане под властью Алдора способна и имеет желание совершать добрые поступки, но её новый образ полностью не соответствует этому, дабы не перечить и не вызывать проблем у своего принца, она постоянно подавляет это желание, а потому борьба внутри неё продолжается почти круглые сутки. В конечном итоге в борьбе между добром и злом, девушка выбрала хлад и ненависть. Единственный товарищем и можно сказать вторым «отцом» для девушки остается принц Алдор, после четвертой войны её сердце попало в полное отчаяние, предательство Королевы-Банши было последней каплей в нежизни банши, а потому все свои силы и знания девушка использует только во благо Анорэ'Син'Диэль
Домен смерти — некромантия одна из самых ужасных и пагубно влияющих магией на Азероте, ей Кортия овладела в довольно в хорошем порядке. Много практики и интерес к ней вызвал буквально сразу же, ещё при жизни девушка была магом, а потому овладеть чем-то новым — не составило труда. Некромантия может дать достаточно много, но она может и забрать столько же, с её помощью девушка восстановила себя часть тела, и поддерживает её состояние. Пытаясь, казаться всё той же живой. Сама её мать была ещё некромантом, а потому ей передалось всё достаточно быстро.
Домен крови — магией крови девушка овладела уже непосредственно в клане, под началом кровавого принца Алдора, и заметив её способности в области магии он поставил к ней одного из наставников, дабы тот обучил её всему необходимому. Уже справляясь с двумя доменами, девушка не обрела какой-либо сверх мощи в этом области, знает и практикуется с ней она достаточно мало, но её силы в этой области развивает она наиболее.
Домен порядка — множество школ, что Кортия обучилась ещё при жизни. Благодаря способностям и генам её матери, она достаточно хорошо осваивала школы магии, это конечно, не только одна школа, каждый маг обязан знать несколько школ, иначе он будет слаб, но упор всё равно делается в одну школу. Больше всего у Кортии получалась школа сотворения, а потому она развивала её как можно лучше, постоянно практикуясь. В нежизни, она довольно редко использует эти силы, она может сотворить столб огня, или же поток воды.
- Всеобщий
- Наречие трущоб
- Орочий
- Талассийский
Всеобщий — довольно простой и не нуждающийся в объяснение язык.
Талласийский — родной язык Кортии, с ним девушка начинала и это был её первый язык, устная и письменная речь на нём идеальна.
Орочий — приходя в Орду под знаменами отрекшихся, девушке просто пришлось выучить этот язык, разговаривает она на нём довольно редко, будучи магом её интеллект превосходил обычных воинов и других классов, а потому освоение языка не было такой уж и проблемой. Устная и письменная речь на среднем уровне.
Наречие Отрекшихся — высокий уровень, наречие, что имеет огромные сходства с наречием трущоб и всеобщим, это можно сказать гибрид. Им же она также довольно просто овладела.
Жизнь Кортии началась довольно скудно, её мать достаточно рано покинула Родину и отправилась в путешествие, как она слышала, в то время она находилась в Даларане. Осваивала новые жизненные пути, а также магию и прочие. На тот момент она осталась одна, на последний момент мать, чьё имя Латеналь Скверный Феникс, сделала небольшой подарок для неё, оставляя возможность обучаться магии в академии Фалтриена, одна из основных академий Кель'Таласа для обучения магии. С тех пор девушка начала осваивать различные школы магии, на тот момент она уже не было совсем ребенком, всё детство тогдашней девочки прошло унылое и грустное, матери было явно плевать на её чадо, её интересовала магия, обретение силы и тому подобные вещи, а обычные дети — были выкинуты на произвол судьбы. Доброта и душевность девушки никак не сочеталась с местными наставниками, а также её ровесницами и ровесниками. Проживала же девушка прямо в академии, так как дома как такого у неё не было, академия предоставила ей возможность жилья. Отношения с другим полом были также скудны, другим эльфам нравились более ухоженные и высокомерные девушки, а обычная «простушка» их никак не интересовало. В учёбе же у девушки всё было крайне хорошо, гены матери часто давали себе знать, а потому Кортия Скверный Феникс довольно хорошо училась в этой академии.
Спустя некоторое время, девушка уже вполне овладела несколькими школами. О её возрасте она даже сама не знала? Её мать никогда не отмечала её день рождения, и уж тем более не поздравляла её, а потому она и не помнит, да и наверное не знала её возраст. Способности же наконец-то обрели хоть что-то, лучше всего у неё получалась школа сотворения, она могла воссоздать булку хлеба, какой-нибудь фрукт и к примеру стакан воды, дабы пополнить запасы маны. Но на этом этапе продержалась она немного, и уже скором времени она могла создать небольшой поток воды, или же удерживать пламя в своей руке. После экзамена, девушка наконец-то обрела свободу и возможность действовать, она выпустилась из академии и закончила её достаточно отлично, а потому её направили на службу в Магистрат Луносвета. Там она была в ранге ученик и как новый член ордена, прав у неё правда совсем не было, но обязанностей было куда больше. Отныне, её деятельность была внутри королевства Кель'Талас, а также наращивание и улучшения своих способностей. Они занимались абсолютно бытовыми делами, ловили отступников, могли вновь зачистить какой-нибудь очередной лагерь мародеров, на которых вышли следопыты, и тому подобные вещи. Способности начали развиваться ещё лучше, в окружение достаточно опытных магов, что могли дать совет или же даже помочь в освоение той или иной школы.
Настал судный день в истории не только этой девушки, но и остальных, как и всего королевства Кель'Талас. Нынешний Король-лич, Артас Менетил, возжелал силы солнечного колодца, для воскрешения одного из могущественных некромантов. С армией Плети он прорывался через все врата Кель'Таласа прямиком в источнику, следопыты, воины солнца, а также и магистрат Луносвета защищали свои границы и вскоре, уже территорию Кель'Таласа. Кортия Скверный Феникс, не была исключением, для неё это была огромная практика, в одном из бою под деревней легкий ветерок, она вместе с отрядом опытных магов, следопытов и остальных пала в бою. Казалось бы, конец? Но нет, Король-лич желал воссоздать бесконечный цикл ненависти, сделав из души павших неприкаянную душу, в том числе командира Следопытов Сильваны Ветрокрылой. Кортия вместе с другими мертвыми сестрами, продолжала помогать в штурме Луносвете, убивая своих когда-то уже бывших братьев и сестёр. Мать же Латеналь Скверный Феникс в то время всё также находилась в Даларане, и занимались делами там. После вместе и благодаря Сильване Ветрокрылой, они смогли выбраться из воли Короля-Лича, а после и образовать не только сопротивление, что состоит из нежити, а также и новую нацию «Отрекшиеся». Находясь в рядах Отрекшихся, девушка не спешила возвращать себе тело, лишь спустя несколько лет, она нашла то самое тело, что было наиболее похоже на неё, конечно, воровать тела и уж тем более использовать их после смерти — было запрещено. Никто не заметив, но она смогла проделать этот трюк, вселившись в тело одной эльфийки, подставляя её душу в вечные агония и муки. Сохранить тело помогали Аптекари Подгорода, в то время некромантов среди отрекшихся было не то что скудное количество, она даже не видела ни одного из них.
Спустя несколько лет, Король-лич начал свою операцию по захвату всего живого, на всех континентах Азерота начался настоящий хаос, где-то стаи свинобразов во-главе с личом нападали на поселения орков, а в королевстве людей поднятые трупы так и погибали толпами, возрождая новых членов. Штурм Цитадели прошёл достаточно успешно, Кортия довольно быстро привыкла к новому телу, и смогла вспомнить все свои умения при жизни. После падения короля-лича, среди отрекшихся наконец-то появились хоть какие-то некроманты, у которых вскоре она уже обучалась, их сила была просто богоподобна, а искусство и то что из него можно создать — безгранична. Продолжая осваивать домен смерти, она несла службу среди отрекшихся, в то время на момент падения короля-лича, среди них появился один из мракопадших, звали его Алдор Старшая Кровь, эта фигура сыграет огромную роль в жизни банши.
Прошло уже достаточно лет с момента смерти, а уж тем более падения короля-лича. Девушка успела повидать свою мать, а также познакомиться с множеством отрекшихся и других интересных личностей. Наступил момент нападения Пылающего Легиона на Азерот, отрекшиеся как и другие не были исключением, и двинулись вскоре на Расколотый Берег, для защиты мира от этого зла, девушка прошла почти всю войну, не оставляя ни одной битвы, к тому времени она уже достаточно хорошо овладела и доменом смерти, а также использовала домен порядка. В один из дней, её мать, Латеналь Скверный Феникс находясь в Мрачной Жатве, погибла в бою, почти на конце военной кампании. Пускай, она и была холодной и мрачной снаружи, но эмоции в отличие от приспешников Рыцарей Черного Клинка не были так притуплены. Это явно отразилось на девушке, пускай, она и не любила свою дочь, но потеря эльфийки, что даровала ей возможность прожить эту жизнь, и даже после нежизни она продолжает помогать Азероту. В этот самый момент, в её жизнь вступил один из мракопадших, Алдор Старшая Кровь, замечая её способности в бою, а также нынешние состояние воспользовался моментом, подчинив банши доменом смерти, Кортия была явно слаба по сравнению с Алдором, а потому Алдор победил в схватке, подчинив и притупив почти все эмоции. Отныне, она служил только этому мракопадшему, о её пропаже конечно же узнали отряды отрекшихся, но вскоре, Алдор попросту держа её в своём контроле, отправил её почерком письмо о том, что ей нужно помочь на другом фронте. С этих пор, она служила только ему, Алдор был для неё буквально всем, а любое его слово — сразу становилось для неё законом. После завершения военной кампании с Пылающим Легионом, Алдор создал свой собственный клан, Анорэ'Син'Диэль, куда вступали кроме мракопадших, такие же слуги как и Кортия. Вспоминая, о возможностях в магии Кортии, Алдор отдал её на обучение к одному из наставников, обучая последнему домену в её нежизни — домен крови. С опытом прошлых двух, девушка смогла получать азы домена крови, теперь, всё зависело исключительно от неё, а также её возможности. Все остальные члены клана, коей Алдор велел слушать их и исполнять их приказы, она также слушает и делает. Отправившись под крыло одного из спектр «Вайл» девушка осталась под его командованием. В нынешний момент, спустя год, Алдор и его брат Анвель, призвали её на фронт.
Клан Анорэ'Син'Диэль — клан кровавого принца Алдора Старшая Кровь, в данный момент находится в нём, и скорее всего, её нежизнь закончится здесь же. Находится здесь в качестве слуги, когда-то была насильно завербована кровавым принцем, единственная цель, что осталась в жалкой нежизни — служба клану, а также возвращение его былого величия.
Орда и нация Отрекшихся — когда-то, она всем своим несуществующим сердцем любила отрекшихся, ценила, и конечно же уважала. В данный момент ей наплевать на существование Орды, проблемы Орды и тому подобные вещи, находится она в ней только из-за кровавого принца.
Альянс и нейтральные формирования — негативное, к Альянсу у Кортии своя ненависть, когда они были так нужны её нации, они бросили их. К остальным нейтральным формированием отношение нейтральное, за исключение одного. Рыцари Черного Клинка — ненавистные рыцари смерти, некроманты и тому подобное, недобитые остатки Плети, многие из них также насильно были обращены в нежизнь и возвращены к жизни, но в отличие от отрекшихся, они часто докучают всему Азероту своими проблемами, в том числе возрождением героев фракций.
Алдор Старшая Кровь — тот, кто завербовал её к себе в качестве слуги, и по сей день удерживает её для своих целей. В данный момент она очень трепетно относится к принцу, с крайней любовью и уважением она относится не только к нему, но и к каждому его слову. Находясь под контролем, она готова отдать свою нежизнь и пожертвовать наверное всем, ради его спасения или его целей. Беспрекословно исполняет любые поручения, что задаст принц.
Анвель Старшая Кровь — в данный момент помогает Алдору руководить кланом, являясь прямым офицером на фронте. Примерно также она относится и к его брату, считая его родной кровью с Алдором, она безмерно уважает воителя крови, исполняя его поручения и приказы.
Вайл — нетерпимость, она крайне недовольна этим наставником. Родом из Зин-Азшари, что был воскрешен в образе спектра, находится под его командованием и частичным обучением. Также как и с другими, она безвольно исполняет его приказы, но в отличие от остальных, Вайл не имеет такую значимую роль в клане, и с ним она обращается не так ласково как с братьями.
Латеналь Скверный Феникс — родная мать Кортии, что во второй раз погибла при неизвестных ей обстоятельствах. Как слышала сама дочь, она довольно много времени находилась на фронте со стороны Орды, а также являлась там не последней персоной. О её смерти она почти ничего не знает, как Алдор, так и другие члены клана не рассказывают о ней ничего. Даже с таким свинским отношением к ней, она любила свою мать, пускай и такую стервозную.
— за ошибки не бейте я дебил
Прошу одобрить использовать класс дк для визуальных эффектов.
Прошу одобрить морф для отыгрыша банши — морф
Добрый день.
В первую очередь в глаза бросается сумбурность повествования. Где-то у вас меняется тема на какую-то совсем незначительную, где-то вы растягиваете предложения, делаете мелкие, но все же заметные ошибки. Все это весьма затрудняет чтение, хотя и не лишает всего происходящего сути.
Толком я не понял, зачем такое внимание на матери, которая является умершим персонажем игрока. Мать никак не влияет на вашего персонажа, мотивация ее бросить в Луносвете непонятна ,как и поддерживать эти отношения, даже при упоминании в анкете. Непонятно, чем мать занималась после третьей войны и как она вообще обрела те же зеленые глаза, если проводила время в Даларане? Если вы хотели сделать ее ключевой фигурой в повествовании - вам следовало раскрыть ее в своей анкете, а не ссылаться на то, что это достаточно известный персонаж.
Сама Кортия описана весьма хорошо, хотя ее некая подчиненность и слабоволие перед кланом мракопадших, как и желание мракопадших даже с помощью лжи оставить ее на своей стороне также сомнительны. Эти отношения тоже никак не раскрыты в анкете ,хотя гораздо важнее, чем даже отношения с матерью.
Если смотреть на персонажа обособленно, то никаких логических проблем здесь не наблюдается. Все описано в нужном количестве и подано последовательно.
Анкета "Кортия" получает статус одобрено. Выдать награду "Кортия" в соответствии с выставленной оценкой - 6.
Морф - https://ru.wowhead.com/npc=91430/рыдающая-банши
Класс ДК одобрен.
Контакт - rolevik dima#4300
Приятной игры!