. В года своей юности вульпера мало чем отличалась от большинства своих сородичей, за исключением характерной окраски их каравана, что являлись выходцами из более гористых местностей пустыни в близь западных берегов. Отразилось это всё характерным цветом красных песков и песчаника, что покрывал подножья гористых местностей пустыни или западные берега омывающиеся океаном. А так же вкраплениями чёрных-равнинных пятен из-за довольно плоских ландшафтов под уступами горной местности. В остальном же последним изъяном в общей картине становилась нехватка или избыток пигмента одного из глаз вульперы, от чего сложно сказать какой из двух цветов должен был принадлежать ей полностью. тёмно-ораньжевый или берюзовой-тёмный.
. И до самой своей первой серьёзной работы тело красно-шёрстой было довольно захудалым, что уже говорить о наличии хоть какого-то рельефа мускул помимо одних мышц на тощих костях. Но всё приходит с тяжёлой работой и достойным питанием которому сложно следовать, когда голодовка в караване бывает не редким делом.
. Так спустя долгое время добиваясь признания неблагодарного гоблина за счёт не слишком чистой работы, вульпере удалось проникнуться доверием и начать всё с почти чистого листа. Непосильный труд в купе с более-менее постоянным питанием дал свои плоды. Худощавое тело лисица уже более походила на на вполне здоровое, за исключением травм полученных во время обучения.
. Как говорится, пытаясь постигнуть суть гоблинского инженерного дела, не мал шанс лишиться конечности или обзавестись парой тройкой шрамов на память. Так и лисица учась на синяках, ссадинах и шрамах умудрилась лишиться половины уха когда в очередной раз неудачный механизм закончил свою жизнь глухим хлопком и взрывом. А мех в области кистей уже давно был обрит и сожжён, от чего довольно редко можно заметить лисицу без перчаток.
. Северлин никогда не была вульперой, что покорно хотела прожить свою жизнь в переделах пустыни стараясь пережить хотя бы на один день больше чем недавно сожранный член каравана. Мысль о том, что жизнь за пределами великой пустыни могла бы быть куда лучше чем ей приходилось терпеть многие годы, сделали из красно-шёрстой довольно неоднозначную персону.
. Частенько прибывая в гавани красных скал для торговли она любила погреть уши за разговорами пиратов, контрабандистов и других сомнительных личностей которым не приходилось бороться за каждый день их тщедушной жизни. Именно там зародились семена эгоистичной наклонности лисицы по отношению к судьбам окружающих. Желание скинуть с себя обязанности ответственности за родных и близких членов каравана ради собственного благополучия всё больше и больше крепло в ней под подстрекательством нового знакомого.
. Пока в один день некогда учтивая и совестливая вульпера прилюдно не высказалась о собственных пожеланиях в кругу каравана, с последующими криками в ту ночь.
. Было ожидаемо, что привычная вульперам оседлость и почитание традиций, законов и правил встанут против её собственного эгоизма. На что та ответила своим первым решительным и холодным действием, заткнув самого ярого противника её желаний ударом под-дых. А в конце вовсе высказавшись об отречение от каравана и личном принятие статуса изгоя.
. Но какой бы лисица не пыталась казаться решительной, сдержанной и самодостаточной, глубь души не перестанет корить её за совершённые провинности перед глазами тех кто дал ей жизнь, кров и еду. Вместе с великими переменами следуют и великие жертвы, которой стала душевный диссонанс проедающий её изнутри в безуспешных попытках откупиться от самой себя 'верными решениями' и добрыми поступками. Пускай это и самое худшее что могло случиться, но это стало первым камнем из тех многих или малых что ей предстоит возложить на свою душу.
[Основы ношения лат]
Благодаря физической работе с механизмами, сама физическая подготовка позволяет лисице носить довольно тяжёлые части брони, пускай и не полный её комплект
[Инженерное дело]
Проведя много времени за изучением языка и инженерного дела под руководством Зумора Искрящегося, лисица была обучена инженерному делу, пускай и не слишком надёжному для безопасности гномсного уровня
- Всеобщий
- Орочий
- Гоблинский
[Всеобщий и Гоблинский]
Два языка которым Зумор пытался обучить Северлин. По окончанию учёбы в идеальном произношении закончив лишь гоблинский, но и знаний теории всеобщего языка хватило для построения вполне понятных предложения и их понимания
[Орочий и Вульперский]
Язык использующиеся вульперами для налаживания торговых дел в ордынских и нейтральных портах, которому обучают торговцев из караванов. Кем и была вульпера большую часть своей жизни. А так же родной язык лисицы.
[Склянка с голубоватой жидкостью]
— Внутри склянки плещется нерубски глаз довольно приличного размера, по всей видимости использующийся в алхимических целях.
[Ивент на глаз: rp-wow.ru/events/29607.html ]
[Склянка с более прозрачной голубоватой жидкостью]
— Внутри склянки закупорен кристалл слегка излучающий свет. Всё так же сохранённый на будущее в алхимических целях. [Ивент на кристалл: rp-wow.ru/events/29672.html ]
[Юность]
. Начало жизни многих вульпер которым повезло не стать добычей или остаться сиротами в большинстве своём схоже. Разняться лишь окружения в котором они растут и достигают сознательного возраста, когда начинают выбирать свой жизненный путь внутри каравана.
Кто-то становится добытчиком, кто-то шаманом или старейшиной, а кто-то и вовсе покидает родной караван с надеждой найти свой собственной путь, отыскать своё собственное счастье за пределами песков или же вовсе отправляясь в неизвестность из побуждений гостящих авантюристов. Но всё последнее лишь исключения которые редко проявлялись в довольно строгих рамках большинства караванов. Так и скалистый караван красных песков в котором родилась сама лисица. Придерживаясь правил составленных не одним поколением вульпер, был шокирован таким проявлением неуважения и девиантного поведения. Но до того, как это случилось Северлин мало отличалась от обычного вульперёнка, чьими обязанностями являлась помощь старшим и родным в мелких делах.
[Первые шаги к 'взрослой' жизни]
. Лишь с возрастом она стала обучаться среди местных охотников их ремеслу с заметными проблемами, что стало поводом отказаться от затеи обучать лисицу охоте и направить её таланты на более подходящую работу. Такую как торговля. Частенько выбираясь вместе с другими более опытными в этом деле вульперами, лисица мало по мало набиралась от них опыта и хитрости — заговаривать проходимцам зубы дабы впарить что-то хотя бы немного подороже чем эта вещь стоила.
. Это и стало в будущем основным направлением в жизни юной красно-шёрстки, что с каждой новой вылазкой всё больше и больше интересовалась окружающими её вещами в портах, у повозок других пустынных странников и гостей пустыни.
. Во многом окружающие разделяли её любопытство и даже поддерживали, изредка рассказывая разные истории у вечернего костра под ночным небо. Если бы они только знали, что делали, они бы уже тогда отказались от затеи выпускать лисицу за пределы лагеря и запретили ей водиться с чужаками. Но любопытство всегда было непредсказуемым, одних оно ведёт к великим свершениям и открытиям, а других поглощает с головой заставляя добиваться желаемого почти всегда.
. Так и проходило отрочество лисицы вместе с её зреющим желанием покинуть родные края ради лучшей жизни которую пустыня не могла сулить ей. Но само желание было столь далеко для понимания вульперой, что оставалось почти всю жизнь лишь недостижимой мечтой. Пока однажды помощь со стороны не дала ей осознать то, что так долго вульпера не хотела заменять перед самым носом.
[Переломный момент]
. Тот день запомнился для лисицы словно самый ужасный кошмар и в тоже время как первый шаг на пути к свободе. За много дней дно того, как случилась размолвка в лагере, лисица зачастила посещать Гавань Красных Скал из-за расположившегося на то время отряда гоблинов. Не сказать, что гоблины жаловали вульпер, даже наоборот скорее относились к ним с долей насмешки и не слишком принимали серьёзно.
. Когда очередной день торговли в гавани должен был подходить к концу, один из тех новоприбывших гоблинов удостоил лисицу своим обществом. Не слишком высокий, довольной пожилой и с явными проблемами в уважении гоблин начал разговор с довольно грубых слов. Могло построиться ощущение, будто этот низкорослый чужак чувствовал себя намного выше собственного роста стараясь всячески похвастаться своим превосходством. Словно одного его существования было достаточно, что бы указать лисице на то насколько она находится ниже него. Ожидаемо что всё закончилось довольно яркой перепалкой чуть ли не дошедшей до драки посреди гавани, но на удивление всё обошлось лишь парой тройкой проклятий в след уходящего гоблина который невнятно бурчал на своём языке.
. Вторая же встреча с этой неприятной особой закончилась на удивление без перепалок, а лишь упрёками в сторону народности вульперы. Не слишком разбирая в гоблинах Северлин пришлось принять все насмешки и издёвки со сдержанностью, пока она на услышала из его уст слова заставившие невольно задуматься. "- Сидит здесь крыса песчаная, даже не способная за себя постоять, да вы только посмотрите на это убожество" Лицо престарелого гоблина заливалось смехом корча все его морщины словно иссушенный изюм, делая его от этого ещё более мерзким и противным. "- Словно оборванка в лохмотьях без нормальной одежды торгует никому не нужным хламом что бы прожить чуть дольше хобгоблина" И вновь нахальный собеседник окатил вульперу смехом, стараясь не завалиться на бок от собственного 'гения' юмора. Конечно же хотелось вставить пару ласковых словечек под длинный нос гоблина, но с тогдашними знаниями в области рас и языков лисица лишь могла неловко отмалчиваться или бурчать на орочем — огрызаясь.
. Закончилось всё это довольно скоро, как только время подходила к сборам. Проведя какой-то время под подобным потоком негативных высказываний и переосмыслением всех фраз сказанных гоблином, в разум лисицы стали закрадываться сомнения, пускай ещё и совсем зреющие. Жизнь в песках никогда не была припеваючи лёгкой, хотя скорее она никогда не задумывалась о том, могла бы она жить лучше, если бы её караван стал заниматься чем-то помимо охоты и торговли или даже она сама. Но всё это оставалось лишь смутными сомнениями и размышлениями, будто о таком можно только мечтать.
. Чем чаще лисица посещала ту самую злачную гавань, тем чаще и чаще ей приходилось видеть рожу заносчивого гоблина, пока однажды она сама не спросила его о том, с чего он считает себя лучше остальных если раньше так же был никем. На что получила довольно опрометчивый исходя из её ожиданий ответ в котором гоблин стал рассказывать о том, что никогда прежде не испытывал особых трудностей в жизни. С этого самого момента мысль о том, чтобы прожить всю жизнь в песках будучи пожизненного обязанной перед родным караваном становилась для Северлин довольно пугающей и не столько радужной как ранее.
. После того, как красно-шёрстая вернулась в лагерь, она провела довольно бессонную ночь в размышлениях над теми словами о которых говорил гоблин, всё чаще подлавливая саму себя на том насколько слепа она была все эти года бездумного выживания под палящим солнцем пустыни. Всё это не давало покоя вульпере до самой поздней ночи, пока не настал день когда прежде довольно робкая лисица решила рискнуть.
. Следующем днём когда отряд для торгового похода был снова сформирован, разноглазая провела день в гавани совсем не за торговлей. Заместо споров и попыток противостоять оскорблениям со стороны гоблина, она стала с большим интересом интересоваться о его жизни и том, как он пришёл к этому всему. Заметив такое резкое изменение в повадках вульперы, хитрец догадался что не слишком разумная по его мнению лисица наконец стала догонять о чём тот так красочно всё время говорил, пускай это и было по большей части лишь насмешками над менее развитым существом. В конечно итоге решив для себя, что вся эта ситуация может лишь сыграть ему на руку, пока он находиться в этой треклятой гавани.
С довольно хитрой улыбкой зелено-кожей зашёл из далека, стараясь сыграть на интересах лисицы и продолжить развивать тему того, что он возможно мог быть помочь той за пару одолжений или если та будет выполнять для него поручения. Конечно же Северлин не стала соглашаться на его условия, что заставило напыщенного хама сыграть хитрее и надавить на погрязшие в сомнениях мысли собеседницы.
. С той самой поры началось довольно странное сотрудничество Северлин с гоблином который назвался довольно глупым именем:
"- Я Зумор Искрящийся, достопочтенный гоблин в уважаемом возрасте и к тому же отличный инженер среди известных мне гоблинов!"
. Самомнения этому гоблину было не занимать, в прочем как узналось и многим другим которые прибыли вместе с ним в гавань. О них вульпера узнала уже позже, когда выгодные взаимоотношения начали приносить свои первые плоды, как для гоблина, так и для лисы.
Вся их суть заключалась в том, что будучи жительницей пустыни лисица помогала зелено-кожем добрать до тех мест, куда обычно без знания местности было сложно дойти или предупреждала их отряд об опасности в тех или иных местах пустыни. Гоблин в свою же очередь пообещал выйти лисицы в 'общество' пускай оно и являлось гоблинским, а прикладываемые к этому силы гоблина были мизерными.
[ «Труд сделал из гоблина хоб-гоблина, а из тебя я сделаю вуп-гоблина ха ха ха!» ]
. Именно эти слова стали первой фразой которую заучила вульпера на двух новых для себя языках: Гоблинском и Всеобщем. Обусловливал Зумор обучение этим языкам тем, что если однажды вульпере придётся выбраться за пределы пустыни они смогут облегчить той жизнь в не малой степени. Помимо языков Зумор Искрящийся согласился поручиться за лисицу и взял частичную ответственность за неё пока та находилась в гавани красных скал без торгового сопровождения остальных членов своего каравана. Только после этого и он стал помогать ей разобраться с понимание сложности в изучении непонятных для неё символов в книгах и чертежах с которыми в будущем заставил лисицу возиться.
. Так как отряд Зумора состоял из довольно малого количества обученных инженеров, а лишь из пройдох и банкиров желающих нажиться на местных. Решение начать обучение вульперы инженерному мастерству пришло не сразу, а лишь спустя год их совместного сотрудничества когда та стала разбирать хотя бы половину писанины в его гоблинском справочники о 'о безопасности' в мастерской.
[Иногда мечты сбываются]
. Шли годы, а вместе с тем и креп союз двух предельно разных личностей, что связались друг с другом на почве личных выгод. Пускай их первое знакомство и было довольно ненавистным, как говориться от ненависти до любви один шаг. Но заместо любви здесь были лишь сугубо эгоистичные цели обоих персон.
. Заканчивая своё обучение языкам, лисица достигла больших успехов в изучение гоблинского языка, что не скажешь о людском пускай он частенько использовался гоблинами для упрощённого написания записей на своём родном. Но чистый всеобщий был куда труднее чем гоблинский с его схожей низостью. Во много для Зумора это не играло большой роли, так как в будущем это было бы уже проблемой самой вульперой, а для него было важно научить её лишь гоблинскому в личных целях обагощения и не только.
После того как Северлин доказала, что способна разобраться с парой тройкой книг на новых языках и успешно не подорваться в первой пробной работе, гоблин утвердил, что отныне она вполне готова к обучению в роли инженера.
. Странное решение обучать вульперу инженерному делу, так ещё и языку, но не такое странное когда твоя 'отборная' команда из объявлений расклеенных в пиратском порту состояла из пьяных 'хобгоблинов' и не менее тупых гоблинов которые с трудом понимали почему им нельзя доверять механоциклы в первый же день службы.
. Но не суть, с того момента началась самая трудная часть всей подготовки Северлин к выходу в большой мир, а именно заставить понять неотёсанный молодой мозг природу электричества и металла, а вместе с этим предать её квадратным мозгам лисицы настоящий округлый шар гоблинского гения !
[Первый шаг, первый риск, только первый приз чего в жизни стоит !]
. Как бы хорошо не была прописана книга о безопасности проведения технических работ гоблина Зумора, фактор неожиданного подрыва любого устройства всегда остаётся фактором пускай и самым маленьким. В случае же с вульперой этот фактор был довольно весомым, но время у гоблина оставалось не так много, а за плечами было лишь ещё несколько лет до последнего дня в Волдуне, когда ему потребуется отбыть из гавани. Конечно же зелёный не стал говорить об этом, ожидая что ему удастся смыться отсюда не только с парочкой готовых для продажи механизмов, но и без облапошенное вульперы на борту.
. Помимо долгого и муторного обучения всем тонкостям летально-безопасной инженерике, гоблин продолжал обучать лисицу языкам, да бы там в случае чего не смогла перепутать гаечный ключ с ключом и остальным подобным моментам. В перерывах между работами эти двое частенько затёсывались в карты или собирали мелкие детали стараясь развивать чуть топорную моторику лисицы, за одного находя применения её хитрости в мухлеже с картами и не только. Всё это настолько увлекало вульперу, что она и сама перестала замечать, как далеко была нынче от своих сородичей и всё больше времени тратила на постепенный путь к мечтам.
. Первой же серьёзной работы разноглазой, как настоящего гоблинского инженера стал механоцикл. Пускай она собрала его не полностью сама, а лишь из остатков неудачно рухнувшего в каньон члена группы Зумора и его транспорта, это была весьма значимая для неё работа доказавшая её пригодность вновь. Правда как это бывает первый блин всегда комом, в итоге чего работая над зажиганием и подачей топлива одновременно ей не удалось уследить за всем. Итоги были ожидаемым, несколько ожогов на руках(лапах) и почти вовремя спасённое ухо после взрыва катушки зажигания. После этих событий Северлин потеряла часть своего уха, на месте которого ныне красуется пускай и большая часть уха, но с обрубком.
. Но как бы всё не прошло плохо, такие риски лишь раззадорили лисицу и её интерес к механизмам, ведь столько всего может случится даже если риск не оправдан! А добившись результат и оставшись живой ты начинаешь понимать и ценить свою работу как никогда прежде.
[Вокруг лишь стены]
. Многие вульперы каравана которому принадлежала Северлин всерьёз беспокоились за свою родную душу, частенько напоминая ей о том, что водиться с чужаками и проводить столько времени сколько она провела за несколько лет не просто опасно, а безумно. Каждое её позднее возвращение в караван с каждым годом становилось всё более и более настораживающем для старейшин и родителей. Какой бы уже взрослой она не была к тому моменту когда окончила своё обучение языкам и продолжила его в роли подмастерья гоблина, беспокойство за её персону в пределах лагеря не оставляло ровнодушными никого.
. Так одной роковой ночью совет из двух старейшин и пары защитников каравана собрались встретить лисицу у входа в лагерь, решив провести для неё моральные поучения и наставления. Но кто из нас любит когда на пути к его мечтам встают преграды готовые обрубить их на корню и лишить тебя последних надежд? Старейшины долго и нудно пересказывали лисице все те заветные законы которых так судорожно придерживались многие года, заставляя всех ближних так же беспрекословно следовать им. Всё это довольно сильно выводило Северлин из себя, но последней каплей стал заносчивый охотник по имени Ритир ставящий себя так, словно он решает кто и чем будет заниматься в караване.
. Поддавшись своим эмоциям лисица не смогла сдержать слов, обвинив присутствующих в том, насколько из-за их тупых законов они страдают и отстают от окружающего их мира, предпочитая пресмыкаться словно нищие в этих песках. Никогда не задумываясь о том, что бы рискнуть и сменить привычный уклад жизни переведя тот в новое русло.
. Но вновь раздался голос зазнавшегося охотника, который она более не могла выслушивать. Подойдя к тому и без лишних колебаний ударив под дых, разноглазая наконец заставила заткнуться источник раздраженней хотя бы на минутку. Оставляя сородича корчиться в песку с довольно жалкими попытками встать на ноги и кинуться на лисицу, ибо удар был довольно тяжёлым. Всё таки работы с механизмами дали о себе знать не только в умственной подготовке, но и физической.
. Понимая, что после такого действия от неё точно не будут ожидать дружественных действий, лисица самовольно вынесла себе вердикт изгнанницы, бросившись прочь от лагеря каравана назад к гавани. Законы каравана не приговорили бы её к таким жестоким мерам, как изгнание, но оставаться больше в этом проклятом месте Северлин не могла. Добравшись уже поздней ночью к гаване и постучавшись в один из местных трактиров где как раз засиживался гоблин, красно-шёрстая рассказала об этом всём гоблину, на что тот довольно похвально похлопал её по плечу. " -Что теперь терять и во круг действительно много взглядов вниз."
"- В мире серых лиц не бывает честно, а если не мечтать, то и жить не интересно!"
После чего залившись своим противным хрипучем смехом, он легко ударил лисицу в плечо кулаком, растянувшись в своей морщинистой улыбки. "-Ты решила идти до конца, что же ты сидишь на месте ?" Пытаясь как-то ободрить 'закадычную' знакомую, длинноносый всё таки пересмотрел свои мысли на счёт лисицы, решившись не оставлять стол полезный инструмент гнить под слоем песка.
. С этого самого момента Зумор Искрящийся принял лисицу под своё крыло официально, сделав её своим полноценным подмастерьем, правда всё так же продолжая не редко эксплуатировать её труды в личных целях. Какими бы он не был добрым, он в любом случае оставался гоблином с той привычной жаждой золота и большего чем имеет сейчас.
[Последний путь и новые связи]
. Когда пребывание Зумора в Вол'Дуне закончилось, его следующей целью было сбыть всё что ему удалось собрать в пустынной части Зандалара на территории Тернистой долины, куда он направился вместе с остатками своей команды и новым подмастерьем в роли Северлин. В тот момент для неё это было нечто невероятное, она ещё никогда не покидала пределы Вол'Дуна, а уж тем более за пределы самого Зандалара. Наконец её мечта смогла осуществиться и лисицу ожидал совершенно новый и неизведанный мир, полный новых открытий и знаний.
. Ранее она могла лишь назвать мир чем-то, где всем приходиться ютится ради выживания, но ныне с новыми знаниями лисица уверенно говорила: «Мир это настоящий механизм чьё устройство только предстоит понять».
. Путь команды был не таким близки, как этого и ожидала разноглазая, любуясь морскими просторами за бортами гоблинской судна, то и дело расспрашивая своего старого знакомого о том, да о сём. За весь путь они не сделали ни одной остановки, что не раз заставляло лисицу усомниться в том, что за пределами её дома и впрямь находиться что-то иное, как через трое суток их корабль настиг дальних земель Тернистой Долины. Вплывая в сам порт, взгляд Северлин так и мерцал духом авантюризма и предвкушения о том, как бы задать пару сотню вопросов гоблину словно неумолкающий попугай.
. По прошествию пары месяцев на остановку, Зумор успел сбыть достаточно товаров сделанных не только его руками, но и лапами лисицы, длинноухий хитрец стал постепенно планировать уже новые планы, рассказывая и делся ими со своим подмастерьем и ново набранной командой. Но у судьбы были заготовлены свои планы, которым было суждено уже вскоре исполниться.
. Спустя ещё пару недель, пока команда оставалась в пределах бухты и пыталась сбыть оставшиеся товары, красно-шёрстая как обычно разгуливалась вдоль причалов рассматривая товары ново прибывших торговцев. На пути лисицы повстречался довольно отличный от окружающих её жителей бухты человек. Его язык был куда более чистым и 'благородным' ежели местный пиратский жаргон вперемешку с руганью, что сразу выдавало в нём что-то особенное, с чем Северлин не прогадала. Завязавшись в непринуждённой беседе, лисица во много удивилась тому, что кого-то впервые заинтересовали навыки и возможности сотрудничества с её персоной, так ещё и в организационном масштабе. Конечно не хотелось расставаться со своим гоблинским приятелем и бросать его ради сомнительных на первый взгляд обещаний, но столь заманчивое предложение о сотрудничестве не могло пройти мимо ушей хвостатой. В тот день на словах было принято их сотрудничество, а спустя неделю уже полностью задокументированным в официальные бумаги которые 'Господин' Осмер привёз с собой после того, как впервые повстречался с ней.
. Именно с этой встречи жизнь Северлин стала принадлежать ей, а не обязанностям перед строгими правилами и уставами, за исключением гильдейских.
[Чёрные Лисы] — Северлин вступила в организацию после нескольких месяцев нахождения в Тернистой Долине, став после подписания документов её полноправным членом.
[Вольфрам] — Прозвище, которое выбрала лисица для себя когда подписывала документы о вступлении в гильдию Чёрных Лис, взяв его как обязательный псевдоним для внутренних дел организации.
[Сев] — Сокращение от имени, чаще всего в кругу вульпер из-за сложности произношения полного имени их языком
Зумор Искрящийся — Довольно дорогой для вульперы гоблин, пускай и не сердечно, но во всяком случае этих двоих до сих пор объединяет совместное прошлое и довольно крепкая взаимовыгодная 'дружба'
- Это любимый персонаж автора
- Персонаж предназначен для социального отыгрыша
- Персонаж предназначен для героического отыгрыша
Добрый день.
Над анкетой проделана колоссальная работа. Мне кажется, что все описанные события были скорее отыграны, нежели выдуманы вами. Обычно это влияет на творчество исключительно негативно, но ваше же стало исключением. Отношения с гоблином, ее работа, все описано крайне детально, необычно и приятно. Некоторые вещи кажутся настолько абсурдными, что их приходится брать на веру. Развитие отношений с гоблином - самое главное из них.
Тем не менее, анкета получилась не противоречащей лору, правильной со стороны личностного роста персонажа и ее навыков, логичной для покидания Вол'дуна и весьма необычной. Разве что отношения вульперы к гоблину никак не спрогрессировали, либо же вы этого намеренно не указали. Внешность и характер написаны весьма сумбурно, это самое слабое место анкеты, Хотя графы самые важные. Несмотря на посредственное описание, сам образ вырисовывается более, чем понятный. Читать анкету было весьма интересно, за что вам можно сказать спасибо!
Награда:
Уровни:
Северлин 5
Контакт - rolevik dima#4300
Приятной игры!