
Вырванная страница из старого дневника, что был найден рядом с трупом одного из верно поданных альянса. Место нахождение *Секретно.* Имя автора неизвестно. Докладывает агент
ШРУ, лично в руки Матиаса Шоу.
«Это был… Он, несомненно он, я видел его собственными Очами. Он высосал кровь из моего друга Бернарда… Я… Я сидел в кустах, и видел как Бернард… Иссыхал у меня на глазах словно из него высосали все без остатка, а потом выбросил словно мусор. А… А потом я увидел, как он посмотрел на меня… Глаза рубиновые, словно тот из бездны какой вылез. А в зенках тех словно не живые были, алые… Но не такие, как у меня или у тебя, бледно красные, нету в них жизни, вообще ничего… Только мертвецкий холод. Но это ещё не все… О нет другой мой, высокий как не знаю кто… Не человек вовсе, а длинноухий какой, двое метров росту точно, или близкое к этому. Ровная осанка, словно ему вообще ничего не мешает, он словно струну был, я ток ма такие спины у рыцарей наших видывал. А плечи то широкие, на которых были кроваво-красные наплечники… По виду они тяжелые из не понятного мне метала. А руки почти что голые, тока какие-то ошметки были… Или бинты какие, в темноте ночной ничего не видать нормально… Мне показалось, что кожа у него безжизненная, без кровинки вовсе, а может и не показалось… Не знаю верить ли мне зрению своему, но это воистину был мертвяк, из под земли вылез — не иначе!
Не ногти были, а когти как ножи… Да ими сосну сбрить и не заметить!
Лицо закрыто его было, но даже так можно было понять, что он улыбался! А волосы… Длинные волосы, мертвецко-серого цвета, свисали у него аж до груди… И уши… Эльф это был, только уши то… Странные были, не такие как у других… Скорей как у нетопырей этих, мерзких...
Грудь его была закрыта, а ноги… Были в тунике какой, не видать их было вообще. Но потом… Было то, во что я и глазам своим не мог поверить! Он в сторону мою двинул, да будто граф какой! Грациозно шагая, задрав бороду к небу, а за ним шар красный… Точно тебе говорю, кровь это, друга моего… Даже шагов его я не слышал, словно его и не было вовсе, или как кошка шагая… Я тогда подумал: «Всё, конец мне… Убьют меня, как и Бернарда…» Но потом он испарился в кровавой дымке… Я тогда несколько минут в воздух глядя просидел, да убежал куда глаза глядят… И вот, потерялся я, в лесу густом. Дописываю эти строки, на случай если сгину тут от хищника какого. Знайте, что здесь обитает и на сколь оно страшно! Кажется вижу проблески огней в дали, пойду помощи просить… Наверное это стражники, во имя света, я так рад… Но… Почему у меня такое плохое предчувствие...»
Это все что нам удалось узнать, к сожалению большая часть дневника была испорчена. И не представляет возможности его прочесть. Сам дневник был рядом с его владельцем. А владелец был повешен на собственных кишках. Его тело было найдено лесничими, мы проводим чательное расследование о том кто, это мог сделать. Но есть первые теории о том что это сделали дикие воргены или кто-то иной. На этом доклад окончен.
[Подпись] [Дата и время]
Квисельтель переменчивая натура, по началу он может казаться добрым добродушным, привыкший принимать у себя в гостях высокопоставленных чиновников, аристократов и другую буржуазию. Всегда приветлив, а его лицо всегда озаряет немного загадочная улыбка, которуюсложно понять… Толи он считает тебя своим другом… Толи своей закуской, под вечер с красным вином. Так же он всегда вежлив, и не допускает в своем общение грубостей, и критикует любого, кто мало знаком с манерами. Ведь именно манеры, отличают эльфа, от какого-нибудь грязного не мытого орка, или фермера. Но даже несмотря на это, с ними он будет доброжелателен, и укажет собеседнику на его недостатки, и поможет исправить их. Однако не стоит так же забывать, что хищник тут он, а неизвестный собеседник добыча. Он готов использовать любую уловку, для того что бы выпить свежей крови, будь то язык, или грубая нечеловеческая сила. Он любит древнюю архитектуру, величественные здания в готическом стиле, огромные шпили, что пронизывают небеса.
Как говорит сам Квисельтель «Дому нужно время, что бы в нем можно было жить.» по его мнению дома должны простоять столетия. Так же его гордостью, можно назвать его родословную. Которой он гордится, и с удовольствием расскажет каждому, о том какие подвиги его родители совершали, когда он был сто летним юнцом, о том как его мать. Гордо шла в бой, и разило врагов одним лишь своим прекрасным видом… Да он очень сильно гордится своей родословной, и пожалуй нужно быть осторожнее когда вы, или кто-то иной заходите сказать «Да твоя мать, на столько страшная, что даже смерть её испугалась.» Не редко наш мракопадший считает себя «Живым» и говорит, что может чувствовать, любить, как и все живые. Ему противно чувствовать себя… Так сказать одиноким, единственным в своем роде. Потому, и пытается часто казаться живым, не хочет выделиться, среди той массы эльфов, людей, и других созданий. Считая себя их частью, нельзя не упомянуть о том, что он жутко любит войны. В молодости он часто слушал рассказы своих родителей, о славных подвигах. Ему нравятся войны, оборонительные, наступательные, в окопах, в чистом поле, в городах, в пустыни грязи в болоте. Везде где только можно он с радостью сразится. Даже если его ждет смерть, хотя однажды он уже умирал, потому и не страшится смерти, а лишь ждет её с наслаждением, когда наконец какой-нибудь герой, придет и вонзит в его хладное тело меч, воткнет кол в то место где когда, то билось сердце, и отрежет голову, заполнив ту чесноком. А его тело испарится в прах.
Единственное что его беспокоит так это то что… Этот момент может и не настать, он бессмертный, может жить вечно, и становится каждый раз все лучше и лучше… А вот другие нет… Боится что однажды все герои вымрут, и не будет того кто сможет даровать ему сладкую смерть в бою. А потому он даже готов научить смельчака всему что знает, чтобы однажды сразится на равных, зверь против человека. Мракопадший так же отлично держит себя в руках, и от голода по свежей чаще всего не страдает, и редко когда можно увидеть, как он впадает в ярость, превращаясь в зверя. Тем не менее такое может быть, но пока он занят делом, и есть постоянный приток крови, можно не боятся. Помните что я говорил о том что наш не живой друг переменчив? Да? Ну вот и славно, ведь не редко его так же можно встретить довольно холодным, особенно по отношению к тем кому он не интересен. Или тому кто посмел прервать его трапезу.
[Магия крови.]
Он способен поглощать кровь из любого живого существа, в котором ещё терпится огонек жизни, и затущить этот огонь. Управляя кровью как тому вздумается, используя либо как оружие либо на оборот щит, исцелять или же наносить вред. Одно заклинание из его арсенала является «Кровавая бомба» в боевом режимы, он автоматически поглощяет рядом стоящую кровь. Образуя сферу которая летает за ним, и становится все больше от крови. И когда владелец пожелает может бросить её в центр cкопления сил врага. Выпущенная сфера летит пока не ударится от препятствие, а кровь брызнит тысячими иголками которые пробивая доспех, проникают во врага, зарожая его кровь.
[Некромантия]
C некромантией разговор на короткой ноге, конечно он не является рыцарем смерти или каким ни будь некромантом, но все же поднять одно или несколько трупов он поднять сможет в виде тупой нежити. Но не более
[Аркана]
Так же он владеет и арканой, которую он используют для изменения своего тела. А так же для использование слабых заклинаний.
[Иллюзия]
Он смог овладеть этой школой весьма досконально, ему не составит особого труда полностью стать незримым, или же изменить на долгое время свой обыкновенный облик.
[Трансмутация]
ему пришлось освоить все азы трансмутации, структуры многих существ досконально ясны и понятны, следовательно, способен преобразоваться в почти любого человека, но в основном использует облик Кель`Дорай.
Алхимия — одно из самых любимых занятий альтернативно живого эльфа, ему нравится ведет как происходит сам процесс, и впадает в экстаз когда видит что его зелья, яды и прочие настойки работают. И какой замечательный получается результат.
Травничество — Но куда без этого, что бы создавать потрясающие зелья и яды, нужно знать какие травы использовать, какие на оборот ускорят процесс регенерации, а какие на оборот, убьют… Медленно и мучительно.
Наложение чар — Это так скорее хобби, которому он научился пока изучал аркану, скучно и занудно особого интереса не привлекает… Но пожалуй может пригодится, для чего-нибудь.
- Всеобщий
- Орочий
- Талассийский
Отрывки из дневника служанки семь «Чёрной розы»
«Какой чудесный день, сегодня у молодого господина, и его жены родился мальчик. Роды были тяжелые, врач опасался, что ребенок умрет. Мать долгое время не могла вытолкнуть его из своего чрева. И все были в панике, но благо умелый доктор, смог все-таки вытащить головку этого невинного дитя, он почти не дышал только изредка его грудь поднималась. Все, затаив свое дыхание, доктор начал быстро делать массаж сердца, и все же вернул его к жизни. Господин взял мальчика себе на руки, и громко сказал: «Вот он мой наследник, Квисельтель Чёрная роза», он широко улыбался, потом передал ребенка своей жене, и крепко обнял доктора. Хлопая его по спине, благодаря его за это. Ну и дал денег, даже много, все же он заслужил я думаю. Ну а я стояла и не знала, что делать, лишь выполняла указания господина доктора. И ничего не могла поделать. Плохая из меня служанка… Как быстро летит время, сегодня маленькому господину исполнилось 50 лет, и его отец назначил меня его служанкой, теперь я служу маленькому господину. А он не плохо так вырос, лицом он, красив, статный, да и ещё скромный, хотя нашему народу это не свойственно. Также господин начал потихоньку вовлекать своего сына в семейный бизнес… Правда мне это не особо нравится, ведь они заправляют почти всеми борделями, и этим зарабатывают на жизнь. Не хотелось бы что бы такой красивый мальчик занимался этим, ну что поделать… Служанку никто не станет слушать.
Прошло уже 100 лет, теперь юному господину 150 лет. Хоть он уже и не юн, но для меня он все же остается юным господином. За сто лет мальчик многому научился, отец нанял ему специально много разных учителей, Логистики, истории, военного дела, и много других. Как будто хочет впихать в него все знания эльфов, что у нас скопились за долгие годы. Но больше всего юный господин преуспевал в магии и фехтованию, учителя так же признают, что он быстро учится, и им больше нечего ему учить. И тогда нанимаются новые учителя, которые могли бы научить его чему-нибудь. Да и не только это изменилось, теперь частично заправляет делами Квисельтель, и помогает отцу на работе. Сам в тайне сказал, что ему не нравится все это, но он не мог подвести своего отца. И должен стать наследником. Ах, тяжела ноша этого юношу… Но и я как его служанка должна постараться, и помогать господину во всем, так и поступлю.
Прошло уже… Много, я уже забыла сколько прошло времени… Да и сейчас это не важно, разведчики докладывают, что враг идет на наши земли. Некий людской принц Артас, надеюсь ничего серьезного не случится, все же ещё никому не удавалась пройти наши ворота… Только отца Квисельтель, забирают сказать что его талант в рукопашном бою поможет… Надеюсь все обойдётся, только теперь юный господин займется полностью семейным делом. Да нелегко… Надеюсь и его мать не заберут, ведь она так же служит в нашей армии, и является офицером следопытов. И даже служит самой Сильване Ветрокрылой. Думаю, опасаться нечего. О солнце, эти строки я пишу в ужасе, вести с полей боя, доходят ужасные, принц Артас идет неумолимой поступью, и даже наши ворота пали под его натиском, вести от отца Квисельтель, почти перестали доходить… А так же на днях забрали и его мать. Бедный молодой господин, сейчас ему тяжело как никогда… Да и мне так же, хоть я и не единственная служанка, но и без того работы много. Но многие поговаривают что всем конец, ох как же я надеюсь что они ошибаются… В этом дневнике я делаю свою последнюю запись, так как… Армия нежити уже близко, все ворота пали, это конец. Лорд-следопыт Ветрокрылая была убит, отец и мать юного господина, не стоит сомневаться тоже. Сам юный господин приказал мне уезжать, и отпустил всех служанок, дав каждой на дорогу и еду столько денег сколько нужно. А самон… Так же идет в бой, в его глазах нет ни капли сомнений, за столько лет… Стал по настоящему взрослым, и уверенным в себе, и теперь уже глупо писать, что он юн. Обойдусь господином, но надеюсь он вернется, а я вместе со своей семьей уезжаю, куда только сможем. Какой же ужас, теперь вся забота по дому будет на господине, надеюсь он справится, приготовлю ему сегодня что-нибудь особенное, на удачу. Надеюсь, это ему поможет, я верю в него. И буду держать за него руки, и вернусь сразу же как только смогу. Не переживайте господин.»
Этот дневник Квисельтель нашел рядом с трупом своей служанки. Он сражался как зверь, не давая плети пройти, но каждый падший эльф поднимался на ноги, но уже на стороне врага, силы его были словно бесконечны. Но бой нужно продолжать, вырезая одного мертвяка за другим… Пока не появились… Мать и Отец… Но уже в облике безмозглых зомби. Это пошатнулодушевное равновесие Квисельтель, но долг есть долг, не сомневаясь он разрезал свою мать и отца, и их уже хладные трупы упали намертво. И как бы то небыли, он и сам уже понимал что это конец, посмотрев на свой окровавленный меч, он вновь ринулся в бой что бы уже умереть, и забрать сколько мертвых сколько получится… Разрезая одно за другим, пока что-то тяжелое не ударило его в голову, и он не потерял сознание. И очнулся, когда все закончилось, головасильно болела, осмотревшись он увидел лишь одну разруху в округе, а его самого одолевал голод. Недолго думаю он решил вернуться, в часть, и там были лишь разруха, почти ничего не было… Руины. В полном отчаяние, разбитый в пух и прах, потерявший всех кого любил, Квисельтель, направился мстить принцу Артасу, но понимал что один он не справится, а потому пришел к Принцу Кель Тасу. Припав к ногам своего принца, он молвил. «Принц… Мой дом уничтожен… Моя семья убита… Мои слуги, земля, все было уничтожено… У меня ничего не осталось, кроме моей жизни, и сломанного в боях меча… Я прошу вас… Нет, умоляю, отомстить людскому принцу Артасу, за всю то боль, что он причинил вашему народу, и вам.»- Кель, встал на свое колено, положив руку на плечо своего поданного, и сказал.-" Все будет отомщено, следуй за мной, и сможешь совершить свою месть." Так и произошло, Квисельтель, принялся служить своему принцу. На тренировках он показывал себя как одаренный боец, побеждая одного за другим. Его движения были быстрые и точны, словно стрела, которая летит в свою цель. А в бою против нежити ему не было равных, он убивал одного за другим, и даже принял командования одним отрядом, в одной из заданий. Выполнив его и даже перевыполнив, потеряв минимум из всех отрядов.
Принц видел, все его успехи, и хвалил за проделанную работу, дав ему офицерское звание. За свою преданность, принц так же обещал ему что восстановит имение Квинсельта, за его верность. И так оно и было, даже когда Кель решил помочь Иллидану, он с радостью шел вместе с ним, рука об руку, убивая всех врагов его принца. Пока наконец, они не дошли до того самого места, где сидел на своем ледяном троне принц предатель. Квинсельт лично взял под свое командование два отряда, и бросился в бой, сдерживая натиск нежити, убивая яростно и непоколебимо одного за другим. Пока он не оказался один, и весь его отряд оказался убит, на горе из трупов, он продолжал сражаться, убивая одного за другим, истекая кровью. Пока сил совсем не осталось. Его уставшее тело упало, а его взор… Не упала во тьму, видя при этом прекрасный сон. Где он идет по полю, прекрасных цветов, широких вековых дубов пропитанных магией, отец и мать там впереди, он слышал их голос, и бежал из-за всех сил к ним… Пока вдруг не упал в пропасть, и вновь вернулся к жизни. В виде мракопадшего… Слугой принца предателя. Как оказалось позже его решили вернуть к не жизни за его ярость, подобному зверю, убив в одиночку почти сотню. Да он же не эльф, и потому то и его вернули. Как мучительно… Как унизительно. Прислуживать тому кого ты ненавидишь всем сердцем и душой, но что поделать, пришлось утихомирить свою ярость и поддаться служению ему. Хоть и была у него относительная свобода, но проклятье что ему даровано сжигало его. Голод, который нельзя утолить, можно лишь приглушить, на некоторое время. Но для этого требовалось кровь… И души тех бедолаг что пришли остановить короля Лича.
Квинсельт стал быстро учится основам новой, дарованной ему, магией крови. И вполне неплохо обучился владению ею, вместе с этим тренируя и практикуя некромантию, трансмутацию и иллюзии. Так же продолжил улучшать свои навыки владения мечем, становясь все лучше и лучше. Пока враг не оказался у порога. И тогда Кровавая королева Лана'тель, приказала атаковать пару лагерей альянса и орды, но действовать из тени. Квинсельт, направившись к лагерю своих бывших союзников и сородичей, повёл за собой орду нежити. Нежить, Квинсельт, направил на лагерь орды в лоб для отвлечения внимания, пока сам Мракопадший заходил им в тыл, убивая каждого мага, жреца и командира своими руками. Разя их своим мечем и вгрызаясь в их плоть, иссушая без остатка… Так и пал один из лагерей орды. Но на этом Квинсельт не желал останавливаться и отправился в следующий лагерь. На этот раз он с трудом его зачистил. В этом бою, Квинсельт получил тяжелую рану от одного из паладинов серебряного авангарда. Натравив на паладина вурдалаков, сам Квинсельт сбежал восстанавливать силы. Не успев оправится от ран, он узнал что на Цитадель Ледяной Короны напали, и в багровом зале сейчас идет бой. Не став откладывать, он отправился туда, не залечив свои раны до конца, но было уже слишком поздно. Багровый зал был очищен. Квинсельт стоял в ступоре, и в этот момент его увидели рыцари серебреного авангарда, что выискивали выжившую нежить. Завязался бой и Квинсельт, получив еще несколько тяжелых ранений, сумел сбежать из боя оставив там свою иллюзию что уводила паладинов от него самого. Сам же он вновь ринулся в цитадель, что бы помочь своему господи, убивая каждого на своем пути, не чувствуя усталости или боли. Каждый бой становился все труднее и труднее, получая все новые раны. Пока наконец не дошел до самой вершины, где он короля Лича, который не мог сдержать натиск героев и пал. В этот же момент разум эльфа прояснился более не было слышно голоса, став вновь свободным. И ушёл, к рыцарям черного клинка, которые хоть и с опаской, и всем недоверием приняли его. Перед этим проверив его всеми возможными способами, поручая ему задания по убиению тех кто ещё оставался предан королю личу. Пока наконец к нему не пришло доверие, а после и уважение. Но пришло время и мракопадший ушел с позволения высокопоставленных чинов рыцарей черного клинка, для того что бы войти в отряд «Крыло Ужаса», что бы и дальше убивать своих павших братьев, на тех кто отринул Догматы Ордена, предав тех, с кем сражался раньше.
Не причисляет себя ни к Альянсу ни к Орде, ведь и в тех и тех видит лишь одни изьяны. Да и и те и те его не любят, хотя он не против того что бы присоеденится к кому нибудь.
Верный и вечный конь, которого он лично призвал, и можно сказать создал, соткав из крови тому новые мышцы, сухожилия, и надел на него броню. Полночь, так зовут его коня, который находится рядом с ним… Между жизнью и смертью. Исчезая и вновь появляясь из неоткуда. Лишь по одному зову своего хозяина.
- Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа
- Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа
Разрешение на использование механ класса рыцарь смерти.
Привет, это Сатурн.Ваша анкета была рассмотрена. Получила вердикт "Отказано".
Говоря об анкете подробнее: думаю, начать стоит с того, что читать анкету сложно. Много грамматических ошибок, стилистических. Задумка с описанием внешности через мысли некого крестьянина в общем и целом неплоха, но вам стоит поработать над реализацией. Тут некоторые ошибки, вообще говоря, простительны, крестьяне вряд ли отличаются грамотностью, но стилистически подано так, что при прочтении возникают некоторые проблемы с восприятием. Да и в целом показалось, что мало конкретики — основное описание подаётся эпитетами. Это не плохо, но хотелось бы видеть больше точностей.Характер же вызывает больше вопросов: написано, прошу прощения, несколько сумбурно, и местами персонаж, который является нежитью, выглядит слишком живым. И его проблемы кажутся неестественными для нежити. К тому же, вопрос предпочтений вы раскрыли, но на фоне весьма скупого описания основополагающих черт и поведенческой модели, кажутся эти предпочтения в архитектуре несколько излишними. Но интересные задумки я определённо вижу.Так же вызвали вопросы и языки. Вернее их количество — слишком много. При этом обоснования им проверяющий не нашёл. Всеобщий, орочий, талассийский — вопросов нет, их вполне хватит для общения с большинством встречаемых представителей других рас. Но как ваш персонаж изучил дренейский, таур-ахэ, зандали, гномский, гоблинский и пандаренский — вообще не ясно.Хронология, описанная дневником служанки, же в целом более, скажем, гладкая, за исключением совсем броских мелочей, по типу использования служанкой восклицания "о, Боже". Это звучит странно, заменить рекомендую на "о, Солнце". И куда более странная та часть хронологии, что описывает историю персонажа после его смерти и воскрешения. Во-первых, написано мало. Во-вторых, путешествие и отправление вдруг на Тол Барад кажется не обоснованным. В-третьих, у меня возник вопрос, почему персонаж именно мракопадший, которые являлись весьма высококлассной нежитью.В общем и целом, повторяю вердикт — "Отказано". Но исправить вы можете, конечно.UPD 19.09.2021: анкета была рассмотрена вновь. Вижу, что вы редактировали анкету в соответствии с моими добавлениями, но есть пара моментов: грамматических ошибок всё ещё много, что так же осложняет прочтение, и время служения Плети, как и освобождение от неё, почти не описано. Что немаловажно, учитывая то, что ваш персонаж после освобождения отправился почему-то странствовать. Это, как я указывал в вердикте, требует описанного обоснования, которое не было обнаружено проверяющим.И как исправите, пишите в Discord: Сатурн#2346. Жду на пересмотре.UPD 30.11.2021: привет, это Сатурн. Анкета была пересмотрена. Вижу, вы учли мои слова и обновили анкету. В ней всё ещё много грамматических ошибок, сумбурности описания, однако считаю, что одобрить могу.
Соответственно, вердикт — "Одобрено". Оценка — "3". Награду выдать персонажу "Квисельтель".
Использование механического класса "Рыцарь смерти" одобрено.
Если у вас остались вопросы, обращайтесь в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/5721) или в Discord: Сатурн#2346. Приятной игры.