при жизни Фарнэт. был красив, слажен и умен. Даже несмотря на свой, казалось бы, преклонный возраст, он выглядел внушительно, а позолоченные доспехи паладина еще больше украшали этот самый вид. Седые, длинные волосы, убранные в хвост, открывали прекрасное мужественное лицо бывалого ветерана, что было покрыто грубой щетиной. По всему телу виднелись многочисленные шрамы, оставленные ему еще во времена войны. Каждое ранение носило определенную толику истории на теле Фарнэта. А «истории» эти насчитывали более десятков, а то и целую сотню в своем списке. Так часто ветеран сражался и отхватывал. Каждый паладинский доспех — целое произведение искусства. Это олицетворение света, а, иногда, и значимости рода, к коему принадлежит солдат. Доспехи паладина не были исключением. Грубые, здоровенные наплечники поддерживались на мускулистых широких плечах, а на груди красовалась позолоченная кираса с различными узорами. Однако ее красоту мало кто мог заметить за накидкой серебряной длани, к коей Фарнэт. принадлежал.
Восстав из мертвых, паладин тут же координально изменился. Он все так же был длинноволосым седовласым, но имел множество других черт. Бледная, словно туман кожа обрамляла его тело, а голубые словно лед глаза источали яркий свет, ослепляя каждого, кто на них посмотрит. Воистину, рыцарь выглядел внушительно, учитывая его габариты и темные саронитовые доспехи, украшенные черепами и кровью своих врагов. На некоторых участках до сих пор можно увидеть остатки, а так же страшный холод, исходящий из доспехов. Его доброжелательный и, по-настоящему радостный вид сменился на холодный и безразличный к окружающим взгляд.
Фарнэт более не был тем самым паладином, что сражался во имя света. Теперь он — рыцарь смерти и, как говорит название, теперь он несет лишь мрак, смуту, смерть и холод в сердца других. В руках же его всегда держится гигантский рунный клинок, перекованный специально последователя Короля-лича. Рукоять была покрыта грубой кожей, не столь удобной, чтобы за нее долго держаться, а вот гарда была по-настоящему произведением искусства, апогеем с узорами и целыми объемными гравюрами, образовывающими устрашающий вид большущего орудия.
При жизни
Фарнэт был добрым, ко всем окружающим его людям, человеком. Паладин никогда не мог оставить другого в беде или даже солгать, пусть это пойдет наперекор ему самому. Любой, кто был с ним знаком еще при жизни, мог с легкостью назвать его самым верным и честным другом. В делах закона Фарнэт был беспристрастен. Его карающий меч рассекал всех преступников или врагов государства, ничуть не задумываясь о милосердии, хоть так и характерном для паладинов Серебряной Длани. Он считал единственно верным покончить с врагами на месте, не церемонясь, что и отличало его от других коллег и создавало некоторые конфликты.
После смерти
После своей кончины рыцаря смерти мало что интересовало. Он буквально стал испытывать лишь Гнев, ненависть и Ярость, принося смерть каждому, кто ему не понравится. Общение с мертвецом стало практически недоступным. Рыцарь смерти то и дело закрывался от бесед даже с такими же, как и он, что неудивительно. События, которые привели его к такому состоянию, сильно изменили бывшего паладина, навсегда.Однако одна черта осталась все так же неизменна. Фарнэт продолжал убивать и потрошить тела тех, кого он считал виновными или собственными врагами без капли сожаления. Хотя, теперь это приобретало другой характер. Если раньше паладин это считал единственно верной карой, теперь это является лишь «развлечением» для вестника смерти.
Лед — Когда Фарнэт был поднят из мертвых в виде рыцаря смерти, он волей-неволей окунулся в изучения Холода, где совершал неплохие шаги. Когда же он вырвался из-под власти короля-лича, мертвец продолжил изучать эту стихию, обучаясь все более и более сложным заклинаниям.
Холод — Первое, что выучил рыцарь смерти с момента, как его подняли из мёртвых. Вытягивая клинок прямо перед собой, он резко втыкает его в землю или пол… после чего вокруг Рыцаря начинает образоваться снежная Буря, мешающая нормально видеть противникам, постепенно замораживая их страшным хладом...
Толчок — Во время обучения Фарнэта научили хватке смерти, но при которой взади противника образовался огромный кусок льда, который влетал в спину толкая противника прямо на нужную для замаха клинком дистанцию.
Не бежать — Фарнэт вытягивает свой клинок в сторону противника, после чего конец меча вылетает в противника! поражая его нехилым осколком льда… после чего меч восстанавливает свое ледяное лезвие
Дыхание мороза — Фарнэт может выпускать дыханием вперёд широкий поток холода. Враги, попавшие в область дыхания, а он не маленькая… покрываются слоем инея, замедляющий их в несколько раз. Слабые существа могут даже замёрзнуть насмерть.
Ледяной стазис — Фарнэт долго обучали этому заклятию, но он все таки смог его выучить… Фарнэт может заковывать противника в лед, но не простой, а магический лед. Такой лед имеет все свойства обычного льда, но в отличии от него не тает от тепла, он сродни драгоценному камню, его прочность практически такая же, как и у аметиста. Попавший в такую тюрьму не сможет самостоятельно освободится, если только он не маг или не сильный атлет...
Рунное гравирование — Под действием долгого обучения, Фарнэт научился накладывать магические руны на свой клинок, тем самым делая его рунным. Эти символы позволяют его мечу наносить куда больше ущерба своим неприятелям.
Когда в Фарнэте ещё кипела жизнь, он яро верил в свет. Ему казалось, что эта вера непоколебима и она единственно верная. После своей смерти, разочаровавшись в святом свете, он больше не верит во что-либо. Только в самого себя.
- Всеобщий
Саронитовые доспехи. — Комплект Темнорунических Латных Доспехов. Черные как смола латы, источающие холодное свечение в районе наплечников, который он получил после геноцида в Лордероне.
«Лед». — Двуручный саронитовый клинок, охваченный льдом, который был сделан специально для Фарнэта.
Фарнэт родился в аристократическом доме Лордерона. Еще в юные годы он начал обучаться манерам, фехтованию и всему, что означает слово — аристократ. Однако, несмотря на свою принадлежность к высокому роду, мальчуган то и дело влипал в разные истории, из-за чего часто получал по голове.
Когда началась война, юнец пошел под знамена Лордеронского Альянса на битву с орками и прошел много битв и войн, став полноценным ветераном. Когда Архиеписком Алонсий Фаол предложил объединить сильные стороны рыцарей и священников, создав тем самым бесстрашных воинов света, называемых в народе — паладинами. Фарнэт очень сильно желал стать одним из них, но безуспешно.Война с орочьей Ордой была достаточно ожесточенной. Юноша многое повидал: разрывающиеся руки, беспощадность и кровожадность орков, а так же беспомощность обычной армии Альянса в лице солдат. Многие погибали у него на глазах и это сказывалось на психике молодого человека. Фарнэт уже тогда понимал, что такое орки, но большее влияние на него сыграла битва возле Черной Горы. Пехотинец доблестно сражался с наступающим войском, но одной доблести против того ужаса, что надвигался на отряды и армии было недостаточно. Зеленокожие чудище, которые сражались словно обезумевшие звери, сила скверны и рыцари смерти, ступающие на своих лошадях, не щадили никого. Вряд ли то название, которое притянули к этому событию можно считать достоверным. Это не битва, а настоящая бойня, мясорубка, в которой остаться в живых было самой настоящей гоблинской лотереей. Однако, этот шанс выпал и Фарнэту. Мальчишка чудом остался жив и с верностью к Альянсу продолжал стоять под натиском громил.
По возвращении домой юного героя встретили со всеми почестями, как и многих других ветеранов войны, что отправились обратно по домам с фронтов. Уже полноценный мужчина, прошедший полноценную войну, вернулся с теплыми объятиями к себе домой, в семью. Долгие годы жизни были спокойными и мирными. Верный своему идеалу, Фарнэт был принят в орден Серебряной Длани и верно служил всем добродетелям. За такой долгий период он встретил девушку по имени Ариана, влюбился в которую с первого взгляда. Войны с орками не переставали, но это были скорее лишь мелкие набеги демонопоклонников. Тех орков, что еще верили в возвращение Пылающего Легиона на землю. Фарнэт сражался с такими и руководил мелкими отрядами пехотинцев, но не более. Он не был столь выдающимся, как, например, Утер, хотя все же старался проявить себя в бою, не забывая о главных словах своих наставников«Паладин остается паладином до тех пор, пока жажда мести и крови не затуманит его разум»Жизнь шла достаточно беспечно, несмотря на мелкие задания от ордена. Фарнэт взрастил сына, которого назвал Арин в честь своего деда. Малыш был похож на отца и всячески следовал его пути. Однажды, малыш Арин даже заговорил о том, что хочет быть как папа — паладином, воином, несущим свет. Это забавляло главу семьи, и но он верил, что так оно и будет. Долгое время было действительно спокойно, пока в округе Лордерона не послышались слухи о странной чуме: о ее всепоглощающей убийственности и магическом происхождении проблемы. Фарнэт понимал, что это всего лишь слухи и вряд ли можно верить столь серьезную катастрофу.
Лишь когда он отправился в Андорал на его защиту, увидел все зрелище, которое пропускал: выжженные земли, ходячие мертвецы и твари, сотканные из разных частей человеческих тел. «О свет дай нам силу» прошептал он, держа свой двуручный меч и идя в бой с нежитью. Что мужчина пережил на воине с орками, казалось пустяком, по сравнению с тем, что он видел сейчас. Мертвецы без колебаний убивали всех на своем пути. Но Фарнэт не давал им пощады, сражаясь как тогда с орками, с честью, доблестью и верой в свой народ. Уже в возрасте, поседевший, постаревший, паладин отправился на защиту Андорала и был в ужасе от увиденного: мертвые, изуродованные тела некогда жителей Лордерона восстали из своих могил, желая лишь смерти всему живому. Бездушно они направлялись на орден Серебряной Длани и на воинов Альянса, сметая полчищами рыцарей и гвардейцев. «О свет, дай нам силу» — прошептал, удерживая в руках свой меч. То, что когда-то он пережил во второй войне, было настоящим пустяком в сравнении с тем, что было в тот день. Армия нежити, полная неведомых тварей с облезлой кожей бросились на живых. Лязг стали о когти, ногти и зубы, крики от боли вдалеке и настоящий хаос окутали поле боя. Фарнэт стоял в авангарде, сдерживая натиск как только мог. Он метал и рубал столько, сколько обычных крестьян считать не учили, и лишь свет вокруг него озарял поле битвы. Затишье… вокруг мертвецы, раненые и калеки. Уставший, еле стоящий на ногах паладин, опираясь о клинок, протаптывал окровавленную землю. Глядя на бесчинства, что происходили даже после бойни, его охватывала лишь одна мысль:«Нужно укрыть семью. Но куда? Я должен спешить». Бросившись обратно к родным, старик ворвался в дом и повел свою семью в столицу королевства — Лордерон, надеясь спасти их от тех бед, что происходили в дальних деревнях и селах. Если бы он знал, какую ошибку совершил…
Прошли недели, с тех пор, как проблемы в королевстве начали потихоньку затихать. О возвращении принца кричал и разговаривал чуть ли не каждый. Звенели колокола, фанфары повсюду, жители бросались лепестками в возвратившегося героя, что сразил армию мертвых. В то время паладин все никак не мог умолкнуть и обуздать свои мысли. Его окутывал страх и непонимание происходящего. Принц, отправившись со столь немногочисленным войском, смог сразить тех, с кем с трудом справлялось войско света. Он расхаживал, думал, и, забеспокоившись, бросился к семье… вдруг, в одном из коридоров он встретил странного человека в темном плаще. Тот не был известен Фарнэту, да и стражи поблизости почему-то не было. Завязался разговор:— Эй! Ты кто такой?! Ты что делаешь в королевском дворце? — вопросил, обращаясь к человеку в темном плаще. А незнакомец лишь сказал — Беги, пока еще можешь. — после чего незнакомец обнажил клинок, готовясь сражаться с паладином что было крайне странно. Еще тогда ничего не понимающий, воин света обнажил свой меч, и встретился в схватке с незнакомцем. Бой длился минутами, а то и десятками минут. Звуки радости на фоне их битвы сменились криками толпы, а солнце закатилось тучами… Будто мрак окутал все место. Борьба все усиливалась и оба воина сражались хорошо, не позволяя попасть ни по единому месту друг друга, однако это не могло продолжаться вечно. Фарнэт Запыхавшийся, от столь долгой дуэли, начал слабеть и пропускать удары. Там царапина, здесь, и медленно он сдавался. Незнакомец понимал это и пользовался, позже серьезно ранив паладина в грудь. Удар был критический для Паладина.
Фарнэт пал, а вместе с ним и упало его бездыханное тело. Изумленный резким сопротивлением старика, незнакомец в капюшоне приказал недавно объявившимся последователям взять тело мертвого паладина и принести его к Одному из Личей который произвел ритуал воскрешения, и вернул ветерана из мира мертвых… Теперь он больше не паладин. Он — рыцарь смерти. И первым его заданием была сама смерть. Указав ладонью к выходам из дворца, приказал новоиспеченному воину потрошить народ Лордерона, что прятался в криптах и городских склепах. Спустившись вниз крипты, недавно обращённый в нежить рыцарь своим хладным взором осмотрел последних выживших, не выдавая наружу лищ Гнев… Шум костей и гнилой плоти резко раздался за его спиной, являясь знаком прибытия помощников. Нежить и Фарнэт бросились в атаку, распространяя дар смерти среди живых, пока никто из них не сумел стоять на ногах, и не выпустил последний вздох...
Кровавое пиршество подошло к концу, позволяя рыцарю осмотреть тела тех, кто противостоял ему. Вернув клинок в ножны, латник направился к выходу, не успевая дойти до того пару шагов, резко останавливаясь. Внимание его привлекло одно тело, словно скрывающее нечто за собой, как казалось рыцарю… Фарнэт решил проверить своё предположение, но тут же опешил, узрев знакомое лицо его жены… Она прикрыла своим телом сына падшего паладина, который ныне навис над опустевшими телами, минутами назад оборвав их путы жизни. Дыра от двуручника зияла в груди бедной женщины… Дитя разделил судьбу матери… Фарнэт даже не двинулся, он убил тех кого он когда-то любил… после чего он развернулся и продолжил свой путь, ибо воля его под контролем Короля Лича.
А Когда Король-лич потерял контроль над рыцарями смерти, и его бывшие приспешники пожелали отомстить за весь ужас, сотворенный по его приказу. После отмщения рыцари смерти оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни. Один за другим они проникали на земли живых в поисках новой цели… и Фарнэт не был исключением, он также пошел в поиски своей цели… Он перебрался в Орден Рыцарей Смерти Черного Клинка, дабы сражаться против зла и дальше.
Нейтралитет. — Во времена Второй Войны Фарнэт был верен альянсу, но времена меняются… И теперь Рыцарю совершенно не важны взаимоотношения между фракциями.
Нейтралитет. — В былые времена Фарнэт бы не задумываясь вступил бы в бой с орками, и прочими расами орды. Сейчас же это не имеет смысла, и только если они сами перейдут ему дорогу, он без зазрения совести выполнит своё дело.
Холод. — На первый взгляд, может показаться что прозвище не соответствует рыцарю. Однако, когда дело доходит до боя, перед самим моментом схватки, рыцарь выпускает весь холод из себя замораживая все вокруг.
Рыцаря можно встретить где угодно. Он всегда находится в странствиях, редко задерживаясь на месте.
Умерли от самого Рыцаря смерти… а точнее от Фарнэта.
У Фарнэта есть верный конь, которого он назвал «Лед» ничем не отличающийся от других поднятый из мертвых ездовой конь, за исключением что в некоторых местах кожа коня покрыта льдом.
- Персонаж — проба пера автора в ролевой игре
- Это любимый персонаж автора
- Персонаж предназначен для социального отыгрыша
Третий раз… я переписываю эту анкету! АААА!
Как я устал… пожалуйста примите меня, прошу...
Некоторые аспекты будут в самой игре.
Доброго времени суток!
Анкета на вашего персонажа была отказана по многим моментам, однако - мы подчеркнем основные, что сподвигли отказать данное творчество.
Итак - приступаем.
Первое - отхождение от вселенной. Артас не воскрешал рыцарей смерти единолично за подобный период времени. Во время Падения Лордерона действительно есть факт того, что войско Смерти было пополнено жителями Города, однако никто не воскрешал Рыцарей Смерти второго поколения в это время.
На перерождение в рыцаря смерти необходимо проводить достаточно сложный ритуал. Его суть заключается в том, что бы напитать тело некротической энергией, с целью поддержания его состояния, однако - то, что я указал вам - лишь одна из частей данного ритуала.
Итак - а теперь мы приступаем к пункту "Второе". Пройдемся по всей анкете.
- Характер и внешность - достаточно положительно. Да, в них были замечены орфографические ошибки, однако они редки и малозаметны.
Образ человека можно легко представить, в этом нет проблем. Вы сделали приоритет на описание внешности ПОСЛЕ становления рыцарем смерти. В эту же характеристику были внесены и "Шрамы", о которых сказано достаточно немного, однако после вы и вовсе забыли про эти шрамы в своем творчестве. Да, они упоминаются несколько раз в Хронологии, однако если бы вы уделили больше этому внимания - вы бы сами поняли, как "Разукрасили" вашу анкету полноценным интересным контентом, как для читателя, так и для самого себя.
Характер. Эта категория нуждается в прояснении нескольких деталей. Что же именно - сейчас расскажу:
"После своей кончины рыцаря смерти мало что интересовало. Он буквально стал бездыханным сосудом, приносящим лишь смерть каждому, кто ему не понравится." - Рыцари смерти Испытывают эмоции. Даже те же положительные эмоции может испытывать рыцарь смерти, однако ему это достается с трудом. В основном рыцари смерти ощущают то, что дает им контроль над своей силой - Гнев, ненависть и Ярость
"Фарнэт продолжал убивать и потрошить тела тех, кого он считал виновными или собственными врагами без капли сожаления. Хотя, теперь это приобретало другой характер. Если раньше паладин это считал единственно верной карой, теперь это является лишь «развлечением» для вестника смерти." - Очень интересный момент. В анкете это указывается лишь один раз. Паладин, что потрошит тела при жизни - это достаточно возможный исход, однако в анкете не сказано не слова о том, почему паладин это делает. Жизнью человека это не подтверждено. Если бы вы допустим расписали в Хронологии, от чего паладин делает подобные достаточно жестокие вещи - мы бы смогли понять чуть больше, однако увы - мы это не увидели.
Что бы это решить - рекомендую взяться за голову и взаимосвязать все категории. У вас есть задумка, есть её решение - так просто вставьте ключ в замок и поверните его, взаимосвязав всё то, что вы упомянули из выделяющих вас среди остальных людей моментов характера и внешности в своем творчестве. Это же достаточно просто. Покажу вам пример.
Вот у вас был фрагмент о шрамах: Что-то где-то получил. Вы смотрите в свою хронологию... Так-так... Я боролся с большим Орком - возможно персонаж может получить от него в эпичном бою! Этот орк пронзил меня клинком, от чего я был при смерти, но целители спасли меня от неминуемой гибели. Это банальный факт решения вашей проблемы.
Способности!!!
Вот тут было достаточно необъяснимо. Персонаж очень много тренировался, изучая стезю льда, однако выучил лишь Хватку Смерти, Обращение в Лед и Гравировку. Очень спорный и сумбурный момент. Я согласен с тем, что на изучение подобной силы необходимо время, однако выучить лишь три способности выглядит как нежелание что-либо учить, хотя вы указываете в своей анкете обратное. Советую взять в руки том заклинаний рыцарей смерти и расширить список заклинаний, а еще лучше - ПРИДУМАТЬ СВОИ В РАМКАХ ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Ваша анкета - это ваша фантазия. Пользуйтесь ей.
Снаряжение!
"Комплект Темнорунических Латных Доспехов. Черные как смола латы, источающие холодное свечение в районе наплечников, который он получил после бойни в Лордероне." - А вот теперь - давайте подумаем вместе, если даже отталкиваться от материала творчества, а не от лора.
Артас приезжает в Лордерон для свержения Теренаса Менетила с последующем разорением земель Столицы. Артас, если отталкиваться от вашей анкеты, воскрешал потенциальных кандидатов в Рыцари смерти. Вопрос - в синематике по прибытию Артаса сопровождает лишь два рыцаря смерти. Как два рыцаря смерти доставили на n-ное кол-во воскрешенных темные рунические доспехи?
Семья!
Да вы же сами указали этот факт:
"Умерли своей смертью, в мирные времена." - вырезка из "Родственники"
А теперь - бросаю вам фрагмент из "Хронология" -
"Он расхаживал, думал, и, забеспокоившись, бросился к семье… вдруг, в одном из коридоров он встретил человека в темном плаще." - значит - семья всё же была жива во время Падения Лордерона! Полагаю, более объяснять что-либо в данном вопросе нет необходимости - вы запутались в собственных фактах.
Пересмотрено. Некоторые ошибки вам удалось исправить, однако некоторые всё еще остались.
Анкета одобрена на +5 к уровню.
Мех. Класс Рыцаря смерти одобрен
Ваша награда:
Уровни:
Фарнэт 5
За вами закрепляется испытательный срок в период с 02.02.2021 и по 16.02.2021 По окончанию вам необходимо предоставить всё проделанное творчество мне в Discord: Elo#2314
Если у вас возникли вопросы - их всегда можно задать мне в Discord: Elo#2314
Хорошего вам настроения и приятной игры!
1) Не расписано, как именно и когда он освободился от воли Артаса.
2) Не написано, почему он странствует, а так же почему он не часть Черного Клинка. Убежал от них? Или же в холодильнике спрятался, когда из Акеруса повестку приносили?
3) Ты начнешь игру на 30 уровне. Тебе соответственно нужно (желательно) расписать, почему вдруг твой рыцарь смерти ослабел. Вероятно, его ранили или же как то прокляли, что он стал немощным 30-тником.
Анкета весьма банальна и тривиальна. Праведный паладин божий одуванчик, ставший убермаргиналом терминатором уничтожителем смерти после гибели и восрешения ЛИЧНО Артасом. Нет ничего плохого в посредственности, если она расписана хорошо и логично. Но в твоей анкете есть дыры, которые необходимо заполнить деталями.
Когда Король-лич потерял контроль над рыцарями смерти, его бывшие приспешники пожелали отомстить за весь ужас, сотворенный по его приказу. После отмщения рыцари смерти оказались неприкаянными, потеряв все: и дом, и смысл жизни. Один за другим они проникали на земли живых в поисках новой цели.
Я свалил куда подальше
Рыцари Чёрного Клинка — это фракция, состоящая из отступников, избавившихся от контроля Короля-Лича после битвы за Часовню Последней Надежды.