В облике дракона:
Ардорми в своём истинном облике предстаёт перед всеми как большая драконица, украшенная тысячами маленьких бронзовых чешуек. Её размах крыльев приблизительно такой же, как и у всех прочих сородичей из её стаи. Перепончатые крылья на Солнце показывают небольшие красные прожилки. Но не стоит думать, что её крылья легко ранить. Прочная шкура не позволяет нанести ей урона обычным и плохо зачарованным оружием. Само туловище несколько меньше чем у других дракониц, но вот хвост длиннее и толще. Морда украшена несколькими толстыми и острыми рогами, на которых видны маленькие сколы. Пасть усеяна рядом маленьких острых зубов. Они растут довольно часто и представляют угрозу для любого, кто посягнёт на жизнь Ардорми. Голова драконицы изящна, а линии плавны и спокойны. Всем своим видом она показывает не только мощь драконьего рода, но и его величие.
В облике смертной:
Ардорми имеет несколько обликов которые она использует по ситуации, но есть несколько особенно любимых.
Ардин Золотой Песок — Этот облик драконица придумала в своей голове ещё очень давно. Она решила создать образ искательницы приключений, что странствует по Азерот и изучает его тайны. Эта её личина является самой любимой для Ардорми. Так какая она в образе эльфийки? Образ Ардин — это образ высокой и статной высшей эльфийки. Лицо миловидное и молодое, а тело довольно худое, но и болезненным не выглядит. Глаза переливаются золотистой дымкой, а контуры слегка обведены тонкой подводкой. Волосы длинные и золотые как песок под Солнцем. Единственное что выбивается из всего образа, так это острые зубы, а поэтому Ардин прикрывает лицо маской и редко широко улыбается. Перевоплощаясь в эльфийку, драконица перемещается медленно и плавно.
Дензи Кроуфт — Люди. Как часто Ардорми приходилось следить за этими смертными, чтобы те не нарушили поток времени. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Ардорми создала для себя ещё один образ. В городах и деревнях людских королевств, она предстаёт под маской обычной человеческой женщины. Дензи примерно 30-35 лет на вид. Фигура немного полное. Грудь и бедра подчеркивают весь образ. Лицо же простое, без особенностей. Симпатичное в меру, но не слишком. Этот облик для Ардорми не менее привлекателен чем и образ эльфийки.
Айвет Песть Звёзд — Низкая миловидная калдорай. Эта ночная эльфийка обладает атлетичной грацией и хорошими мышцами. Цвет кожи серебристо-фиолетовый, а оттенок волос меняется часто. Драконица решила создать образ ночной эльфийки, чтобы иногда следить за этим древним народом. Пути Ардорми редко пересекаются с таковыми этой расы, но для удобства драконица все же создала и эту «маску».
Лурис Песнь Ночи — Этот образ драконица создала не так давно. Когда Сурамар предстал перед этим миром, Ардорми обратила внимание на хрономантов шал'дорай, что использовали течение времени в своих интересах. Это немного беспокоило Ардорми и она решила влиться в их общества, наблюдая за этими чародеями. Для этой цели был создан облик — Лурис. Шал'дорай высокая даже по меркам собственного народа. Волосы белые и длинные. Часть локонов собрана в высокий пушок на макушке. Как и у всех шал'дорай тело украшено магическими татуировками, но они не более чем иллюзия. Глаза широкие, выразительные. Толстые пухлые губы придают образу некого шарма, который нравится самой драконице.
Ардорми обладает спокойным и сдержанным характером. Драконица проявляет эмоции, но делает это редко и только когда действительно испытывает что-то сильное. На её лице редко появляется улыбка, хоть Ардорми и не лишена чувства юмора. В общение с другими драконами, она общительна, но старается сдерживаться. Что до смертных, так здесь Ардорми ведёт себя тихо и молчаливо, но иногда она с интересом рассказывает им о истории Азерот. Бывает так, что Ардорми проникается симпатией к смертному существу и тогда драконица не против дружеского общение, хоть и старается сдерживать себя в проявлении чувств.
Жизненный стиль Ардорми — отреченное путешествие. Драконица редко вступает в группы драконов или смертных. С последними она общается только для того, чтобы следить за ними и не допустить проблем с потоками времени. Именно для этого драконица и создавала для себя образы, которые использует в общении. Каждый смертный облик отличается особенным характером, но он не сильно разниться с её истинными повадками.
Основные способности.
Вневременной взор — Ардорми как и многие бронзовые драконы, способна всматриваться в потоки времени. Она может видеть события прошлого, настоящего и будущего. Перед драконицей также открыты и судьбы смертных. Эта способность позволяет Ардорми предотвращать временные аномалии. Пользуется она ей именно для этой цели, но иногда драконица и изучает судьбу смертных.
Хрономантия — Главная сила бронзовых драконов. Ещё в древние времена им дали задачу — следить за потоками времени и бронзовая стая старается исполнять свою цель всю свою жизнь. Ардорми отлично владеет хрономантией. Драконица способна перемещаться во временных линиях, воздействовать на время и даже замедлять его. Однако такая сила требует большой ответственности. Ардорми знает о всех угрозах нестабильного времени и старается не нарушать его поток.
Тайная магия — Как и многие драконы, Ардорми обладает способностью использовать тайную магию. Этому её особенно обучили представители из синей стаи. Ардорми многое знает о магии и часто использует её чтобы скрыть свой облик или воздействовать на мир, не меняя временных потоков.
Остановка времени — Достаточно мощная способность, которую Ардорми использует в основном для своей защиты. Создание области где время замерло, не позволяет врагам нанести драконице урон. Также эта способность может создавать стазис поле вокруг особо опасных целей.
Ускорение и замедление времени — Данная способность используется для ускорения лечения или замедления определённых процессов в теле.
Смена облика — Используется для сокрытия истинного облика.
Пустынное дыхание — Драконица изрыгает из пасти песок (мельчайшие частички магии) который особенно страшен из-за высокой температуры.
Ардорми не верит в высшие силы. Она полагается лишь на себя и на помощь своих сородичей.
- Всеобщий
- Дарнасский
- Дворфийский
- Орочий
- Талассийский
- Титанский
- Драконий
- Шалассийский
Всеобщий — основной язык рас Альянса. Крайне полезен для общения с ними. Был выучен Ардорми ещё очень давно. 10/10.
Дарнасский — язык ночных эльфов. Ардорми редко посещает этот народ, но чтобы эффективно скрываться среди них, она выучила их наречие. Драконица знает дарнасский достаточно хорошо, но не идеально. 8/10
Дворфийский — язык бывших слуг титанов. Ардорми практически не интересуется этим народом, но все же решила изучить их язык. Она знает о нём не так хорошо, но способна понимать и разговаривать. 5/10
Орочий — Орда. Фракция которая появилась на Азероте не так давно, но стала довольно влиятельной силой для всей планеты. Ардорми решила изучить этот язык для общения с представителями Орды. Довольно грубый, она дался для неё все же легко, но практики не хватает. 7/10.
Талассийский — Пожалуй самый любимый из всех языков смертных. Ардорми знает его прекрасно, ведь часто следит за кель'дорай, а ныне и син'дорай. 10/10.
Титанский — Был выучен как дань уважения к этим великим созданиям, а также чтобы понимать древние свитки и записи. 8/10
Драконий — Родной. 10/10
Шалассийский — Как и все эльфийские языки, дался для Ардорми легко. Она проводит в облике шал'дорай не так много времени и поэтому драконице предстоит изучить его получше. 6/10
Посох-коса «Разрыв» — Магическая коса, созданная Ардорми ещё в первое тысячелетие своей жизни. Этот артефакт одним своим взмахом способен заморозить время перед собой на несколько минут. В данным момент «Разрыв» находится рядом с Ардорми, но после войны Зубычих Песков, растерял свою былую мощь. В данный момент это оружие все еще опасно и может замедлять время, но в лучшем случае всего на минуту. Также из посоха может вырываться магический песок, что наносит урон любому, кто посягнёт на жизнь Ардорми.
Доспех пустынной странницы — Этот комплект брони был создан для Ардорми одним из драконидов бронзовой стаи. Эти доспехи выкованы из зачарованного металла и пробить их достаточно сложно. Лёгкие и прочные, они защищают Ардорми уже несколько веков.
— 3417 год ОТП —
Из кладки яиц вылупляется маленький бронзовый дракончик. Эта кроха получает себе имя — Ардорми. Дракончик растёт в заботе и любви своих родителей.
— 3105 год ОТП —
Ардорми все ещё являлась довольно молодой и по меркам драконов все еще оставалась ребёнком, но именно в этот момент она начинает постигать хрономантию наряду со взрослыми. Они смотрит в потоки времени, пытается читать эти нити и использовать время, воздействуя им на окружающий мир. Изучение проходит медленно и плавно. Ардорми учится быть сдержанной и спокойной. Пески времени постепенно открываются ей всё больше и больше. Примерно же в это время Ардорми обучается языку титанов и изучает Драконий Погост. Она мало общается со своими сородичами и драконами из других стай, но пока ещё молодая Ардорми довольно общительна и дружелюбна.
— 2928 год ОТП —
К этому моменту Ардорми решается отправиться к смертным расам. После нескольких веков обитания среди драконов, она начинает интересоваться людьми и эльфами. Для того чтобы эффективно изучать смертных, Ардорми создаёт облик одного из них — эльфийки Ардин. Последующие года драконица живёт в Кель'Таласе и следит за временными потоками и за смертными.
— 2800 — 1200 год ОТП —
Момент расцвета империи Аратор. Великое государство людей привлекло к себе внимание Ардорми. Драконица волновалась за этих смертных. Их постижения в магии были поразительны, но если людские чародеи решат изменить ход времени, может случиться катастрофа. Ради наблюдения за империей, Ардорми многие века путешествует по их землям, выступая в роли эльфийской странницы. В этот промежуток времени она также обзаводиться и своим возлюбленным — Издорму. Хоть Ардорми предпочитает одиночество, этот дракон цепляет её и она несколько веков проводит с ним. Ближе к концу правления империи Аратор, драконица вновь возвращается в Танарис и исполняет свои прямые обязанности в Пещерах Времени. Она следит за потоками и линиями времени, а также обзаводиться собственным доспехами.
— 975 год ОТП —
Война Зубычих Песков. Ардорми как и прочие бронзовые драконы не сразу решила вступить в этот конфликт, но ситуация оказалась слишком опасной для её стаи. Ардорми помогала ночным эльфам в войне против слуг Древного Бога.
— 920 — 1 год ОТП —
Ардорми в этот промежуток времени странствовала по Калимдору и Восточным Королевствам, следя за смертными и решая вопросы с небольшими временными аномалиями. Драконица часто посещала Драконий Погост и Пещеры Времени, где она отдыхала и общалась с другими сородичами. Бронзовая драконица все лучше и лучше владела потоками времени, а её умения в тайной магии увеличились в несколько раз.
— 0 — 30 год после ОТП —
Всего три десятка лет оказались для Ардорми особенно насыщенными. В этот промежуток времени был открыт Тёмный Портал и первая Орда вторглась в Азерот. Ардорми тщательно наблюдала за всем этим, но не вмешивалась. Пока течение времени шло плавно и без сильных колебаний. После этого была пленена красная стая. Ардорми переживала за своих сородичей, но она ничего не могла сделать, а поэтому драконица отправилась на запад, в пустыни. Что до битвы в Тол Бараде, то она не принимала в этих событиях участия, стараясь заниматься своими прямыми обязанностями. Течение времени. Вот что действительно интересовала Ардорми. Все прочие проблема Азерот и тем более смертных её не волновали. Но как бы Аздорми не хотела отстраниться от остального мира, её этого не позволили. Война с Древним Богом, повторное открытие Темного Портала, нашествие Плети и прочие угрозы, которые все же потребовали вмешательства Ардорми. Драконица защищала Пещеры Времени, а также помогала героям Азерот справляться с врагами, что хотели изменить течение времени.
— 31 год после ОТП —
Пожалуй крайне необычный год в жизни Ардорми. Временной парадокс связанный с Альтернативным Дренором, не мог не привлечь внимание Хранительницы Времени. Драконица решила изучить этот парадокс вместе с остальными. Такое сильное возмущение в потоке времени повлияло на характер Ардорми. Драконица решила тщательнее следить за смертными, чтобы такого больше не повторилось.
— 33 год после ОТП —
Альянс и Орда вновь развязали войну между собой. Ардорми продолжала соблюдать нейтралитет. Она не вступала в дрязги между фракциями. Вместо этого она продолжала следить за потоком времени. Прямо сейчас её внимание привлекло королевство эльфов крови — Кель'Талас. Ардорми решила некоторое время последить за этими землями и не допустить, чтобы син'дорай нарушили временной поток.
Драконий Союз — Превознесение. Ардорми верит в единство всех драконов и в их общую цель — хранение Азерота. Конечно сейчас Азерот охраняют смертные, Ардорми все еще следует своему жизненному пути.
Бронзовая Стая — Превознесение. Родная стая Ардорми.
Хранительница времени, Странница.
Пещеры Времени — дом для Ардорми и святилище бронзовой стаи. Драконица немало времени проводит здесь, в изучении потоков времени.
Альянс — Нейтралитет. Эта фракция казалось Ардорми наиболее «дружелюбной», но не лишённой своих проблем. Драконица не поддерживала войну между Альянсом и Ордой и тем более не желала в неё вступать. Сейчас Ардорми считает, что Альянс на грани раскола и внутренние проблемы способны уничтожить эту фракцию.
Орда — Нейтралитет. За всё своё существование, лидеры фракции приводили Орду к войне и конфликтам. Это конечно же не нравилось Ардорми, но некоторые расы что состоят в Орде симпатизируют драконице. В целом Ардорми относиться к этому объединению нейтрально, хоть иногда и считает их вождей глупцами.
- Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа
- Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа
Одобрить морф — ru.wowhead.com/npc=55391/бронзовый-дракон
Одобрить привязку персонажа к полигону Кель'Талас на испытательный срок.
Также разрешить персонажу посещать Танарис (Пещеры Времени) и Драконий Погост, так как это важные для дракона локации.
Доброго времени суток. Ваше творчество было рассмотрено по всем критериям, указанным в пункте правил 1.14, Система боя и развития.
Ваша анкета была тщательно изучена Коллегией Рецензентов и получает статус "отказано".
Причинами для такого вердикта послужило следующее:
1. Отсутствие продуманного сюжета. Почему именно этот дракон должен существовать? Что он будет делать? И все схожие вопросы, которые возникают во время прочтения анкеты, автором никак не аргументированы.
2. Содержательность. Анкета сама по себе расписана крайне скудно. Облик дракона - самая слабая часть в описании, зато другие расписаны куда детальнее, что ставит под сомнение необходимость автора играть конкретно бронзового дракона. Хронология, хоть и не является обязательным пунктом для анкет, в вашем случае расписана слишком сжато для столь взрослой особи из Бронзовой стаи. Ошибок также предостаточно здесь, некоторые из которых я специально выделю для Вас:
- Дракона можно убить обычным оружием, вы же указываете, что надо хорошо зачарованное для этих целей.
- Слово "драконица" не применимо для употребления в мире военного ремесла. К примеру, Хроми, бронзового дракона, в русской локализации называют конкретно драконом, как и в английской. В других вселенных, конечно, это слово присутствует, но не в WoW.
- Нет сравнения внешности с драконами других стай, лишь общее описание. Стоит отметить, что бронзовые драконы меньше драконов других стай, вы же указываете, что именно Ваш дракон показывает, цитирую, "не только мощь драконьего рода, но и его величие.", что является в корне не верным утверждением. Более того, в самом описании указано изначально, что туловище Вашего дракона меньше, чем у других представителей драконов женского пола (что странно, ведь драконы мужского пола и драконы женского пола имеют одинаковый размер, отличия возникают по размеру от того, кем были родители), что вызывает противоречие с, указанным ранее, высказыванием.
- Облик высшей эльфийки - искательницы приключений, выглядит крайне сомнительно. На эту роль куда лучше бы подошли люди, гномы или дворфы, нежели, как вы указываете, "высшая статная эльфийка".
- "Люди. Как часто Ардорми приходилось следить за этими смертными, чтобы те не нарушили поток времени. Чтобы не привлекать лишнего внимания, Ардорми создала для себя ещё один образ. В городах и деревнях людских королевств, она предстаёт под маской обычной человеческой женщины. Дензи примерно 30-35 лет на вид. Фигура немного полное. Грудь и бедра подчеркивают весь образ. Лицо же простое, без особенностей. Симпатичное в меру, но не слишком. Этот облик для Ардорми не менее привлекателен чем и образ эльфийки." - люди это те, от кого точно драконы не ожидают того, что они будут влиять на время. Куда логичнее будет следить за Ночнорожденными, среди которых есть хрономанты, о чем вы и пишете позже, как и за другими эльфами, которые и научили людей магии. Ошибки присутствуют, как и во всей анкете. Вновь противоречивые заявления.
- "Айвет Песть Звёзд - Низкая миловидная калдорай. Эта ночная эльфийка обладает атлетичной грацией и хорошими мышцами..." - и вновь возникает вопрос: почему конкретно низкая и миловидная? Если дракон не хочет выделяться от представителей расы, чей образ он на себя примеряет, не логичнее ли будет ему взять самый простой облик? Да и не понятно слово "песть". Видимо, вы хотели написать "песнь", но из-за другого облика отказались от этого. Единственное, что можно найти по значению этого слова, это "получить песть грязи - не получить платы за работу".
- Облик ночнорожденной - и вновь ваш персонаж выделяется на фоне остальных, что никак не обоснованно. Ошибки разного плана имеют место быть и здесь.
Примечание: Как правило, драконы принимают облик ночного эльфа, гнома или человека. Другие облики выбиваются из канонов и должны быть объяснены. Если такое объяснение присутствует в облике Ночнорожденной, то в облике ночной эльфийки оно отсутствует.
- Характер. Здесь все тоже выглядит крайне скудно и в некоторых моментах нарушает логику, вот некоторые моменты:
1) "На её лице редко появляется улыбка, хоть Ардорми и не лишена чувства юмора. В общение с другими драконами, она общительна, но старается сдерживаться. Что до смертных, так здесь Ардорми ведёт себя тихо и молчаливо, но иногда она с интересом рассказывает им о истории Азерот. Бывает так, что Ардорми проникается симпатией к смертному существу и тогда драконица не против дружеского общение, хоть и старается сдерживать себя в проявлении чувств." - бронзовые драконы с недоверием относятся к "двуногим". Бронзовый дракон явно не станет с ними общаться просто так, как это указано у вас. Даже герою приходилось заслуживать доверие бронзовой стаи, не говоря уже о том, чтобы им кто-то мог понравится и у них будет "дружеское общение". Обладание чувством юмора тоже выглядит спорным для того, кто может заглядывать во время.
2) "Жизненный стиль Ардорми - отреченное путешествие. Драконица редко вступает в группы драконов или смертных. С последними она общается только для того, чтобы следить за ними и не допустить проблем с потоками времени. Именно для этого драконица и создавала для себя образы, которые использует в общении. Каждый смертный облик отличается особенным характером, но он не сильно разниться с её истинными повадками." - Бронзовые драконы обитают, в основном, в пещерах Времени, в Танарисе, и их направляют лишь для того, чтобы устранить временные аномалии, либо понаблюдать. Однако, вы даже не указали толком, кто ваш дракон и к какой группе относится. Стоит помнить, что силу драконы бронзовой стаи практически утратили, но об этом позже. И вновь, этот пункт вызывает противоречия с первым.
3. Способности. Здесь я более подробно упомяну о том, что Бронзовая стая, как и драконы других стай, кроме черной, потеряли свои силы.
- "Вневременной взор - Ардорми как и многие бронзовые драконы, способна всматриваться в потоки времени. Она может видеть события прошлого, настоящего и будущего. Перед драконицей также открыты и судьбы смертных. Эта способность позволяет Ардорми предотвращать временные аномалии. Пользуется она ей именно для этой цели, но иногда драконица и изучает судьбу смертных." - с утратой сил такой сложное заклинание явно будет не доступно на длительное время, лишь на короткий миг.
- "Хрономантия - Главная сила бронзовых драконов. Ещё в древние времена им дали задачу - следить за потоками времени и бронзовая стая старается исполнять свою цель всю свою жизнь. Ардорми отлично владеет хрономантией. Драконица способна перемещаться во временных линиях, воздействовать на время и даже замедлять его. Однако такая сила требует большой ответственности. Ардорми знает о всех угрозах нестабильного времени и старается не нарушать его поток." - это вообще не возможно из-за утраты сил.
- "Тайная магия - Как и многие драконы, Ардорми обладает способностью использовать тайную магию. Этому её особенно обучили представители из синей стаи. Ардорми многое знает о магии и часто использует её чтобы скрыть свой облик или воздействовать на мир, не меняя временных потоков." - данный пункт не раскрыт вовсе. Всей тайной магией он владеть не сможет, а четких заклинаний вы не прописали, если опускать классификацию по Даларанской системе.
- "Остановка времени - Достаточно мощная способность, которую Ардорми использует в основном для своей защиты. Создание области где время замерло, не позволяет врагам нанести драконице урон. Также эта способность может создавать стазис поле вокруг особо опасных целей." - существует лишь один тип драконов, янтарный, обитающий в Окулусе (https://ru.wowhead.com/npc=27755/янтарный-дракон), которые использовали такую способность (https://ru.wowhead.com/spell=49838/остановка-времени), однако срок её действия десять секунд всего.
- "Ускорение и замедление времени - Данная способность используется для ускорения лечения или замедления определённых процессов в теле." - для хрономанта куда проще обратить время вспять, чтобы излечить раны свои, это первое. Второе - какие процессы вы собрались замедлять в теле?
4. Вера. "Ардорми не верит в высшие силы. Она полагается лишь на себя и на помощь своих сородичей." - четком не расписано, почему Ваш дракон ни во что не верит и как к этому пришел, а без этого образ, который и так имеет в себе множество дыр, получает еще одну.
5. Языки. Здесь, кроме очевидных ошибок, есть один спорный момент:
"Талассийский - Пожалуй самый любимый из всех языков смертных. Ардорми знает его прекрасно, ведь часто следит за кель'дорай, а ныне и син'дорай." - противоречивость, ведь ранее вы указали, что больше всего Ваш дракон наблюдал за людьми. Опять же, логичнее было бы указывать конкретно Шалассийский, ведь хрономанты больше всего распространены среди ночнорожденных.
6. Инвентарь:
- "Доспех пустынной странницы - Этот комплект брони был создан для Ардорми одним из драконидов бронзовой стаи. Эти доспехи выкованы из зачарованного металла и пробить их достаточно сложно. Лёгкие и прочные, они защищают Ардорми уже несколько веков." - драконы не носят доспехов и, как правило, выступают в роли магов-поддержки. Только Нелтарион (смертокрыл) и Нефариан носили броню, прочие же, даже если посмотреть на модель, которую вы избрали, такого не делали.
- "Посох-коса "Разрыв" - Магическая коса, созданная Ардорми ещё в первое тысячелетие своей жизни. Этот артефакт одним своим взмахом способен заморозить время перед собой на несколько минут. В данным момент "Разрыв" находится рядом с Ардорми, но после войны Зубычих Песков, растерял свою былую мощь. В данный момент это оружие все еще опасно и может замедлять время, но в лучшем случае всего на минуту. Также из посоха может вырываться магический песок, что наносит урон любому, кто посягнёт на жизнь Ардорми." - без отчетов такой предмет одобрен быть не может. Расписан слабо, свойства не раскрыты, а указано как "артефакт". Да и эффект выглядит крайне несбалансированным, делая персонажа мощнее остальных.
7. Хронология: Крайне слабо расписан данный пункт. Имеет в себе огромное количество логических, пунктуационных и грамматических ошибок. Также остались спорными следующие моменты:
- В 12 лет дракон только начал изучать Хрономантию, хотя взрослеют драконы достаточно быстро и ничто не мешает им начать изучение с малых лет.
- Момент с тем, как дракон заинтересовался и почему конкретно эльфами и людьми, а не гномами например, никак не раскрыт.
- Как и было сказано, драконы бронзовой стаи прохладно относятся к смертным расам. Вы же пишите, что Ваш дракон "волновался за этих смертных". Причин этому, конечно же, вы также не указали.
- Множество других нераскрытых вопросов.
8. Нарушение пунктов правил:
- 1.14, Система боя и развития. - привязка разрешается лишь к определенной локации, игроку или гильдии. Привязку вы также должны обосновать, а три локации вы не имеете права получить, в связи с этим правилом.
- Вы не указали один нужный смертный облик, поэтому данный момент не подлежит одобрению. По анкете вы можете запросить лишь один, а остальные менять через отчеты, согласно пункта правил 10.2.3. Игра временного или постоянного изменения внешности персонажа (наложение иллюзии, трансформация, перевоплощение и т.п.) допускается только с условием наличия одобренного отчёта, который также даёт право на получение соответствующего облику персонажа шкурки. Без отчёта отыгрыш подобных изменений допускается только в рамках события, ведущим которого является член команды проекта. Чтобы изменение с события стало постоянным, также необходим одобренный отчёт. Исключениями являются минимальные изменения (смена причёски, наложение макияжа и т.п.) и перечисленные ниже частные случаи.
Подводя итог, могу сказать, что анкета просто переполнена недосказанностями. Она не проработана. Например, Вы многие года сокращаете до пары строк, оставляя в образе множество дыр. Сил автором затрачено крайне мало, а образ перед читателем показан самой простой эльфийки. Ошибки же делаю анкету сложной для восприятия. На этом, подводя итог, вердикт анкете выставляется "отказано".
Если у Вас остались какие-либо вопросы по вынесенному решению или самому творчеству, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/111), в Discord (Darth Any#7317) для обсуждения интересующих Вас моментов.