Игровое имя:
Лилим
Статус:
Жив(-а)
Раса:
Другое
Нестандартная раса:
Демон
Народность:
Суккуба
Пол:
Женский
Возраст:
свыше 10000
Особенности внешности:

«Лилим рукой обводит свою талию, громко рукой хлёстая себя по ягодицам.

Она усмехается и прикусывает свою губу. Ее глаза слегка приоткрыты.

Лилим королева.»

Смертные даже ее демоническую сущность воспримут на «ура!». В отличии от многих других демонов, скверна лишь улучшила ее красоту. Если не считать небольшой минус в виде копыт и волосатых ног.
Лицо было округлым, с приятными чертами. Пухлые губы, миндалевидный разрез глаз. Ее можно назвать красавицей, способной поразить на повал лишь своим видом, а не только магией.
Прекрасную фигуру, по ее мнению, не было смысла скрывать, так что только самые интересные места были прикрыты позолоченными пластинами, даже не давая простора для воображения.
У нее прекрасные темные волосы. Довольно длинные, заплетенные в тугую косу, которая спускается по кроваво-красной спине до самый ягодиц демонессы.


«Эльфийка улыбается.
Она смотрит на мужчину напротив невидным взглядом, уводя его в пол.»


Эльфийка была мила. Довольно низкая и с длинными белыми волосами. Лилим попыталась сделать противоположность себя. Шутки ради или для интереса, но все же.
Бледная, с маленьким аккуратным лицом она была похожа на ребенка. Невинного и беззащитного. Тонкие руки, аккуратная фигура.
Она ступала по миру аккуратно, не делая резких движений. Кто-то бы назвал ее блаженной, кто-то неписанной красавицей.
А Лилит того и надо было. Чтобы никто не понял, что скрывается за личиной этой эльфийки.

Особенности характера:

«Она смеётся.

Ее хохот заполняет золоченые залы.

Кровь покрывает ее пальцы и она ее слизывает своим длинным языком.

Пристально смотря в глаза своих врагов»

Лилим легко сливается со смертными. Пороки, которым она подвластна настолько распространены у них, что ее похоть и горделивость — просто небольшие недостатки. Она гневлива. Скверна в ее жилах бушует и тот кто не подвластен ее магии, падет перед ее ногами хладным трупом.

Кровь и похоть. Смерть и жизнь. Она ходит по краю, принимая баланс между этими двумя крайностями.

Если она ведёт цель — препятствия для нее сущая мелочь. Она не будет размениваться мелочами и пойдет сразу на прямик.


«Эльфийка крутит на пальце свой белоснежный локон.

Она мило улыбается, опустив свой взгляд в пол.»

Эльфийская личина была создана с любовью. Она старалась быть максимально невинной и все ее попытки соблазнить кого-то казались лишь мимолетной шуткой. Но приправив все это ноткой магии и любой мужчина (да и некоторые женщины), оказывались у ее ног.


Она была будто бы пример для добродетели. Милая и невинная, будто бы небожитель. Лилим каждый вечер плевалась, понимая насколько ей противна та сущность, которую она же создала.

Ребенок, не знающий пороков. Идеальная маскировка.

Мировоззрение:
Нейтрально-злое
Класс:
Чернокнижница
Специализация:
Соблазнительница
Способности:

Скверна.

Она стала для нее стала вторым воздухом.

Магия хороший способ достичь ее целей. Соблазнить смертных, сжечь их до углей. Все это ей подвластно.

Вера:
Пылающий Легион
Пояснение к верованиям:

Лилим считает Пылающий Легион силой, которая рано или поздно вновь поднимится с колен, сметая всех и вся на своем пути.

И она станет в первых рядах.

Знание языков:
  • Всеобщий
  • Дарнасский
  • Наречие трущоб
  • Талассийский
  • Эредан
  • Шалассийский
Пояснение к языкам:

Эредан уже стал давно ее родным. Много лет назад.

А языки смертных — лишь способ общаться с животными, которые не поняли истинного пути, которому они должны примкнуть или пасть.

Род занятий:
демон
Хронология:

«Лилим улыбается. Она смотрит на небо и держит за руку свою дочь.

Ей хорошо. Ветер обдувает ее лицо. Она закрывает глаза и вдыхает полной грудью.

Огонь близко, окрашивая все в зеленый. Но она уже не будет никуда бежать.»


Вселенная… Она полна неизведанных уголков, о которых, уж поверьте мало кто даже слыхал.
Лилим родилась на одной из такой. Когда-то тысячи и тысячи лет назад. Женщина была весьма обычной, с большой семьей и никогда не думала, что ее жизнь когда-то может измениться.

Но пришел Пылающий Легион и начал опустошать ее Родину. Она сражалась за нее, проливая свою кровь. Но в итоге сдалась. Понимая, что их не победить, а стать одной из них — путь к выживанию.

Теперь она не просто сайаад. Она — суккуба.


«Кровь. Каждая рана — это сила.

Она облизывает свои губы, вытирая потеки со своей обнаженной груди.

Лилим смеяться с жалких попыток ее убить.

Животные.»

Легион стал для нее отдушиной. Ее прошлая жизнь осталась где-то далеко в глубинах космоса. Ей на нее плевать. Она стала демоном. Полной сил, чтобы убивать. Соблазнять и совращать невинные души. Саайад нашла себя в этом.


«Эльфы ее смешили.

Солнце. Магия. Гордость. Гордость. Гордость.

Они не понимали, где истина сила.

А не их жалкая возня.»

Лилим была… спящим агентом. На Азероте она ждала только знака, чтобы в любой момент начать наступление. А пока ее задачей было изучить смертных и переманить самых удачливых чернокнижников на сторону истинных владельцев этого мира. Владыка бы ей гордился, ибо она без труда смогла добавить на свою сторону несколько весьма юных эльфов которые повелись на ее сладкие речи и довольно соблазнительную фигуру.

Но она ждала. Когда Луносвет пал — она ждала. Ждала приказа, чтобы начать действовать


«Зеленое пламя сжигало все.

Она смеялась. Время пришло. Кровь и скверна текла рекой по землям Азерота.

Лилим была дома.»

Легион пришел. Вновь на эти земли. Лилим сбросила свою жалкую личину. Она стала вновь суккубой, которая соблазняла своих врагов, а потом голыми руками вырывала сердца из их грудей. Она попала на Рассколотые Острова. Помогая войскам сначала в Сурамаре, а дальше просто рядовым вырезая всех и вся, кто шел против ее и воли Саргераса.

А потом владыка исчез. И пала огромная машина Пылающего Легиона. И она не знала, что дальше делать. Ради чего жить.

И она поняла. Надо жить ради себя.

Фракции:

Пылающий легион

Хотя он пал, Лилим все еще душой и телом служит ему.

Альянс/Орда

Суккубе все равно на распри смертных. Вся эта власть и конфликты — лишь возьня детей в песочнице.

Семейное положение:
Нет
Активность:
Отыгрыш еще не начат
Дополнительно:

Низкая требовательность

10925 — морф!

Привязка к персонажу Вальтера

rp-wow.ru/events/26324.html — изменение внешнего вида на человека

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброй ночи, дорогой автор! Ваша анкета проверялась по низкой требовательности.
Вам вынесен вердикт — одобрено.

При прочтении данной анкеты я решил абстрагироваться от прекрасного оформления и взглянуть в суть текста. Как же сильна была печаль, что за всей красотой показалась скудность написания во внешности, в характере и прочих пунктах. К вашему счастью, вы написали тот небольшой минимум, который позволяет узнать о персонаже хоть что-то. Вы, при всем желании, могли взмахнуть пером, расписать героиню чуть подробнее и получилось бы прекрасное творчество, которое могло бы запасть в душу не только красивой оберткой. Хоть в хронологии персонаж раскрыл себя куда подробнее, что уже меня порадовало.

Итак, итогом из всего вышеперечисленного является:

Уровни:

Лилим 2

Другое:

Персонажу Лилим одобрено использование модели с Display ID 10925.
Персонаж Лилим привязывается к персонажу «Вальтера».

Если имеются какие-либо вопросы, жду вас в Discord (Anduin#5846).
Пусть Свет озарит ваш путь и приятной игры на Darkmoon!

Проверил(а):
Anduin
Выдача (Опыт):
Да
+13
23:24
12:21
1110
00:03
+1
Ну вкусно, вкусно. Ну не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно pepesmile
04:59
0
я верю в твою суккубу…
10:44
0
15:47
0
Как нынче много демонов развелось
04:49
0
Страшно, но красиво, надеюсь игра у вас задастся без помех! FResp
10:50
0
Еда еда еда еда еда! Хаган, еда! Посмотри!