"- Ночь — час меча и топора… В этой войне никто не поможет нам. Ночь — час безумия, час презрения!"
Каким он был?
Можно с уверенностью сказать, что до становлением истребителем демонов, внешность эльфа можно было назвать в меру привлекательной. Пропорциональные черты лица часто были причиной внимания многих девушек. Глаза эльфа выдавали в нём хладнокровие, а губы редко можно было застать в положении улыбки. Не стоит забывать и о тёмных, словно темнейшая ночь волосы эльфа, что локонами спадали на его грудь, изредка закрывая одну из сторон лица. Но лицо лишь маска, если можно так сказать. Само тело эльфа было покрыто сотней шрамов от битв, он пережил десятки рассечений, живучести ему не занимать, но шрамы всегда будут напоминать ему о каждом ударе. Одет эльф был как правило в броню, что больше походила на дорогой наряд, довольно тёмный и мрачный как и он сам, что выделяло его, но нет, молодой эльф явно был не злым, каким его можно было счесть.
Альтериан был довольно высок, внушая своей тёмной фигурой устрашение врагу. Но если опустить сотни шрамов на теле эльфа, сложен он был вполне неплохо до становления охотником, изнуряющие битвы давали о себе знать.
Каким он стал.
Ну что, совсем уже другой, да? Так оно и есть, обратившись в машину для убийств демонов, многое поменялось в Альтериане. Начнём с того, что глаза его, ныне узреть почти невозможно, чёрная повязка закрывает их и часть лица, а оно само изредка покрыто чешуёй близь скул. На лице эльфа появились шрамы, что не хуже и не лучше тех, что покрывали его тело. Одно из сражений с толпой демонов оставили свои следы на охотнике. Стражи гнева перед смертью успели нанести удары своими клинками по лицу эльфа, оставив шрам подле губ и левого глаза, разрезав повязку. Безэмоциональность эльфа почти спала на нет во время боя, в бою теперь на устах его можно было видеть злобную ухмылку и оскал его увеличенных от мутаций клыков, что частенько наносили увечья внутри его рта. Волосы его стали чуть более растрёпанными, а изо лба теперь торчат довольно большие рога охотника, что внушают ужас. Тело огрубело, у рёбер кожа походила больше на шкуру демона и почти всё тело было в татуировках иллидари. Окончания рук и ног не менее огрубели, став похожими на демонические, клыки во рту Альтериана так же увеличились, иногда это было причиной ранений в его рту, от чего иногда можно было видеть вытекающую каплю крови с уголка рта охотника, которую он тут же вытирал, оставляя изредка размытый след. Немногочисленные потрескивания кожи тлеющие скверной протягивались по шее охотника, едва доходи до лица. Тело его многократно усилилось благодаря поглощённому демону, мышцы стали больше, гораздо эффективнее, кости стали в разы крепче, а из спины по желанию эльфа могли вырываться величественные крылья, благодаря которым он мог взмывать в небеса. Красные яркие татуировки, словно кровь узорами идёт по телу эльфа. Почти вся его одежда ныне представляет тлеющую скверной броню Иллидари, которую украшают множество трофеев и рун. Нельзя не отметить две огромные глефы, что висят на спине эльфа и ждут, пока не настанет время очередного боя.
Характер?
Характер эльфа стал более раздражительным, былого спокойствия ему не вернуть уже никогда. Заместо хладнокровного лица в бою, ухмылка с оскалом часто была последним, что увидит враг Альтериана. Охотнику ныне характерен садизм, доставлять боль и мучение врагам доставляет ему удовольствие, но на своих он пойти и не подумает. Но всё же некая часть доброй и хладной души эльфа томится внутри него, и если об этом задумается Альтериан он может уйти в транс пока кто-то из соратников его не вытянет. Если раньше тихость и невозмутимость эльфа была обыденностью, то ныне это может означать что-то неладное.
Наверняка уже можно понять, что вывести его из себя стало гораздо проще чем ранее, иногда эльф даже сам эльф может начать конфликт, если кто-то или что-то сильно его разозлит. Но при общении с Иллидари он более или менее спокоен, не показывает свою новую яростную натуру и уважительно относится к соратникам. Не груб, не добр, не зол, с ним всегда приятно общаться и если вдруг Альтериан назвал вас своим другом, или начал общаться по доброму, то вы явно чем-то его да заинтересовали.
Охотником движет множество целей, но и не все из них он может раскрыть, можно знать лишь то, что они направлены в мирные русла. Альтериан готов уничтожать не только демонов и их остатки, но и воевать с древними богами, борясь с любыми угрозами. Наверное можно выделить тот факт, что охотник от части самонравен, он не будет самим собой если на приказ не выдвинет свою точку зрения, не начиная выкрикивать или затевать скандала, но черта одиночки или же наоборот — направляющего, преследует его всю его жизнь.
Охотник на демонов:
Альтериан довольно быстро учился и тренировался, он владеет большей частью навыков охотников на демонов. Пронзающий взгляд, рывок скверны, полёт на демонических крыльях, печати боли и тому подобное, почти каждый умелый охотник владеет этим, но есть и более интересные особенности.
Метаморфоза:
Альтериан выпускает свою демоническую сущность наружу, становясь подобным демону, увеличиваясь в размерах в несколько раз. Весь он покрывается тёмной дымкой, могучие крылья распускаются за спиной, ноги обращаются в копыта, физические показатели, как и навыки охотников вырастают до колоссальных размеров, а так же регенерация, не каждый охотник смог овладеть этим навыком, но и держится он не столь долго.
Жар скверны:
Альтериан способен пустить жар скверны, обволакивая им своё тело и площадь подле себя, заставляя противника гореть, при этом сам он спокойно выдерживает это.
Печати:
Различные печати охотников, начиная печатями боли, заканчивая теми, что могут подчинить демона воле охотника.
Раскол и пожирание души:
Охотник способен не только поглощать души врагов, усиливая себя, но и способен просто напросто уничтожать их, пронзая тела врагов своими глефами, для охотника это не так сложно.
Повышенные физические возможности:
Это явно можно описать отдельно, мышцы, плоть, ткани и кости эльфа были трансформированы и многократно усилены, голыми руками он перебивал толпу демонов в качестве тренировки, более дальние прыжки и скорость передвижения без использования рывка скверны или полёта, потеря возможности быть вырубленным. Всё это неоспоримые плюсы, за которые внешне расплатился эльф, став более похожим на демона.
Кровь:
Охотник, со сторонней помощью овладел магией крови и набирает обороты, используя ту всё лучше и лучше.
Ближний бой:
Охотник отлично сражается как с глефами, так и без. Его молниеносные удары сложно предугадать или заблокировать обычному противнику. До становления охотником он уже мастерски обращался с холодным оружием, а после становления и долгих тренировок он лишь стал лучше.
Кузнечное дело:
Смог обучиться этому когда стал охотником, довольно полезное умение, ведь броню возможно понадобится чинить в самый неподходящий момент.
Излечение:
Способен исцелять раны скверное, или же стандартными путями, наложить швы и тому подобное ему проблем не составит.
Верит он лишь в своих собратьев и себя самого. Его цель — защита Азерота любой ценой и путём, не показывая своего геройства на обозрение.
- Всеобщий
- Дарнасский
- Талассийский
- Эредан
Всеобщий — Начал изучать довольно с ранних лет, знает его после стольких лет почти в идеале.
Дарнасский — Изучил во время работы с союзниками Иллидари, ведь часть их была ночными эльфами и носителями этого языка.
Талассийский — родной.
Эредан — Выучил так же будучи охотником, для понимания слов демонов, теперь он спокойно разбирает их речи и может на нём говорить.
Две глефы Иллидари — «Боль» и «Агония». Внушительные клинки, что наполнены рунами, которые растекаются перед собой словно красной скверной, кажется, что клинки постоянно в крови которая испаряется, но нет. Клинки могут пронзить саму душу и усиливаться, полностью покрываясь огнём скверны.
Доспех Иллидари — часть снаряжения была вручена ему охотниками, а что-то он выковал сам под себя, броня обладает отличной прочностью и при всём этом не сковывает движения.
Ожерелье с тлеющим зелёным камнем — эта вещица единственное, что напоминает ему столь трепетно о прошлом, из своих вещей он сохранил только её и редко кому показывает, она таит в себе кучу воспоминаний.
Альтериан рос и взрослел как обыкновенный эльф, любил учиться и учился мастерству использования холодного оружия. Он вступил в армию и начал служить как и многие, именно там начал по полной формироваться характер эльфа, выполнял приказы он неприклонно и в боях показывал неплохие результаты, но при всём этом везде он чувствовал себя неким изгоем. Он не любил частое общение, его круг интересов был сужен и он отдавался всецело своим мыслям и занятием в неслужебное время. Такое поведение хоть и казалось для многих странным, но самоотверженность, хладнокровие и отсутствие страха перед смертью, позволило со временем набрать высокий статус в армии, став не простым солдатом, а командиром одного из отрядов. Альтериан был доволен новым положением, но и чувствовал ответственность за то, что теперь он отвечает за жизни других.
Со временем него появилась своя семья, дочь, жена, он служил в Кель'Таласе и был одним из командующих отряда армии, не сказать, что его жизнь была полна красок, его род деятельности и распорядки дня не давали ни секунды отдыха, даже семья редко его видела, от чего Альтериану было… стыдно. Возвращаясь домой он впервые за долгие времена мог улыбнуться увидев дочь и жену, съев приготовленный ими двумя ужин и просто по говорить о всяком. Всё изменилось когда на его родной дом напали.
Во время атаки на город Кель Талас почти полностью был разрушен, как и жизнь эльфа, отбиваясь от толп нежити, Альтериан не жалел никого, после него и его клинка оставались лишь горы трупов, чего нельзя сказать о его семье. Пробиваясь через сотни врагов к дому, он застал их уже убитыми, несколько вурдалаков на его глазах разорвали его маленькую дочку и жену, ужасное зрелище. Эльф на пару секунд замер, никогда он за свои года ещё не испытывал такое боли в душе, убить этих вурдалаков было совсем легко, буквально пару взмахов клинком. Неет, он не кричал, не вопил от жалости, боль его сидела далеко в глубинах его души, подойдя к трупам дочери с женой, он лишь смотрел на них, не выдавая эмоций, но можно не сомневаться, боль его была невероятно велика, желание мести и уничтожения всех, кто осмелился напасть на его родной дом.
Прошло много времени, Альтериан был из немногих, кто пережил атаку на город, вместе с большей частью выживших он направился на Кель'Данас, где его боль и отчаяние стало лишь сильнее со смертью короля Анастериана и осквернением Солнечного Колодца.
Через какое-то время, когда Кель'Тас Солнечный Скиталец вернулся, то Альтериан последовал за ним в Даларан, помогая неблагодарным людям. Тогда же на помощь приходили наги, рассказывая про Иллидана. После заточения Гаритосом в подземелье Даларана, наги снова помогли и все отправились порталом в Запределье.
Там, он сражался во имя нового владыки, пока не узнал от одного ночного эльфа о возможности получить куда больше силы, вне сомнений он был из Чёрного Храма с Иллиданом, эльф дал время на мысли Альтериана. Альт думал многое время и решил, что для того, чтобы не дать случится тому, что было с его городом вновь — он должен стать сильнее, эльф всё таки согласился пойти с эльфом, они направились в Чёрный Храм.
Его начали тренировать, все прошлые изнуряющие тренировки теперь походили на стандартные разминки, после каждого обучения тело его болело и было в ссадинах, но Альтериан и не думал подавать виду слабости на глазах у будущих соратниках. Боль в его душе о потере семьи не давали ему покоя ни на секунду. Он обучился сражаться глефами и довольно быстро освоил многие навыки, после чего его позвали на особую схватку. Его позвали в круг, куда призвали демона, им оказался огромный, крылатый и уродливый страж ужаса, что был гораздо больше эльфа. Демон атаковал эльфа, но Альтериан сохранял спокойствие и хладнокровие, он сражался с ним на равных, неет, он был куда сильнее его, в то время когда демон в злости начал атаковать Альтериана не только заклинаниями и ударами, но и словами. В какой-то момент Альтериан уже не выдержал, демон начал говорить о ничтожности эльфа и неспособности помочь близким, тогда в эльфе всполыхнул огонь. Альтериан словно зверь начал рычать, руки сжали глефы так сильно как только можно, наполненный гневом будущий охотник напал на демона, начиная резать его глефами, рывать и метать, вскоре у демона не было головы и руки, а грудь и живот были вспороты Альтерианом, который весь в крови стоял на его туше. Иллидан, что смотрел свысока на сражение, увидев как эльф в гневе разорвал демона на время улыбнулся в оскале. Вырвав и съев давясь сердце великана, а после испив крови по приказу одного их охотников, эльф начал меняться.
Рога росли очень больно, как и крылья, мышцы и кости начали уплотняться и увеличиваться с большой скоростью, а окончания рук и вовсе небыли более похожи на эльфийские, демоническая плоть покрыла бока и руки эльфа. Во время трансформации видел истинную суть Легиона, видел глазами поглощённого стража ужаса. Когтями эльф вырвал себе оба свои глаза, но и это не помогало. Через несколько дней будущий охотник очнулся в казармах Черного Храма от стонов таких же как и он, он ничего не видел, кроме небольших светящихся шариков перед собой. Так формировалось призрачное зрение, которое в будущем дало Охотнику видеть те частицы мира, что нельзя увидеть простыми глазами. Его глаза были перетянуты плотной черной тряпкой, которая закрывала свечение, но за-то он теперь мог видеть. Ему магически нанесли на кожу татуировки, что сияли красным светом, словно кровь текла узорами по его телу.
Теперь Альтериана будут тренировать так, чтобы он мог использовать новообретённые силы и зрение. Вскоре эльф начал слышать голос в своей голове. Сначала тихий, со временем он крепчал, а уроки эредана дали возможность понимать, что говорил страж ужаса. Демон, назвавшись Сарионом, пытался внушить охотнику невозможность победы над Легионом, и пытался захватить его тело. Эльф начал покрываться чешуйками, а на теле появились несколько трещин со скверной, как дополнение рогам.Но татуировки надёжно сдерживали тварь внутри. Он лишь усмехался на слова того и полностью игнорировал, иногда отвечая демону, что тот ему полностью не интересен, Альтериан говорил ему на сколько он жалок и ничтожен, но это не отменяет того, что Сарион причинял неудобства охотнику.
Эльф начал вспоминать себя прежнего и того, каким он стал. Он частично изменился во внешности, он вырос на десяток сантиметров и его голос стал похож на демонический. Это уже не тот эльф крови, что когда-то сражался за свой дом против Плети. Но его это уже не волновало, он узрел свой новый путь в лице истребления угрозы Азероту, откинув прошлые желания и мечты.
Эльф долго тренировался, доводил себя до состояния полусмерти и даже не старался жаловаться или показывать усталости, раны на теле его быстро заживали, с поглощением демона и тренировками удары были гораздо сильнее и быстрее, он стал одним из лучших в своём поколении, если раньше он в одиночку мог истребить толпу нежити, то сейчас ему не составит труда одолеть сразу множество демонов, Альтериан спустя долгое время стал настоящим охотником на демонов. Но при этом боль, постоянная боль и тоска в душе эльфа не утихала, если теперь он не так сильно держал всё в семье, то боль от потери семьи постоянно сидела в глубине его осквернённой души.
Через какое-то время в казармы к охотникам зашёл Иллидан со словами, что теперь они готовы, они стали охотниками на демонов во втором поколении.
Вскоре, во время нападения Ша'Тар на Черный Храм, Иллидан собрал самых подготовленных Иллидари и отправил в Мардум, расколотую бездну, на поиски Саргеритового ключа для его целей, в их числе был и Альтериан. Вместе с остальными охотниками он ворвался в атаку, в ярости устраивая кровавую баню в рядах демонов, лишь усмехаясь над тем, как они страдают после битв.
После победы в Мардуме и захвата Саргеритового ключа им удается отправиться обратно в Запределье. Однако они опоздали: Майев и другие войны успели как тогда казалось убить Иллидана и заключить в кристаллическую тюрьму стражей. Охотники в гневе бросились на стражей, однако Майев в одиночку заключила их в похожие кристаллы. Обездвиженного Альтериана и других охотников заключают в Казематы Стражей, чтобы никто не смог призвать или использовать их силу.
Долгое время Альтериан томился в казематах с остальными охотниками, но вот настал момент, через кристаллический саркофаг эльф услышал знакомый голос охотника, который освободил Альтериана, наконец он был на свободе. Сражаясь в казематах охотник убивал каждого демона, что вставал на пути, совместными силами им удалось отбиться.
Охотники делились на группы, одну из которых вёл сам Альтериан, он и его собратья успешно отбили атаку демонов на Даларан. После того, как Даларан, и столицы Альянса и Орды были очищены от демонов, охотники начали думать над следующим шагом нападения, в то время как другие набирались сил.
Через пару дней в Даларане объявили нападение на Гробницу Саргераса. Охотники, в том числе и Альтериан направились в атаку с остальными героями Азерота. Штурм был нелёгким и многие охотники и войны Азерота там погибли. В конечном итоге Кил'Джеден пал, но Иллидан с помощью артефакта, полученного с помощью охотников призвал Аргус к Азероту, от чего его можно было видеть в небе. Он собрался штурмовать место основного скопления Демонов. Альтериан был в предвкушении, ожидая когда они уже покончат с этим. Он готовился и разрабатывал возможную тактику боя, ожидая время штурма.
В это время Альтериан казалось в своём роде повзрослевшим, после всего, что было он стал принимать более рациональные решения и действия, что повысило его боевую эффективность.
Наконец, вместе со всеми и под руководством Иллидана, охотники на демонов и остальные герои отправились штурмовать Аргус, уничтожая сотник, нет, тысячи демонов, оставляя реки скверно-крови за собой. Прошло много дней, но вот наконец настал тот день, когда всем предстоит сразиться с твердыней демонов, охотники и остальные отправились в атаку на Анторус, пылающий трон. Тысячи демонов, их командиров и рабов были уничтожены. Впадая в раж охотник не оставлял в живых никого, влетая в ряды демонов одним из самых первых в своей клыкастой злобной ухмылке. Наконец Аргус Порабощённый был побеждён, Легион пал, а с ним и Саргерас. Альтериан наконец за долгое время был доволен, хоть и изрядно ранен, сотни и тысячи демонов были уничтожены, но оставили немало ран на теле эльфа, которые доставляли ему боль и неудобства, но во время боёв они лишь раззадоривали его, придавая желания биться. Но всё таки доволен он был относительно, ведь пало много его собратьев, а Иллидан остался сторожить Саргераса. Теперь охотника ждут новые, возможно более опасные сражения и победы.
Иллидари:
Иллидари стали его новыми братьями и сёстрами по оружию, под предводительством Иллидана. Сейчас полностью доверять он может только им.
Альянс и Орда:
Предпочитает не влезать в их конфликты и с остальными Иллидари сохранять нейтралитет к обоим сторонам.
Пылающий Легион:
Ради уничтожения Легиона и был подготовлен Альтериан, он никогда не испытывал к ним жалости, сострадания и не думал о том, что их слова — верны, всё, что он хотел от них — их смерти.
Кровожадный — Такое звание он получил от Иллидари за устроенную во время одной из битв с демонами настоящую кровавую баню.
Охотник бывает во многих частях Азерота, если того требует дело, изредка появляется в Запределье.
Иллидан Ярость Бури:
Иллидан служил авторитетом, примером подражания для эльфа, его сила, его мастерство — подобного хотел добиться Альтериан, даже больше.
Уриэл Песнь Огня:
До становления охотником он был подчинённым Альтериана, после чего они встретились в Чёрном Храме, он не пережил мутаций и погиб после повержения демонов, он был последним, кто выжил от его прошлого отряда и на нём окончилось существование былого отряда.
Скол Душекрад:
«Познакомился я с этим охотником достаточно давно, за всё время нашей охоты в одном отряде он ни разу не подвёл меня и оправдал моё исключительное мнение о нём. Мы прошли многое и помимо факта боевого товарища я смело могу назвать его братом, а время лишь показывает, что не зря. С каждым днём мы росли и совершенствовались над собой, никогда бы не мог подумать, что работа в паре всего с одним охотником может быть на столько продуктивной, было время перед нами ложились армии демонов, я уважаю его силу и готов довериться ему, возможно как никому другому из охотников. Да и в целом не с каждым собратом я свободно после хорошего боя могу выпить чего-нибудь и просто по говорить о всяком»
Идрель Мор'Аглар:
" Моё отношение к этой охотнице мне будет описать непросто, ведь я и сам его понимаю не до конца. Из массовки охотниц на демонов, именно она показалась мне интереснее всего, с ней есть о чём поговорить и она не отворачивается от моей перенасытившейся «демонической» натуры. Редко когда я мог засидеться с охотницей на столь долгое время как с ней для обычного разговора и не только. Так же не могу не отметить, что в моих глазах Идрель стала надёжным боевым товарищем, что ни раз показывала себя в бою как достойный охотник. Может быть, когда-нибудь, я бы мог ощутить особенное смертное тепло к ней, что не было ощутимо мною уже много лет, но не сейчас… К чему это я вообще? Видно умирать меньше надо"
Лили:
Лили… дочка Альтериана, одна из двух единственных искр радости в его тёмной душонке. Он сожалеет о том, что так редко появлялся рядом, её потеря сломала эльфа, так и не понять, но теперь он другой.
Каролейла:
Каролейла… она первая искра в жизни эльфа, что подарила ему вторую. Лишь с ней и дочкой он мог по настоящему улыбнуться и почувствовать, что тот не одинок, потеря их двоих стала неизлечимой раной в душе эльфа.
- Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа
- Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа
- Персонажу необходима гильдия
- Персонажу необходима пара
- Персонаж предназначен для социального отыгрыша
- Персонаж предназначен для героического отыгрыша
Просьба разрешить использование данного морфа как метаморфозу: 68670
За Иллидана, DemonSong!Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в системе боя и развития (пункт правил 1.14).В данный момент анкете присваивается вердикт отказано.
Привет, DemonSong!
Прошу простить за задержку проверки анкеты. В обмен на произошедшее я постараюсь как можно более подробнее объяснить проблемы, которые я встретил.
Итак, вопрос: почему анкета отказана?
Внешность и характер.
Ну-с... как говорят: самые основные фрагменты персонажа? Поэтому здесь мы выделим главное внимание.
И проблему, думаю, я скажу прямо и честно - как таковых, особенностей во внешности у вас всё прописано очень плоско. В особенности я хочу затронуть внешность до "становления". Лично я, прочитав этот фрагмент раза три понял, что в целом это просто описание "я великолепен и прекрасен". Подобное возвышение персонажа, в целом, ничем не обосновано. И стоит взглянуть в хронологии, то можно увидеть, что начало истории идёт очень скомканно. Но я лезу не в ту тему, посему закончу тут.
Описание внешности вышло очень странным, никак не завлекающим к персонаже. Ведь согласитесь: кажется, что вся суть анкеты в том, чтобы показать, как же ваш персонаж идеален, прекрасен, все его хотят, а он их нет. И одно дело чувство стиля, а другое - подача. Если бы я был читателем, то зевнул бы от этого описания, осознав, что на деле персонаж вряд ли таковым является.
Говоря про характер я и вовсе не прослеживаю... мировоззрение, указанное вами: хаотично-доброе. Альтериан, судя по вашему описанию, вполне себе дисциплинированный охотник на демонов, который следует жизни. И законы, казалось бы, уважает, никак их не нарушая и следуя им.
Хоть странно, что охотник держит всю злобу в себе - ведь этим может воспользоваться демон внутри. Это очень плохая идея, как по мне. Но я всё же выделю проблему в виде разновидности выбранного мировоззрения с итоговым характером. Как мне кажется, вашему персонажу близок нейтралитет, либо законопослушность.
Навыки, способности, языки.
На этом этапе я не имею права что-либо указать вам, как ошибку: персонаж в этих пунктах прописан не сложно, не просто. Основные его способности прописаны. Подробности никогда не бывают лишними, но вы решили взяться за отказ от возможной "воды" - так что кратко суть передана. Я не имею никаких претензий к этим пунктам.
Хронология.
И перед нами вторая "основа", к которой у меня есть претензии.
Я прочитал полную историю и мне сразу становится грустно, что история начинается с указывания "высокого ранга" эльфа. Я тут же решил задаться вопросом: а как Альтериан добился подобного? Каким образом, чем он отличился? И ответов на это нет. Собственно, с "внешности" я и начну влезать в надлежащую тему: почему история столь скомканная? Если нет желания описать детство, то можно хотя бы дать более понятное предисловие, ведь это важно. Или же раскрыть в других частях анкеты. Ведь это имеет огромное значение.
Следующая же ошибка, которую я заметил: ...на Кель'талас нападали демоны?
Как я понимаю, речь всё-таки про событий Третьей Войны, но ведь на земли эльфов демоны не ступали - это была атака Артаса Менетила, то есть Плети. Сами же демоны, что армию нежити и подчиняли, никакое участие в уничтожении Кель'таласа не принимали. Это, казалось бы, совсем крохотная, но всё же грубая ошибка, ведь возможно, что эта "атака" и стала причиной Альтериана стать охотником на демонов. На деле же это не должно быть таковым.
Следующая проблема возникает в позиции развития эльфа как будущего охотника на демонов. Ведь какой бы у нас не был стойкий претендент, но все испытания, которые проходили эльфы были очень изнуряющими, серьёзными. Тут возникает вопрос от описания вашего персонажа: не кажется ли вам он слишком идеальным, что он не видит вообще никаких проблем? И демона спокойно убил. И готовился спокойно. И даже по родственникам не тоскует.
Альтериан кажется идеалом во всём, в котором нет каких-либо минусов. Он сильный, он стойкий, он превосходит всё, да ему все и завидуют. Даже Кель'тас Солнечный Скиталец с Лор'темаром, народные лидеры персонажа, имеют какие-либо минусы или проблемы в себе. В охотнике на демонов же это не наблюдается от слова совсем.
Последней придиркой, думаю, будет последующее описание хронологии. Если ранее истории были связанными и подробными, то далее нам представляется "кратенькие" истории в разницей в пару дней. Раз вы начали с подробных описаний - чем бы не закончить на них? Объединить все истории воедино, ведь это целый год событий и битв.Я уверен, что вы сможете это сделать.
В конечном итоге проблем не так много, но они существенны: для рецензента Альтериан кажется "идеализированным" персонажам, да до такой степени, что никакое переломное событие на него не влияет, абсолютно. Этот персонаж не кажется даже существующим. Ему стоит дописать внешность, "усовершенствовать" характер и подправить хронологию. И тогда анкета уже будет значительно лучше.
Если у вас имеются вопросы или претензии: обращайтесь в мой Discord: Артак#6369.Хорошей вам игры на сервере Darkmoon, DemonSong.
За Иллидана вновь, DemonSong!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в системе боя и развития (пункт правил 1.14).
Теперь анкете присваивается вердикт одобрено!
От себя скажу, что очень рад доброжелательности автора, что тут же взялся за исправление анкеты.
Основные ошибки были исправлены. Но оценку я выдам 5.
Если волнует вопрос "почему?", то ответ я с радостью дам, но кратко:
В целом анкета стала намного лучше, если говорить про внешность и характер. В особенности про характер: мне теперь не кажется Альтериан идеализированным, лишённым каких-либо проблем персонажем. Он в действительности стал... живым? Я даже не знаю. Но я хочу выразить изменение персонажа в положительную сторону.
Но это всё ещё не идеальное описание, которого я всегда хочу увидеть от игрока, работу которого проверяю. Так уж вышло.
История же не была исправлена так, как я расписывал. Но его стало легче читать, что несомненно является плюсом. Тут я никак не могу придираться серьёзно.
В остальном же... добро пожаловать в ряды Охотников на демонов, Альтериан!
Ведь анкете присваивается вердикт одобрено.
Оценка:
Альтериан 5
Дополнительно:
Морф 68670 для использования ролевой "Метаморфозы" одобрен.
Если у вас имеются вопросы или претензии: обращайтесь в мой Discord: Артак#6369.
Хорошей вам игры на сервере Darkmoon, DemonSong.