Менестрель (сокр. <M>) — статус, открывающий для владельца базовый функционал для ведения собственных сюжетов. Подробное описание функционала менестреля.
Прежде чем претендовать на получение и использования статуса менестреля необходимо ознакомиться с правилами, которые описывают ограничения по использованию функционала.
Статус можно получить через активацию жетона, который можно купить у торговца внутри игры или получить после одобрения заявки, которую можно оставить в этой теме в комментариях.
Не допускается одновременная подача заявки на статус менестреля и в команду проекта. В случае такого подействует автоматический отказ.
Дополнительный материал:
Полезные советы менестрелям (макросы, образовательные статьи)
О получении жетона Менестреля через заявку
Как происходит этот процесс? Игрок подает заявку, после чего она может быть одобрена в течение определенного времени или нет. Период рассмотрения — месяц, после чего игрок имеет право подать повторную заявку. В случае отказа, игрок имеет право подать заявку только через месяц. Если заявка была одобрена, на почту персонажа придет жетон, который игрок сможет активировать в меню менестреля.
От чего зависит шанс одобрения заявки? Факторов много.
Первый фактор, это наличие компании, для которой менестрель сможет организовывать сюжет.
Второй фактор, это время пребывания на проекте. Заявка рассматривается только в том случае, если игрок активно играет на Даркмуне не менее месяца.
Третий фактор, это репутация игрока. Игроки с хорошей репутацией, отсутствием нарушений имеют больше шансов нежели игроки, нарушающие правила проекта или демонстрирующие асоциальное поведение.
Четвертое, это прочие факторы, которые подчеркивают, что игроку можно или нельзя доверять расширенные полномочия. Если игрок не желает брать на себя лишний груз ответственности, но желает пользоваться функционалом, рекомендуется приобрести жетон у торговца. В таком случае игрок минует стадию рассмотрения заявки, а также срок действия функционала будет неограничен. То есть, не может быть отозван из-за низкой активности.
Для получения статуса менестреля в комментариях оставьте заявку по следующей форме:
1) Имя персонажа, на которого придет жетон в случае одобрения. Статус будет распространяться на всех персонажей на аккаунте.
2) Средство связи (Discord...);
3) Сколько играете на проекте. Были ли нарушения правил (если да, то какие).
4) Гильдия или компания игроков, для которой вы сможете и будете организовывать игру после получения статуса менестреля.
5) Как часто вы планируете занимается организацией игры.
6) Ваш опыт в организации и проведении сюжетов.
2. HenryhNecromancer #4243
3. Мрачная Жатва. Иногда какие-то мелкие игры в закрытом или не очень кругу, помогать гильдиям в которых участвую.
4. По возможности уделять этому максимальное доступное мне время.
5. Опыт большой в ведении игр на различных игровых платформах как ГМ. С кнопками владею на среднем уровне. Так же подготовить хотел себя к роли ведущего, начав с малого.
2) Мой дискорд -> Twifsie#6253
3) Гильдия Мрачная Жатва и ковен суккуб, который я организовываю в Элвинском Лесу (Ковен пока не является самостоятельной гильдией и это лишь группа людей, которые там со мной постоянно находятся и играют. В данный момент их четверо — Мэлис, Мэндес, Шелди, Аэра).
4) Каждую неделю примерно 1-2 ивента со стандартными отчётами и много мелких событий, возможно каждый день.
5) Имею представление как положено проводить события низкой и средней сложности. Мне приходилось вести события на проекте разок-другой. На данный момент написания этой заявки я пишу отчёт на одно из этих событий.
2) Мжвякля, Друид Крысы#1015
3) Ткачи Снов / Круг Кенария (так как пока что играем вместе) + обучение друидов одиночек
4) Летом 24/7 Остальное время. Часов 5 каждый день.
5) Долгое время водила на Даркмуне гильдию друидов. Вожу людей и сейчас, однако, хотелось бы как минимум иметь возможность поставить нпс, а не играться с воображаемыми энакунтерами, после вставляя их при помощи модельвьювера в скрины для отчета.
2) Средство связи — Maks Franzese#5522
3) Веду гильдию «Кровавое Лезвие», по возможности могу вести ивенты на полигоне Дуротар, когда там будет социал.
4) По возможности, от 2-ух до 6-ти раз в неделю
5) Вёл несколько ивентов самостоятельно (Используя поддержку, для передвижений нпц), участники были, довольны.
1. Витмейн.
2. Morphine#7616
3. Кровавое Лезвие, Серебряная Длань, ивенты для полигона Дуротар.
4. Большую часть недели.
5. Гильдиям, перечисленным выше, уверен, требуется социал и боевые ивенты. В Кровавое Лезвие нам просто необходим хотя бы менестрель. Сам я составлял целые сценарии ивентов (к примеру, для полигона Каз Модан), и делал довольно годно. Могу наставить и объяснить игрокам, особенно начинающим, как действовать и что делать на ивентах. На проекте четыре месяца. Первый и последний проект. Имел опыт ведения сюжетов в настольных играх, неплохо знаю лор и концепцию ролевой игры.
2) петя#7264
3) Железный Грифон, Братство Ворона, территория г. Штормград. (Последнее, хочу разнообразить, а то город довольно скучная локация, там не отыгрываются ГМами нищие НПС и прочее)
4) Как получится, но постараюсь почаще. Примерно 1 раз в неделю, но так же зависит от ИРЛ причин
5) Имею небольшой опыт, так же, видел, как другие более опытные игроки ведут сюжеты. Постараюсь так же, ну это уже не мне судить, о качестве ивентов, но все же, есть куда стремится.
2) Ramzes#9974;
3) Нефдраг;
4) Так часто, как сможет позволить неравномерный график. Одно-два события в неделю минимум, это точно. Гильдия на данный момент не имеет ведущего, игра простаивает.
5) Есть опыт проведения и глобальных ивентов, и небольших событий. Во вселенной варкрафта в основном создавал спонтанно возникшие в голове события, требующие около часа на подготовку, но и с полноценными цепочками был опыт.
2) Томас#2998
3) Феникс
4) Проведение событий для гильдии Феникс, продвижение сюжетов, создание атмосферы для игры. Часто настолько, насколько будет возможно. Захожу на сервер ежедневно, если позволяет время.
5) Имею не малый опыт ролевой игры, знание лора, опыт работы с кнопками (который придется восстанавливать, ибо работал с ними очень и очень давно) и фантазию для развития того или иного события. Никогда не ставлю ивент на рельсы, из-за чего судьба персонажей и дальнейшее развитие событий находятся в руках непосредственно игроков.
2) Oxtaroniel#9871
3) Ги «Рыцари крови» и ги «Странники», которую намереваюсь организовать в недалёком будущемю
4) Настолько, насколько будет позволять онлайн. Какое-то время буду уделять своему отыгрышу, но в целом жадничать не буду. Если ребята попросят помочь с чем-либо, то помогу им.
5) На оффе вёл сюжёт син`дорай. Да в целом и не только син`дорай. На даркмуне не раз были моменты, когда отписывал через трп, и действительно не хватает менестрельки, чтобы вести потенциальную ги, и чтобы помогать как-либо ребятам в отыгрыше.
2. CharmeleonZ#3715
3. «Клинок Растахана»
4. При любой возможности. Будние, выходные, каникулы, праздники. Самое главное что бы было желание и время у игроков.
5. В рп около полугода, если быть точнее, с первых чисел января. На кнопках никогда не был, гильдии никогда не водил, но готов и буду делать всё возможное что бы стать хорошим менестрелем и научиться управляться с кнопками. Сделаю всё возможное что бы научиться и стать лучше.
2) Александр Коэн#9453
3) Собираюсь проводить ивенты внутри полигона «Пандария».
4) Сложно сказать, особенно в наше время. Скажу точно что в месяц проведу как минимум 2-4 ивента. Или даже больше. Всё зависит от вдохновения.
5) Ранее я не водил на этом проекте ничего. Разве что выполнял просьбы по обучению персонажей игроков какими-либо навыками. Был опыт в настолках (ДнД) со своим сюжетом, но это было очень давно. Надеюсь, что с «Менестрелем» я разомну свои «старые косточки». А так просто хочу помочь куратору (Monk (Ordo)) и ведущему (Madam Fabler) в проведении ивентов, если у тех нету возможности. Но и про игроков не забываю! У них тоже есть сценарии которые они хотят осуществить.
2) Los#4194
3) Вольные Мечи, Серебряная Стража (Предположительно)
4) Каждый день. Около 5-6 часов в день.
5) 3 месяца на Даркмуне, 8 лет в ролевой игре. Суммарно 3 года на посту ивентёра на Serious RP серверах в Garrys`mod.
2) Discord: Mister P.#9554
3) Гильдия: Планируются события в основном для Сподручных и других криминальных сообществ, что пожелают проводить игру в Боралусе.
4) Частота событий: 3-5 в неделю, всё зависит от динамики и желания игроков.
5) Опыт: Небольшой опыт ведения сюжетов в различных отраслях ролевых сообществ.
2) Ceasar#7089
3) Гильдия «Лисий обитель» для проведения ивентов как общих так и для отдельных групп игроков. Не все из них способны играть в определенное время по этому и было принято решение создавать задание для каждого. (но выполнять их хотя бы в паре)
4) По первому требованию игроков(при наличие свободного времени) и 1-2 общих ивентов в неделю.
5) Часто помогаю новичкам хоть и сам недавно был таковым(3 месяца назад). Имел статус «ивентолога» на других РП проектах значительное количество времени. Участвовал на множестве ивентов и имею отличное представлению как их следует проводить на даркмуне.
2) Ausländer#8213
3) Клан Степные Волки, Рыцари Крови
4) Опыта пользования кнопками нет, однако имею желание освоить их и активно ими пользоваться. Обычно для ивентов требуется вызывать ГМ-а или звать своего друга менестреля, а это иногда довольно муторно и не факт, что ты сам сможешь правильно объяснить что хочешь сделать на событии. На данный момент собираюсь водить ивенты для ГИ Степных Волков и так же проводить мини-сюжеты для РК.
5)Онлайн у меня обычно каждый день, в основном под вечер МСК. 5-7 часов в день примерно отыгрываю.
6) На сервере DM нахожусь четыре месяца. Ролевой опыт в общей сложности 2-3 года, примерно. Знание лора Военного Ремесла примерно 7/10.
2) Darusds#6591
3) «Совет Вольных», «Фенрир».
4) Пратически каждый день. Основное время игры — вечер, когда есть игроки. По плану планирую создавать по 3-4 ивента в неделю для своих гильдий, а так же простых игроков.
5) Имеется опыт в огранизации сценариев в реальной жизни. Так же ведущие использовали мои сюжеты во время проведения событий. На данный момент занимаю разработкой сценариев для гильдий «Совет Вольных» а так же «Фенрир». Опыта использования кнопок не было.
2)Splitmind#1992
3)«Белый Путь», «Мрачная Жатва».
4)Почти каждый день, за исключением ситуаций когда требуется временная разгрузка или решение ИРЛ проблем. В основном сижу вечерами. Могу проводить ивенты в выходные дни.
5)Есть не большой опыт проведения сценариев в D&D и текстовых ролевых. В свободное время разрабатываю новые сценарии и идеи.
Опыта использования кнопок нет.
2. Zul_us#5022.
3. Провождение ивентов для гильдии «Клинки Синего Орла», а может быть и не только.
4. Так часто, как только смогу. Полный актив у меня начинается приблизительно с 16:00 по 23:00 по МСК.
5. Опыта в кнопка/менестрелей — у меня увы нет, но никогда не поздно научиться. Опыт же в ведении ивентов имеется, но приходилось обходиться логик-ивентами, в связи отсутствия кнопок, а ведущего на постоянной основе у нас нет, что крайне прискорбно. Надеюсь, моя кандидатура может таковым стать, тем самым развязав нам руки для ведения полномасштабных сюжетных линий.
2) Terinktor#6508
3) «Разрыватели Оков»
4) Играю каждый день, ловлю кайф от организации ивентов, а значит — буду делать их много и часто)(Читать как: Играю каждый день, могу проводить каждый день, ПТ и СБ нечто крупное)
5) В организации опыт уже имеется, ~1.5 месяца нахожусь на месте логиста в гильдии «Разрыватели оков», с месяц являюсь «Тёмным куратором». Проведение тоже не хромает, поскольку провёл несколько ивентов, где получалось либо вовсе обходиться без кнопок, либо использовать их крайне в малом количестве благодаря представителям команды. (Вот примеры: *Тык* *Тык* *Тык*. Здесь изложил малую часть того, что провёл, ибо несколько ивентов были весьма мелкими(социалки), в связи с чем отчёт на них не имело смысла подавать). Также имеется опыт игры на SAMP проектах, где занимался проведением крупных мероприятий для мафиозных синдикатов(Если вкратце). Без МС'а не получается провести крупные ивенты " по красоте", в связи с чем и подаю данную заявку.
2) nameless" woodcutter#0263
3) Гол'кош — моя гильдия, у которой медленно, но уверенно начали теряться ведущие. Орки скверны дали понять, что есть поле, в котором можно разгуляться, а главное — есть желание игроков.
Гвардия Боевых Топоров — очень сложная штука в наше время, которую надо каким-нибудь способом поднять из пепла. Актив из 5-7 человек я поднять смогу лишь при единственном объявлении об игре. Пойдёт эта группа — подтянутся остальные. В этом я уверен.
«Последний Легион» — новоиспеченная гильдия отрёкшихся, которую не хочется оставлять не произвол судьбы. Одним лишь Лавашом они обойтись не смогут, я уверен, а время в будущем это покажет.
4) Несколько раз в неделю — точно, от 3 до 5, может и больше.
5) Так как, мне кажется, люди знают и понимают моё отношение к себе (говорю я, конечно же, про Орду непосредственно). Ситуация во фракции может радовать только «истинных воинов Альянса», никого более.
Это надо как-то исправлять, и я хочу этим заняться собственноручно, захватив с собой возможный онлайн и подняв тот в разы, если всё представлять в лучшем виде.
Успел я провести одну хорошую цепочку событий и «кучу» несвязанных между собой. Реакция игроков исключительно положительная. Всегда готов учиться и пробовать что-то новое, слушаю и работаю исключительно по запросам игроков. Концепты, идеи, механики могу придумывать буквально на ходу и стараюсь не сковывать события, игроков и их персонажей серверными системами.
«Меньше своей хотелки»
2)zenzaro#1784
3)Последний Легион.(являюсь главой гильдии)
4)Как попросят в гильде, так сразу, в любой день.
5)Руководил двумя гильдиями, Мираж и Последний легион, так же помогал продумывать сюжеты другим менестрелям.
• Demo#4992;
• Длань Апокалипсиса (ex-Сумеречный Молот), возможно Защитники Азерот. Не более того.
• Ежедневно, но использовать весь функционал менестреля для организации ивентов 2-3 раза в неделю по несколько часов соответственно.
• Скоро полтора года на Даркмуне вообще, из них несколько месяцев в роли ведущего/поддержки и чуть меньше в роли менестреля. Был вынужден отойти от дел в прошлый раз из-за серьезной нагрузки в ИРЛ.
2) YounGBomJ#3933
3) Механики Газлоу (моя ги без кнопочников) Странники Бездны, Кирин-Тор и ивенты для вульпер в Вол`Дуне.
4) Имею безграничный запас времени, и желание играть ни чуть не меньше, так что несколько ивентов в один день смогу организовывать.
5) Опыт в организации ивентов так же большой. За время игры на сервере, а именно пол года, приходилось составлять очень много сюжетов, которые в дальнейшем были осуществлены. Работать с кнопками не доводилось, но устно с функционалом ознакомлен. В РП я вроде как уже 5 лет, так что проблем с пониманием окружающего мира точно не будет.
2)zabdart#4458
3) Глава гильдии рендорай Странники Бездны. Также хотелось проводить незапланированные ивенты для игроков в Златоземье и новичков. Также состою в гильдиях Сумеречный кот, Вольные мечи и Мглистая Роща
4) Имею свободных 4 дня и свободное от учебы в универе время.
5) Опыт как ведущего, хоть и небольшой, но имеется. Опыта с кнопками не было. Участвовал на проведении многих ивентов и наблюдал за ведущими и мастерами. На Даркмуне уже играю год и хочется помогать на разных полигонах водить небольшие ивенты
2) Ramik#4472
3) Пересмешники. У Гильдии сейчас абсолютно нет того, кто бы мог проводить ивенты и хоть какой-то актив. И хотелось бы стать тем человеком, который бы смог вынести это чудесное место из сюжетного кризиса.
4) Пару раз в неделю, а также при любой просьбе согильдийцев.
5) Был участником многих локальных историй и ивентов. Также с помощью гма проводил свой собственный сюжет.
2. Дискорд: Miraak#0482.
3. Гильдия «Мглистая Роща». Прошу учесть, что сейчас у гильдии нет никого, кто мог бы водить ивенты/сюжеты на постоянной основе. А наличие игрока с таким функционалом просто необходимо для её существования. Договариваться же с кем-то на стороне весьма проблематично, ведь все зачастую заняты, а подстраиваться под чужой график игрокам неудобно.
4. На постоянной основе. В том числе и вне данной гильдии, если того потребует ситуация.
5. Вёл и руководил собственным ролевым проектом в игре Mount & Blade, причём неоднократно. Сюда же можно отнести организацию и проведение текстовых РП. Продумывал и даже водил сюжеты на Darkmoon, но без «кнопок». В общей сложности имеется примерно пятилетний опыт.
2) Icarus#9145
3) Помощь на «Зандалар», «Гвардия Боевых Топоров»
4) 1-2 раза в неделю
5) Большой, как в плане вождения, так и в плане установки ГО. С кнопками знаком.
2. Drakesang#3687
3. Гильдия «Величие». Буду водить сначала небольшие ивенты, в которых требуется визуал, а после, как разберусь с предоставленным функционалом, что-то более крупное, но связанное с гильдией.
4. На постоянной основе. Если возжелают игроки — несколько раз на дню. Помимо этого готов оказывать поддержку и игрокам вне гильдии, которым потребуется помощь с проведением.
5. Опыт вождения — около 1,5 лет. Начинал на RPHeaven, где водил свои имхолорные сюжеты для небольшой партии игроков. Это будет первым опытом на публичных серверах, а не в закрытых фазах.
2. Эласур#8263
3. Игру буду делать для гильдии " Скалистый берег", в котрой нет людей с кнопками.Вести собственный глобальный сюжет в ней, а так же проводить мини-ивенты в соответсвии с концепцией гильдии. Так же хотелось бы поводить ивенты для новичков что сидят в тавернах. Буду рада помогать группам игроков которые нуждаются в этом.
4. Стабильно 2-3 раза в неделю, включая выходные. Могу и больше, ориентируясь на желания игроков, хоть каждый день по несколько раз, благо время позволяет.
5. Опыт ведения собственных сюжетов в письменных ролевых для малых групп на протяжении нескольки лет, роль ведущей в D&D. Ведение небольших ивентов на сервере без наличия кнопок.
2. KixeltE#5874
3. Кирин-Тор
4. Кирин-Тор не имеет постоянного ведущего, т.е. кнопок ни у кого нет, а для проведения ивентов нужен доступ как к нпс, так и к ГО. Сюжеты готовы, осталось только водить. Частота проведения ивентов зависит от наличия того, что можно отыгрывать, а так, как сейчас дел невпроворот, актив будет частый. Один-два раза в неделю как минимум, а по возможности и почти каждый день.
5. В ролевой игре с 16-ого года. За это время побывал ГМом на ЕСе в качестве саппорт-мастера, на ДМе, дважды в качестве поддержки и на РПХ с Эпсилоном. Опыт ведения гильдий и ивентов имеется. На Даркмуне водил гильдию Архивольт и помогал в вождении ивентов на Аргусе. Имел опыт вождения групп 12+ игроков.
2. Pavel#7557
3. Круг Кенария; Организация игры для узкого круга торговцев в другом обществе.
4. Организация равномерных и спокойных сюжетов, связанных с обучением начинающих в Кругу Кенария. Для визуализации не хочется каждый раз просить поддержку, уже был менестрелем месяца 4 назад. Из — за учёбы и малой активности вернул жетон, сейчас вновь появилось достаточно свободного времени для проведения игр.
5. Опыт в WoW RP примерно год, может полтора. Опыт ведения гильдии и организации сюжетов имеется.
2) tr1pboy#4073
3) Помощь орг. «Кровавое Лезвие» и «Дети Затмения» (Что в Кл, что в Дз нет людей с кнопками), «Армия Чести», да и все кто попросит.
У меня есть огромное желание развивать сюжеты и участвовать в полноценной игре, в роли ведущего. Есть множество планов с локальными сценариями, что я готов воплотить в жизнь, ради удовольствия игроков. В планах: развитие КЛ, помощь лидеру Детей Затмения и возможно участие/лидерство в других организациях.
4) Ежедневно. Время сказать не могу, но вплоть до 4х часов каждый день. Часовой пояс Мск.
5) Пробовал пару раз вести ивенты без кнопок, для своих, в Вол'дуне. Множество текстовых ролевых, как в роли ведущего, так и игрока, по вселенным WoW, Ведьмак, Наруто. С 2014 играл на хардрп проекте Сампа, там же около 3х месяцев как Ст.Помощник(в реалиях даркмуна равен примерно поддержке). Организовывал несколько центров игры для того же проекта Сампа, около 6-ти если примерно. На ДМе с апреля 2019г.
2) Light#1994
3) Серебряный Союз, Армия Дарнаса, Клинки Синего Орла, Стальной Дракон, вероятно Маги Штормграда. Так же любая группа игроков, которой может потребоваться кнопочник/ведущий, а у меня при этом окажется свободное время.
4) Раз-два в неделю. При наличии свободного времени больше, в противном случае меньше.
5) Был ведущим некоторых ивентов, как на даркмуне, так и в других РП проектах.
2) KojT_SarTau#4837
3) Для отряда «Феникс» и небольшой отдельной компании игроков в размере 3 или 4 человек.
4) Два или три раза в неделю, если не будет сложностей с учёбой (маловероятная проблема).
5) На Даркмуне ещё не водил, но вёл игру в текстовых ролевых беседах, а также паре игр на основе правил GURPS. Сами сценарии сюжетов начал писать ещё в середине 2017 года.
2. UnitedReaper#4759
3. Организация и проведения мероприятий сугубо для «Иллидари».В последнее время в «Иллидари» появляется свежая кровь и онлайн восстанавливается.Проблема кроется в колл-во людей которые имееют возможность проводить не только социальные ивенты, но и боевые, на данный момент в «Иллидари» всего два таких человека имееющие необходимые привилегии. Имеется желание воплощать свои мысли и мысли игроков, которые могут их правильно выразить, для проведения мероприятий.
4. Большой ежедневный онлайн, минимум от пяти часов в сутки.На проекте играю больше пяти месяцев.
5. Опыта работы с функционалом менестреля имееть не приходилось, но имеется большой опыт работы инвентолога и организации с проектов по типу Arma или Garrys mod.
2. DSITEN#2558
3. Организация игры гильдии Алый Орден, а так же гильдии Дивизия. Эти две гильдии нуждаются в простых каждодневных ивентах для новичков, я смогу обеспечивать такие. Алый Орден, насчитывающий 10-15 человек онлайна под вечер, не имеет стабильного ведущего или члена поддержки. Мне приходится ждать около часа или двух чтобы найти человека, да и то он уходит по каким то причинам (Так был 2 раза). Так как эти ивенты провожу я с помощью функционала других людей, нам будет куда проще играть и проводить события если этот функционал будет именно у меня. Я хочу проводить ивенты для своей гильдии, которую собрал с нуля и не хочу терять из за ООС проблем с онлайном ведущих. Я постараюсь использовать его на максимум чтобы играть сюжетные и каждодневные боевые ивенты в передлах своей собственной гильдии, и той гильдии в которой я офицер.
4. Ежедневный онлайн, так же максимально быстро пишу отчет на каждый из ивентов который провожу (имею свыше 110+ отчетов, половина ивентов из которых проведена мною)
5. Имею опыт в ведении ивентов, сюжетов, внезапных событий, и интересного социала. На моем счету свыше 110 отчетов, во многих ивентах я вел. Также хочу отметить, что собственноручно провел сюжет из семи глав для 10+ игроков не имея функционала менестреля попросив другого человека. Играл только на Даркмуне, но за долгие 7-8 месяцев досконально понял как правильно и интересно вести игру людям, и превращать каждый ивент в праздник.
2) Rastaman#4607
3) Сподручные.
4) Раз в неделю точно, возможно и больше. В отсутствие главы (с его разрешения конечно), ну и для помощи ему. Ну а так же проведение и помощь другим гильдиям/игрокам
5) 3 года проводил партии для НРИ (Настольные Ролевые Игры) Pathfinder и DnD. На проекте, чуть больше года. До этого на других проектах не играл и опыта проведения ивентов на проекте — нет.
2) Ripson#4141
3) Организация игры в Дуротаре, помощь гильдии «Союз Батраков», «ПИКиГОД».
4) Три раза в неделю и более.
5) На проекте с Вальшары. Был в команде проекта в течении двух месяцев.
2) Foxovets#4823
3) В основном приоритет — адмиралтейство, а именно 77-й полк (флот), так как там в некоторой степени дефицит ведущий и тех, кто бы мог вести события. По возможности в иных гильдий, в которых состою, если нужны будут свободные руки.
4) Как будет свободное время. Вероятнее всего ближе к выходным. По возможности 1-2 ивента в неделю. Есть вероятность и более.
5) Опыт пусть и маленький, но есть. В дальнейшем планирую попробовать себя в роли члена команды, пока же хочу начать с менестреля, чтобы постепенно это все постигать. Есть большое желание учиться, а так же есть те кто сможет все объяснить. В дальнейшем планирую повышать свои навыки в организации и проведении событий.
2) Morjus#9550
3) Адмиралтейство. (А именно 77-ой полк). У нас там очень большой дефицит игры. Именно для Флота и хотелось бы развивать там игру.
4) По выходным и в любое свободное время (а это вечер четверга). Да и в любое время, когда есть свободное время. В неделю точно могу провести минимум 2-3 ивента.
5) Небольшой. Даже очень маленький. Но учиться люблю. Есть система боёвки, а также идеи для социала, которые откладываются и сохраняются.
2) Alexsander#7275
3) Стальной Дракон, помощь в проведении крупных ивентов и событий.
4) По силе возможного и свободному времени.
5) На кнопках не был ни разу, но буду учится и по мере возможного осваиваться.
2) Йорвет#4520;
3) Валарьяры, Круг Кенария, дренейским гильдиям, Серебряная Стража, Друствар и для игроков без гильдий. Не буду врать: мне так же это было бы удобно для создания личных ивентов и проведения таких ивентов для желающих.
4) Захожу в игру ежедневно. Вести буду приблизительно два раза в неделю. Время проведения ивентов чаще будет вечером.
5) Всего два ивента, которые проводились мной без кнопок. С кнопками стремление делать ивенты будет разительно больше. Хочу проявить себя и насытить Darkmoon собственными историями, когда это будет удобно.
2) Kapronya#1515
3) Преимущественно сюжеты будут для ШБМ, а после может и другие гильдия захвачу, если будет желание и свободное время. Возможно, буду помогать ведущим (это уже от них зависит).
4) Минимум один — два ивента в неделю, всё-таки большое количество может просто-напросто наскучить как игрокам, так и мне самому. Да и однообразные сюжеты делать не хочется.
5) Был небольшой опыт на серверах SAMP. Да, звучит странно, но вел некоторые ивенты на столь неудобной для этого платформе. Это были не такие грандиозные ситуации, а скорее бытовые (продолжалось где-то месяца три — четыре, может и больше, а может и меньше). В Мире Военного Ремесла не проводил, только смотрел на других ведущих, подчеркивал что-то для себя. Всё бывает когда-то впервые. Кнопкам научиться не проблема.
2. Средство связи — Jokzzz#4098 (Discord)
3. Я хочу заполучить менестреля для проведения разнообразных сюжетов в своей компании и не только. Также в дальнейшем планирую создавать свою гильдию, или же помогать существующей в виде человека, который будет составлять контент план для игроков и проведения ивентов.
4. Ничего обещать не могу, все зависит от людей на сервере и их готовности к участию в сюжетах. Лично я сам готов реализовывать небольшие конфликты и т.д как только увижу возможность реализации, а также в идеале готов предлагать игрокам по полноценному сюжету раз в неделю. Да, весьма редко, но не хочу отыгрывать что-то сомнительное.
5. Начиная с 5-го класса в своей школе и заканчивая 11-ым я проводил у себя в классе игры по вселенной варкрафт, это было реализовано в виде стратегии на обычном листке. За это время я очень хорошо научился продумывать интересные ситуации и нестандартно подходить ко многим вещам. Наверное что-то ещё добавить не смогу, потому-что опыт игры в рп достаточно мал, а решится на то чтобы стать менестрелям я смог только сейчас, но будьте уверены, у меня получится!)
2. Voordallak#2795
3. Буду водить свою гильдию Серпентарий, а так же союзникам гильдии если они этого захотят. Так же возможно водить ивенты просто для игроков в КШ, если вдруг получу на это права.
4. Где-то 4-5 раз в неделю, как и социальные, так и боевые ивенты.
5. Опыт уже как 5-6 месяцев в ведении ивентов, сюжетов — первый раз. Был на кнопках на этом проекте, но не сложилось у меня.
2. quietamer#9008
3. Братство Серых Знамён и союзники гильдии.
4. Захожу в игру, чаще всего, ближе к часам 7 вечера. В онлайне до часов 2 ночи. Пару-тройку ивентов в неделю могу свободно вести.
5. Раньше был замом главного ведущего нашей гильдии на другом проекте. Небольшой опыт проведения каких-либо мирных или боевых ивентов присутствует. Вполне знаком с функционалом WoW и Darkmoon.
2) Race454#7348
3) И.Г.М. rp-wow.ru/guilds/685.html
4) Ежедневно. С промежутками на отчеты.
5) Ранее был членом поддержки и проводил ивенты для гильдии " Рыцари Крови ", вдобавок вел игры пользователей впринципе все были довольны.
2) Volli#3739
3) «Десница Льва»
4) Четыре, пять раз в неделю
5) Имею опыт в проведении крупных событий, являлся членом команды на протяжении полугода ( Поддержка)
2. Discord — Pur1n#4636;
3. Дора'дал, — организация и проведение локальных гильдейских сюжетов;
4. Зависит от настроения и свободного времени, — эти составляющие весьма переменчивы, именно потому у меня может хватить сил до трех событий за день, а может и не быть даже на одно;
5. Несколько лет наберется, раньше вел фракции/гильдии на других платформах, так же как и события им.
2) Ryzon#4744
3) «Кирин-Тор»
4) С определённой периодичностью, ввиду самого длительного продумывания сюжетов, а также подготовки к ним.
5) Опыт в организации сюжетов небольшой, однако несколько раз приходилось помогать ведущим водить.
2) Одис#2229
3) «Клинок Рассвета»
4) Примерно раз в 3 дня. Это два или три раза в неделю. Зависит от свободного времени людей в гильдии.
5) Не было возможности получить опыт ведения событий или помощи из за отсутствия кнопок. Но я к этому стремлюсь. Тем более, что катастрофически не хватает ведущих на полигоне, нагружая людей с иной работой на проекте.
2) Divan001 「The Shield」#5633;
3) Мехагон для мехагномов, что хотят играть и возможно для Механиков Газлоу. У мехагномов сейчас гильдия отсутсвует, но есть канал дискорда, где ребята общаются и хотят играть, но не хватает кнопок, ведущие есть;
4) Онлайн я почти каждый день. Игры будут зависеть от людей, включая помощь в Соло ивентах, но для которых требуется что-то;
5) Сам сюжеты не водил, но идеи всегда есть.
2) qwite#4030
3) Алый Орден, Картель Золотой Линзы, но в основном в компании с другим игроком с ником Блэквотер, пока что играем в двоём возможно компания увеличится. Конечно не отказываюсь помогать нуждающимся игрокам в кнопках и ведущем на ивент.
4) На ближайшее врем (карантин) как минимум 1 ивент в день для своей компании возможно нуждающимся игрокам.
5) Играю в варик сколько себя помню, часто смотрю видио ролики по лору и читаю вариковскую литературу. На сервере 4 месяца водил два ивента отчёты есть, кроме этого играл ведущим в D&D, горю желанием водить игроков по своим сюжетам поэтому в ближайший день получения кнопок полностью погружусь в изучения возможностей менестреля.
2) Калдр#8925
3) Защитники Азерота и собственная кампания по сборке Сферы Теней
4) На регулярной основе. 2-3 раза в неделю
5) Аналогичный опыту ГМства. ЕС, ХоХ, Корж, ведение локации (Терамор) на АС, ведение без кнопок эвентов в Сурамаре в Стражах Тирисфаля и в рамках кампании Сферы Теней на ДМ.
2) Holo#8274
3) Так являюсь куратором Красногорья, то собираюсь активно провозить и помогать проводить ивенты на сей землях и близь них. Более того, следить за полигоном (более сильно), а так же проводить мини ивенты
4) онлайн по несколько часов в день, в основном вечером, когда больше всего игроков
5) Касательно «кнопок» — не был, а вот организовывал ивентов — много, именно сюжетную часть.
2. Страшное дело#2854
3. «Дора'дал», «Рыцари Черного Клинка», возможно займусь восстановлением одного небольшого игрового коллектива.
4. Зависит… А не зависит. Жетон менестреля нужен для того, чтобы заниматься организацией игры тогда, когда это необходимо игровому коллективу, посему — чего часы считать? Если я нужен — всегда готов помочь, пусть и не в угоду своим ИРЛ делам.
5. Ролевого опыта хватает. Достаточно часто организовывал ролевые игры на других платформах, успешно отводил несколько локалок, извечный гейм-мастер в различного рода ролевых настольных играх.
На проекте уже с год. Разобрался с механиками, игроками и прочими тонкостями игры здесь. Довелось водить гильдию «7-ой легион», во главе которой было пройдено несколько общесерверных сюжетов (именно эти ребята страдали половину года без кнопок, что печалило всех нас...). Одно время пробовал себя как игрок «Адмиралтейства» на полигоне Кул-Тирас. Как было описано выше, играю в коллективе ребят из РЧК, для которого и планирую водить разного рода сюжеты, «Дора'дал» тоже забрасывать не собираюсь, для него уже активно пишу полноценную сюжетную цепочку, для реализации которой кнопки, пусть и такие, совершенно не помешают. Такие дела.
2. Грибобес#1718
3. «Пылающая Роза». Собираюсь проводить ивенты там.
4. Можно сказать, в свободное время. А учитывая лето, его будет очень много. Думаю, где-нибудь ближе к вечеру, раза 2-4 в неделю. Думаю, до конца лета уж точно продержусь, да и наверное дальше. Посмотрим.
5. Личного опыта ведения ивентов нет, однако я наблюдал и анализировал ивенты других ведущих, плюс у меня есть знакомый министрель, у которого есть опыт. Да и в таких вещах я довольно быстро разбираюсь, так что опыт у меня наберётся быстро.
2) Dead King#4068
3) «Пересмешник» «Теневые Клыки» и организация сюжетов для небольших частных кампаний.
4) Зависит от ситуации, два-три ивента в неделю, может больше.
5) Есть опыт в «придумывании» сюжетов, однако, нет опыта в проведении ивентов, но это не такая уж и проблема, у меня есть пара знакомых менестрелей, которые помогут мне разобраться с этим. На проекте несколько месяцев, лор знаю хорошо, нарушений правил нет. Те, кто меня знают, хорошо отзываются обо мне.
2) Люден#0922;
3) Гильдия «Пылающая Роза» и возможно для группы людей вне гильдии;
4) Постараюсь делать более 3-ёх ивентов в неделю не включая социальных, много — не значит хорошо. Сейчас в Ги есть только один неопытный менестрель, я ему хочу помочь и освободить от нагрузки;
5) Опыта в виде Менестреля нету, на других РП проектах множество раз был куратором игровых событий. Например тот же АрмСталкер (кто знает то поймёт), StarLine… Для меня придумать какую-то сюжетку особых проблем не составит труда и разбираюсь во всем достаточно быстро.
2) (Discord Crovod_Stardestor#5195);
3) Я собираюсь делать ивенты и мини ивенты для группы игроков что играют со мной не только за Альянса но и за Орду за рас как орки, люди и так далее.Также собираюсь делать ивенты для своей будущей гильдии которая сейчас в разработке и проработке а также для существующих гильдий как Пылающая роза, Таверна Кровь и Вино.
4) Проводить организации игры довольно часто поскольку у меня появилась намного больше времени чем было до этого, ивенты я собираюсь проводить 2-3 раза в день от ивентов до социал ивентов.
5) Опыт проведении ивентов у меня есть также пользовался менестрелей на проекте Noblegarden также проводил ивенты для группы игроков что пришли со мной на этот проект, с фантазией и лором у меня неплохо, так что думаю что опыта мне хватит дабы провести хороший ивенты без каких либо проблем.
2. kqm.#5535;
3. Проводить ивенты Мехагону в основном, чтобы повысить онлайн и завлекать их ивентами, гильдий в которой я играю — пока что нет, иногда могу проводить ивенты компании игроков, по их желанию конечно-же, буду пытаться что-нибудь выдумать, чтобы игрокам было интересно играть на ивентах от меня, ну и в принципе все?;
4. По ситуации.;
5. Ну, в основном было дело в чудесной игре Garry`s Mod на РП серверах, в Даркмуне — в первый раз, почему бы не попробывать? Если что — мне поможет друг с менестрелью в плане освоения с этой ролью.
2) SAYONE#3544;
3) Проводить в основном ивенты в Вол'дуне, у нас менестрель тут по факту лишь один, это Clown
#0389, но вроде и Атезир подтягивается. В прошлые месяцы актив в Волдуне помер из-за того что ведунов было не так много, а народ собственно сам активничать не хотел, не хочется в ближайшие два месяца допустить это вновь. Вести собираюсь волдунской компании, актив на данный момент там от 6 человек и 10+ в пике. Также собираюсь водить и помогать с кнопками в гильдии «Мираж».
4) Собственно буду стараться поддерживать актив в Волдуне, а потом и за его пределами, смотря куда сюжет заведет персонажей. Водить буду пару раз в неделю точно. Желаю как минимум закрыть несколько локалок в Волдуне, так и придумать свои сюжеты, учитывая что летом у меня много свободного времени — думаю ивенты проводить смогу часто.
5) Имеется опыт ведения в НРИ и в GMOD на серверах клокворка, но по факту это будет первый серьезный опыт в таком деле, благо есть с кем посоветоваться.
2)SoulRupor#8493
3)Гильдия Каз Модан.
4)3-5 раз в неделю
5)Организовываю крафтовые отчеты, мини-отчеты. После получения Менестреля буду делать ивенты в основном для Каз Модана, и для других, уже второстепенных для себя гильдий.
2) Средство связи Discord: Cambala #8674
3) Багровые Клинки, Валарьяры, Дом Уэйкрест, Адмиралтейство и остальные гильдии где я играю.
4) 2-4 раза в неделю для начала, а после того как освоюсь можно и почаще.
5) Как такового опыта у меня нет, но я хочу обрести его и в основном наблюдал как водят другие менестрели/ведущие черпая интересные фишки из их ивентов и систем. Водить собираюсь в основном для Клинков, но также буду водит и в других гильдиях.
2) Tiranias#2928
3) Желаю проводить ивенты различным игрокам и новичкам в мире World Of Warcraft. Точнее, хочу попытаться это делать.
4) Примерно от 1 до 10 раз в неделю
5) Имеется опыт ведения ивентов на серверах GMOD и WoW RP(Для более уточнения пишите в дс).
2) Spurki#9425
3) Эвенты для гильдии «Багровые клинки»
4) как получится, стараюсь подстраиваться под удобное время каждого участника.
5) Мастер в живых ролевые играх и НРИ. На даркмуне проводились социальные эвенты, но без менестреля и отчетов.
2.Icelesarius#2565
3.Тени Королевы Банши
4.Играю активно, однако могу взять отдых. В основном когда найдется время.
5) Опыта у меня особо нет, лишь являлся командующим на некоторых операциях. Менестрель нужен для большей свободы действий в отыгровке учёного, ибо некоторые вещи, например как лаборатории или НПС, у меня нету.
2. ☭Гулагов Чекист Заградотрядович☭#6641
3. В данный момент — небольшая группа из трёх игроков с возможным увеличением её численности. В будущем планируется образование гильдии. Ивенты будут проводиться в пустынях Калимдора (Ульдум и Танарис — в основном).
4. В игру захожу достаточно активно, однако могу на пару дней взять «отпуск». Не буду лукавить, проведение мероприятий и игр будет зависеть от настроения. При хорошем настрое игр может быть от двух до четырёх в неделю. При плохом (да ещё при физической и/или моральной усталости) — одна-три в неделю.
5. «Огромного» или «среднего» опыта не имею. На своём счету имею пару социальных ивентов, в которых участвовала небольшая группа людей. Недовольных не было, но в любом случае
собираюсь усовершенствовать свои навыки ведения игры.
Какие ивенты будут проводиться: боевые, исследовательские и социальные.
2) Everhorn#9052
3) Гильдия Миротворцев Экзодара, Могильный Ветер.
4) В игре я нахожусь частенько, а следовательно и время этому я буду уделять должное.
5) Мой опыт проведения сюжетов и прочей ролевой деятельности связанной с ивентами, составляет ровно 3 года. На протяжении всего этого промежутка времени, я занимал пост ведущего, тот кто подает идеи и прочие указания, а так же помощник в проведении, с каждым годом менялся коллектив, а следовательно и моё назначение. На ролевой проекте Darkmoon, я примерно год, доступа к функционалу, как таковому никогда не имел, но представление о вселенной World of warcraft и о тонкостях проведения сюжетов опыт есть, хотя он и крохотный, но не имея кнопок, я вполне был способен проводить небольшие боевые события и социальные ивенты.
2) Ara (Redgrave)#3164
3) Гильдии «Гвардия Смерти», «Клинок Растахана», а так же для своих знакомых. (+ помогать, как смогу, на чужих ивентах)
4) 1-2 раза в неделю. Как будет появляться больше свободного времени, количество может увеличиться до 2-3 раз в неделю.
5) Опыт довольно небольшой, но имеется. Иногда приходилось водить ивенты на других рп серверах, не связанных с WoW. Есть опыт проведения небольших социальных ивентов. Внимательно наблюдал за ведением ивентов других менестрелей/ведущих. Так же есть знакомые менестрели, которые помогут разобраться с кнопками, в случае чего.
1) Маллориус
2) Настрад'Анус#6246
3) На данный момент являюсь членом гильдии Скалистый Путь, где находиться довольно большое количество игроков(20+), для которых хотелось бы частенько проводить ивенты и мини-ивенты, так как они бывают не очень часто… Да я и сам идеями блистаю… так, что готов взять полную ответственность за их реализацию.
4) Каждый день или раз в два дня.
5) Имею четырёхлетний опыт игры на официальных серверах World of Warcraft, а с самой вселенной знаком с трёх лет, когда только выходил Warcraft III The Frozen Throne, а потому являюсь её ярым фанатом… Где-то был главой гильдии, где-то просто её членом. На РП серверах играл довольно часто так, как находил в этом свой шарм потому, что постоянно рейдить или аренить иногда надоедало…
2)HolyZabdart#5959
3)Отыгрываю в гильдии Несущие Пламя, Тени Тельдрасила и в компании друзей в Багровых Клинках, Грифоны Мщения.Также готов помагать игрокам обучаться в ролевой игре.Также в будущем хотел создать гильдиию нейтралов
4)По возможности уделять этому максимальное доступное мне время.
5)Опыт был но маленький зимой подавал заявку на менестриэля и она была одобрена иза ирл проблем не смог её продолжить.На рп сервере даркмун я уже играю год где помагаю новочкам разобраться с проблемами и освоиться на нашем любимом сервере.Сначала хотелось обучится проводить ивенты на Менестриэле а потом податься на ведущего.Проводил немного небоевых, социальных ивентов без кнопок.Знаком с такими вещами как броски 1-3 и d20, прочими аспектами ролевых игр. Хотя, сам больше люблю механические кубы сервера — на которые влияет прокачка персонажа и созданные предметы. К прочим «броскам костей» буду прибегать по мере необходимости на своих ивентах. С лором знаком хорошо. А в случае чего — Wowpedia всегда под рукой.И всегда рад учится.
P. S. Как игрок и как человек я вам знаком и если зимой я был слишком загружен ИРЛом, то сейчас всё поменялось пропорционально.
2) That Abyss Egg#3664
3) Отыгрываю в данный момент в гильдии «Третье Подразделение». Персонаж является офицером, а значит раскрывается огромный потенциал для ведения ивентов. Также есть твинк, который, скорее всего, будет отыгрывать в Церкви Святого Света, а пока он является предпринимателем в ТД.
4) Постараюсь вести ивенты, когда для этих самых ивентов будут идеи xd
А если серьёзно, то в августе мой онлайн будет достаточно высоким, но, в связи с тем, что я поступил в ВУЗ, придётся пахать на первом курсе, а значит и онлайн будет ниже, собственно, после августа.
5) Был администратором на одном проекте в Garry's mod — там же и вёл ивенты. Людям нравилось, ибо стараюсь добавить в них нечто уникальное, что я хочу сам видеть в ивентах(хоть и не всегда это получается хд).
Также был довольно активным игроком в DnD, где довольно тщательно наблюдал за работой ДМа, набираясь опыта.
2) NadonTC#1132
3) Ветра Вол'Дуна + игроки, которые играют с нами, но не являются членами ГИ
4) Почти каждый день, так как часто проводятся ивенты для быта каравана (охота для добычи пищи, охота и приручение животных, конфликты с троллями, которых изгнали на Вол'Дун)
5) В ролевых с 2011 года (начинал с текстовых ролевых), потом перешел на Garrys Mod (на севере вскоре стал ивентологом, помогал проводить ивенты, были и свои)
2) -RoDan#8715
3) Хотелось бы проводить ивенты такой гильдии как " Пересмешник". А также иногда проводить их для новичков в Златоземье
4) Готов проводить от 2 до 5 ивентов и мини-ивентов в неделю. Со временем буду повышать их минимальное количество.
5) Более года был ивент-мастером и по совместительству заместителем главного ивент мастера в Mysterious zone(STALKER RP Garry's mod). Частенько проводил ивенты, отыгрывая разные роли( в основном злодеев) и строя различные для этого локации, основал организацию, которая была нацелена на улучшение качества РП и увеличения взаимодействия. Подробнее в дискорде лс
2. TomOfCinder#8979
3. Состою в рядах гильдии «Новый Порядок», для которой и собираюсь водить ивенты. Также, готов в случае необходимости провести ивент и сторонним лицам.
4. Свободен практически каждый день с 19:00 по МСК, пики активности на выходных.
5. Вращаюсь в рп практически 11 лет, конкретно на Darkmoon'е нахожусь третий месяц, активно занимался и занимаюсь до сих пор проведением ивентов на других проектах.
2. Суринамыч#5617
3. Тайный Эон, Алое Братство. Ну и для круга друзей, куда ж без этого.
4. От двух до пяти раз в неделю.
5. Опыта в самом проведении мало, но есть опыт придумывания и организации сюжетов. Хочу научиться вести свои ивенты, качественно визуализируя их.
2) Javik#2414
3) Игроки Нордскола.
4) В зависимости от собственного желания и желания игроков. Ролевой отыгрыш не постоянен, а кнопки для качества организации игры нужны. Поэтому как-то так.
5) Отсутствует. За 2 года занимался чисто своим ролевым отыгрышем. Сейчас же желаю начать пробовать себя.
2) Ventail#6845
3) Являюсь главой отряда «Волны Мести» и буду проводить для них события, также играю в гильдии «Величие» и буду проводить ивенты для них.
4) Играю довольно часто по вечерам, ночью. По выходным активничаю больше всего.
5) Небольшой опыт имею, были случаи когда заменял ведущего. Также помогал многим дополнять сюжет события, много идей которые планирую воплотить для своей гильдии.
2) KaLgiCH#9084
3) В основном Тени Зул'Джина. Возможно Возмездие Солнца и Орден серебряной стражи. Так же сейчас работаю над топиком гильдии, где в последующем буду одним из руководителей. И для друзей.
4) От 3-х раз в неделю.
5) Постоянно наблюдаю за действиями ведущих. Сам уже вел насколько событий, но с окружением помогали другие игроки. Самими событиями участники остались довольны. В данный момент работаю над довольно таки длинной сюжетной линией. Хотелось бы иметь возможность реализовать ее без помощи других.
2) Awel#6028
3) Вожу гильдию «Среброречье». На момент подачи заявки ещё не одобрена, но крупный костяк онлайна уже есть. Параллельно планирую активно, если не регулярно, водить закрытые сюжеты для различных игроков в изолированных от общего полигона локациях.
4) Готов водить ежедневно, но, учитывая занятость игроков, буду делать перерывы по несколько дней.
5) Водил свою партию игроков на Evening Star, также несколько гильдий, сюжетов и партий на Noblegarden. Большой опыт в проведении текстовых и настольных ролевых игр. Конкретно на Darkmoon также большой опыт вождения как гильдий (Культ Чёрного Рассвета, дважды Синдикат, племя Иглошкурых на полигоне Дуротар и т.д.), так и небольших партий игроков.
2) DJovan#9327
3) Желаю возродить гильдию «Длань Господства» и вести ивенты не только для нее, но еще и для мелких компаний, если вдруг попросят.
4) Онлайн высокий. Зависит от желания и сюжета, я готов проводить ивенты для игроков, если вдруг тем понадобится помощь. В основном же знакомым и членам гильдии опять же.
5) На Даркмуне буду водить впервые. Есть большой опыт в проведении ивентов для ГМода (Сервера с повышенным РП, по типу НСа, Клокворка и т.д), ДНД и Текстовки.
Хотел бы набратся опыта и возможно в дальнейшем устроится ведущим на постоянной основе.
2) Земляника-тян#1265
3) Гвардия Боевых Топоров и Орда (Армия Чести) — в целом, также небольшие сюжеты вне гильдий
4) Еженедельно — всегда есть занятость, всегда есть сюжеты. За семь дней может выходить вплоть до 4-х отчетов (чему доказательство в списке отчетов на аккаунте и аккаунтах соигроков)
5) Офицерствовала и водила в большом множестве гильдий как на Даркмуне (Клан Гол'кош (Орки скверны), Племя Стылой Крови (Драккари), Механики Газлоу и т.д.), так и на других проектах. Около четырех месяцев в сумме с перебоями была среди менестрелей ранее, чуть более трех месяцев была в команде на посту рецензента — ушла по ПСЖ. Успешно проводила события на 10+ человек.
2) Messiah's Death#5683
3) Могильный ветер, а так же свои короткие сюжеты на остальных твинков.
4) Как можно чаще. При желании 1-2 ивента в неделю. В зависимости от их сложности и глубины проработки. Так же помогать с проведением ивентов нашим ведущим.
5) На дм, признаться, впервые. До этого являлась 6 лет игроком в текстовых ролевых, был опыт работы как простым редактором и проверяющим анкет, так и опыт человека, отвечающего за оформление событий внутри вселенной. Был опыт работы администратора, причем достаточно большой. И почти 2 года работы Гейм мастером, или по другому ведущим. Проводили как крупные события, что длились месяцами, так и небольшие, около недели. Опыт есть, как и желание работать.
2) blinya34#7950
3) Для будущей гильдии в Вол`дуне (для вульпер) и небольшие ивентики в других гильдах.
4) Смогу проводить по 2-3 ивента в неделю, благо время для этого есть. Онлайн стабильный, каждый день не меньше 3-5 часов, даже в учебное время.
5) Ни разу до этого не ролил, но за это время, что я пробыл на сервере, я побывал на самых разных ивентах. Начиная от обычных миников, и заканчивая ворлдбоссами на событиях высокой и эпической значимости. Побывал реально на многих ивентах, из-за чего сложилось неплохое понимание в создании интересных сюжетов. (Но а так хотел бы просто проводить ивенты для ребяток в Вол`дуне, так как у нас не бывает недостаточно людей две ведения ивентов, либо у них банально не хватает времени. Хотело бы им помочь(также прошу прощения перед нашими любимыми ведущими, за прошлый комментарий. Контент от них реально был, просто вырвалось по плохому настроения и в спешке написания. Просто хочу помочь ребятам, хотя другие уже посчитают по-другому после первого прочтения, ну ладно.))
2) Insane DioniS#0474;
3) Для новоиспеченной гильдии «Возмездие Солнца»;
4) Ивенты смогу проводить через каждые дня два-три, все зависит от ИРЛ. Отчетность так же будет предоставляться, как только так сразу.
5) Приветствую, на связи DioniS! Не буду долго тянуть, поэтому, с чего бы хотелось начать? Опыта именно вождения с кнопками не имел, но очень часто бывал на ивентах у других ведущих и кое-какие мелкие социальные ивенты, не требующие кнопок имел честь проводить. Вот и захотелось начать понемногу водить самому, но уже с кнопками. В игре уже достаточно долго, иначе бы не стал запрашивать жетон менестреля. Покамест у нас в гильдии всего один ведущий — сам гильд. лидер. На сим все, больше особо добавить и нечего. Надеюсь на скорейшее рассмотрение заявки.
2. Fo¢u$#2512
3. Имеется компания игроков, отыгрывающая сюжет Мастеров Клинка. Также, бывали ситуации, что другим МСам в разных ги, нужна была помощь для постановки НИПов.
4. Часто. 3-5 дней в неделю.
5. Имеется опыт в проведении событий. Был множество раз ДМом, чуть больше года в рп всё-таки, к тому же, я играл на множественных серверах, участвовал в большом кол-ве событий и сюжетов, а также был ДМ в ДнД.
2) klew#2759
3) Рен'Адар, гильдия пустомантов в Телогрусе.
4) В зависимости от того, как часто смогут быть в онлайне и в зависимости от того, насколько я сам буду занят. Но надеюсь хотя-бы по два раза в недельку ивенты проводить.
5) Опыт игры на сервере — около года. (Данный аккаунт — второй, могу предоставить старый.) Опыта в проведении сюжетов, к сожалению, нету. Но именно поэтому я и хочу попробовать себя в роли Менестреля ивести сюжеты для своих со-игроков.
1) Гайкус
2) Гайка#8160
3) Во первых я имею свою гильдию, а если быть точнее то я глава Картеля Ржавого Болта, и мы ну очень нуждаемся в кнопках, сообсвенно говоря онлайн у нее 6-10 человек, и все хотят играть ивенты, но не всегда есть возможность у других менестрелей проводить их, поэтому пришлось прибегнуть к заявке.
4) Хоть каждый день, правда, я буду рад проводить ивенты столько сколько нужно, если меня попросят что то провести я с радостью побегу, потому что я люблю это, расстановки, сюжеты, интересные события, да это круто!
5) За свой опыт игры в 4 месяца могу сказать то что я побывал на многих ивентах, в самых различных местах, и много где наблюдал за тем как именно работают менестрели, неделю назад я провел своей первый сообсвенный ивент, то есть первый в котором я был ведущим, я спросил своих людей понравилось ли им, и все остались довольны, и тогда я понял то что пожалуй надо просить заявку если у меня все так получается. Я задавал менестрелем идеи, которые они приводили в действие, большинство отчётов писал не я, но непосредственно в них участвовал, как в плане сюжета, так и в плане участника.
Надеюсь на одобрение так как очень хочу делать свои игры, как своим людям, так и просящим.
Ps С уважением Кирилл (Гайкус)
2) tr1pboy#4073
3) Помощь недавно появившейся и подающей надежды, фракции под названием «Экспедиция Морриган». Да и в целом, есть желание развить несколько сюжеток.
Ранее ушел с ведущего по СЖ, ради того, чтобы поправить ирл и заняться учебой. Получив достаточно свободного времени, у меня появилось желание, снова вернуться в активный рп, но пока лишь в роли менестреля.
4) Ежедневно. Когда потребуется, по 2-3 часа в день, по ивенту точно. Часовой пояс Мск.
5) Изначально, пробовал пару раз вести ивенты без кнопок, для своих, в Вол'дуне. Множество текстовых ролевых, как в роли ведущего, так и игрока, по вселенным WoW, Ведьмак, Наруто. С 2014 играл на хардрп проекте Сампа, там же около 3х месяцев как Ст.Помощник(в реалиях даркмуна равен примерно поддержке). Организовывал несколько центров игры для того же проекта Сампа, около 6-ти если примерно. На ДМе с апреля 2019г. С недавнего времени, примерно с февраля этого года и до апреля пребывал в качестве менестреля, помогал вести несколько фракций, в том числе самостоятельно вел и руководил своей сюжеткой. С апреля по август, находился на посту ведущего, и вел игру в качестве лидера в фракциях (Сурамарские драконы, Картель Гнусного Болта) и одним из основных ведущих на Алькац и Магистрате Теней.
2) Rasta#4607
3) На проекте уже порядком двух лет, до этого был Мастером Pathfinder 3 года.
4) Дом Эшенбертов, но так-же имею желание помогать другим игрокам в проведении ивентов и другими возможностями ограниченных кнопок.
5) В игре я каждый день, а потому по возможностям и собственным силам. Скорее всего 2-3 раза в неделю.
6) До этого был на менестреле, но его сняли из-за моего мелкого актива по учебе и другим игровым проблемам что мешали проводить ивенты. Так-что все-же, опыт имеется, ведения как с кнопками, так и без них.
2) Shindu#8505;
3) Именно на Даркмуне приблизительно несколько месяцев, а в целом в вов-рп — года 2;
4) Возмездие Солнца и остальные син'дорай, являющиеся союзниками;
5) Постараюсь вложиться в вечера свободных дней;
6) С кнопками никогда не водил, да и зачастую выступал лишь игроком. Был малый опыт в виде внезапных небольших ивентов на другом проекте, где в силу отсутствия доступа пришлось использовать воображение. На сей раз хочу попробовать себя в чём-то более широком, поскольку на данный момент имеется идея для сюжета;
2) осетинский N4ter#5577
3) На ДМе свыше двух лет, не было замечено никаких нарушений и казусов. Дважды был членом поддержки, а также имел жетон менестреля тоже пару раз.
4) Буду водить ивенты для Орды, а также для Кирин-Тора и еще в одном кругу друзей. Более того готов помогать другим игрокам в проведении ивентов.
5) Онлайн в день составляет около 5 часов (будни) и в выходные 8+
6) Как уже сказал, была и МСка и кнопки члена команды. За все время игры довелось провести не один десяток ивентов, собираюсь и дальше заниматься этим делом, получив кнопки
2) Sansox (Arx)#1662
3) Около месяца стабильной игры на проекте. Никаких нарушений за период игры замечено не было.
4) Гвардия смерти, компания друзей за пределами гильдии.
5) От одного до трёх раз в неделю в зависимости от сложности ивента.
6) Ведение настольных ролевых игр по системе Gurps по разным сеттингам, создание ивентов на ролевых проектах Garry's Mod.
2) Envir#7371
3) Около месяца очень активной игры на проекте. Нарушений не было.
4) Магическая Академия и Магический Надзор.
5) Три раза в неделю.
6) Если честно, опыт организации игры у меня отсутствует, но нужно когда-то начинать. На покупного менестреля копить слишком долго, а игры в указанных гильдиях нету от слова совсем. Есть множество идей, которые я мог бы воплотить в жизнь с таким функционалом.
2) Matvey#5715
3) На самом проекте играю месяц, но у меня есть опыт полтора года на Noblegarden, а так же играл в различных RP проектах. Нарушения отсутствуют.
4) Гильдия «Ночной Дозор» (Гильдия умирает нужно кому-нибудь водить ивенты. Хотя-бы простенькие).
5) От одного до трех дней в неделю. Возможно больше. Всё зависит от количества свободного времени.
6) SotFRP-SampRP-Noblegarden. Не составит труда придумать и продумать сюжет.
2) Hrizolit#2610
3) На проекте чуть больше года, нарушений не было.
4) «Миротворцы Экзодара» и «Могильный Ветер» а также другие гильдии по возможности.
5) Вечером почти каждый день.
6) Помогал иногда на чужих ивентах и имею небольшой опыт в создании сюжетов но в текстовом рп.
2) VAGINA_DENTATA#3911
3) Около 9-10 месяцев. Замечено одно мелкое нарушение, санкцией которого было устное предупреждение, а именно 1.2 связано с никнеймом в Дискорде
4) Бастион Гидры, в будущем возможно и не только.
5) Можно сказать, что при любой возможности с желанием игроков, не без учёта моего. Всё будет зависеть от ситуации. Может каждый день или же пару раз в неделю.
6) Имеется опыт ГМа на РП дискорд серверах. Опыт ведения роли ДМа в войс формате. В различных сеттингах, начиная от космического сай-фая, до обычного или гримдарк Фэнтези
2. Евлампий#0599
3. На данном проекте пятый месяц.
4. Игру буду делать для гильдии «Незримый Путь», которая сейчас возобновляет свой актив и ей требуются менестрели. Вести буду сюжеты, цепочки, а так небольшие ивенты, как захотят игроки. Буду рад помогать группам игроков которые нуждаются в этом.
5. Стабильно 2-3 раза в неделю, по вечерам после учебы.
6. Был опыт в ведении ивентов без кнопок, а так же опыт ведения текстовых ролевых для небольших групп.
2. Evil#4072
3. 4 месяца. Пара мелких нарушений с устным предупреждением.
4. Гильдия Пересмешник и ещё некоторая компания игроков.
5. Зависит от ситуации, собственной нагруженности в неделю и актива игроков. Но как минимум 2 раза в неделю скорее всего смогу.
6. Имеется опыт ведения сюжетов и ивентов на ином рп сервере. Зачастую что-то незамысловатое, но пораскинуть мозгами всё таки нужно.
2) Race454#7348
3) Свыше года.
4) Ежедневно. С промежутками на отчеты.
5) Мелкая группа игроков, а так же попутные.
6)Ранее вел несколько гильдий
2)[JiJi]#8213;
3)Полтора года. Был менестрелем и ведущим, ушел по ПСЖ;
4) В основном для себя, либо же для ГИ в которых буду играть[В личной беседе могу объяснить почему].На момент написания заявки — сюжетки направлены на игру в Нордсколе, в Грозовой Гряде. Возможны сюжеты в Мехагоне, ввиду того, что я являюсь членом команды полигона;
5) Минимум — 1-2 раза в неделю. Максимум — 5;
6) Являясь обычным игрокам, я помогал в свое время ведущим ги, получив жетон менестреля примерно в конце осени/начале зимы прошлого года я стал водить сюжеты для ГИ Валарьяр. Когда же я стал ведущим — водил сюжет для ранее упомянутой ГИ так же. В виду жизненных обстоятельств не мог далее вести, а потому ушел из команды проекта;
2) DudeWheresMyCar#9410 (дискорд)
3) Больше года на проекте, было несколько нарушений — так как временами бываю эмоциональным. Однако когда в прошлый раз был менестрелем не нарушал ни одного правила и получал от игроков только положительные отзывы на проводимых ивентах. В прошлый раз «кнопки» менестреля с меня снял уже БЫВШИЙ куратор Менестрелей за нелестную критику тогда появившихся правил о телепортации и ещё кажется иллюзий для персонажей. Не попросил прекратить говорить об этом — а сразу забрал кнопки и выгнал из состава менестрелей, уточняю этот момент — сразу, без предупреждений.
4) Планирую помогать с ивентами знакомой гильдии «Пересмешник» и в свободное время проводить «рандомные события» для игроков на проекте, в прошлый раз на менестреле мною таких «случайных активностей» было проведено в огромном количестве на персонаже «Кардинал».
rp-wow.ru/events/16200.html
rp-wow.ru/events/16333.html
rp-wow.ru/events/16006.html
rp-wow.ru/events/13884.html
rp-wow.ru/events/16730.html
rp-wow.ru/events/14030.html
rp-wow.ru/events/14072.html
rp-wow.ru/events/14542.html
(Это не все отчеты, остальные можете найти вбив «Кардинал» в поиск на сайте)
5) Всегда, когда будет свободная минута и хорошее настроение для повышенной стрессоустойчивости. В среднем несколько ивентов за неделю минимум планирую проводить.
6) Оцениваю размер своего опыта как «выше среднего», так как посвятил ролевой игре уже достаточно значимую часть собственной жизни. Достаточно хорошо также знаю ЛОР игры, где-то располагаю более обширными знаниями, где то поверхностными и практичными представлениями. Хочу и дальше организовывать людям игру, а себе — возможность творчески реализоваться сюжетами проводимых событий.
2) Asagava#9066
3) Четыре месяца. Было одно нарушение из-за невнимательного прочтения правил заклика, за что впоследствии был снят 1 уровень.
4) Активничать буду в первую очередь для гильдии «Красноклеймёные» и, возможно, в Кель'Таласе.
5) 2-3 раза в неделю. При большом вдохновении, и если найдётся писатель отчётов, то почаще.
6) В РП как таковом более пятнадцати лет. В текстовом, суммарно, примерно на треть меньше. Здесь, на проекте, уже достаточно долгое время также вожу ивенты, обходясь текстом и «метками на местности» от рейда. Хотелось бы теперь расширить инструментарий.
2) Remgler#5087
3) Э-э-э… Много я в рп конечно конечно, на Даркмуне года два я точно. Много водил ивентов, в самых разных компаниях. Два раза был менестрелем, оба раза слетал по причине бузотерства и рецедива. Хотелось бы еще раз попытать удачу, но я все же такой же токсичный и непримиримый игрок.
4) Проводить какие-то сюжеты в Кель'Таласе, в своей гильдии магической академии и компании авантюристов Фарон'Уан
5) Как получится, стабильно два ивента в неделю могу делать. Еще пишу иногда отчеты.
6) В рп я… Ну… Лет шесть. Вечная Песня, ЕС, Нобл и вот тебе Даркмун. Спокойно реагирую на игроков когда те спокойны ко мне, имею свойство токсичить и спорить, уж простите, такой характер. Люблю крупные баталии или запутанные сюжеты, очень резок к любой критике, отчего не раз получал по шапке.
2) Kellor Kelling#4201
3) На даркмуне год. В РП — около пяти лет точно. Водил несколько ивентов, в разных компаниях. Один раз был гмом. Мне хотелось-бы взять менестрельку чтобы помогать в ивентах отряду Седьмого Легиона «Волны Мести». Нарушения? Пару мутов, вылетел из команды за слив. Но, около года уже нету никаких происшествий толком. Не получал батов на форуме, в игре.
4) Проводить сюжеты в Отряде «Лезвие»(Стражей)(Являюсь ги-лидером, менестрелька для жизни ги необходима), в Отряде «Волны Мести»(Требуется помощь ги-лидеру)
5) Могу делать пять ивентов в неделю, если будет сюжет и настроение. А так, два гарантированно.
6) В РП лет 5, сначала в Гаррис Моде(Не судите строго), потом в SAMP, потом уже пришел и на Даркмун. Спокоен ко всем игрокам, нейтрален. Люблю водить мелкие компании. Также, есть опыт в вождении компании людей в гильдии «Волны Мести», и по мелочи.
2) Spurki#9425
3) Немногим больше года. Был единичный случай нарушения правила с передвижением через локации.
4) Гильдия Багровые Клинки и узкий круг друзей
5) Стараюсь подстраиваться под каждого игрока, а потому вожу когда удобно всем. На отчетность точно наберется.
6) Мастер в живых ролевые играх и НРИ. На даркмуне было проведено уже не мало ивентов, как социальных так и агрессивно-социальных. Отчеты есть не на все, так что пруфов не будет.
2) sweet.#7704
3) 4 месяца, нарушений нет.
4) Помощь и само проведение ивентов для гильдий «Волны Мести», «Дом Мортис»
5) Всё зависит от активности игроков, полно идей и свободного времени для проведение интересных сюжетных линий.
6) Имею большой опыт в ролевой игре, если рассматривать именно Wow RP более года. На Даркмуне четыре месяца, успел побывать на довольно сложных и интересных ивентах, всё это время набирался опыта в проведении тех, смотрел за отписями ведущих и хотел бы сам попробовать себя в этой сфере.
2. Azsiel#5661
3. Около полугода игры на сервере. Были некоторые нарушения из-за которых теперь прошу жетон менестреля.
4. Гильдия Рен«Адар. Планирую водить закрытые и не очень сюжеты, а также помогать игрокам по мере возможности.
5. Часто, крайне часто, но зависит от ИРЛ загруженности.
6. Крайне большой опыт в вождении и проведении игр.
2) DARK#2045
3) Около 2 месяцев, нарушений не было
4) 7-й легион Волны мести. Проводить буду основном диверсии и убийства вражеских командиров и важных целей в рамках сюжетной линии гильдии, а так же глобальные ивенты с нашим гильд мастером.
5) 2-3 раза в неделю в зависимости от местонахождения ги и обстоятельств ИРЛ
6) Имею опыт в проведении событий на текстовых платформах, а также на таких платформах как Gary's mod, arma 3, а так же организовывал рп сюжеты на базе обычного wow.
2) Midnight#7777
3) Месяц. Правил нарушено не было.
4) Моя основная деятельность будет сконцентрирована вокруг Сурамара. Благодаря одной персоне планы по «Make Suramar Great Again» более не кажутся невозможными, так как планируется создание ГИ на территории города. Хочется помочь новообразующей гильдии в восстановлении активности в локации благодаря социальным, боевым, исследовательским и другим ивентам, дабы люди заинтересовались игрой на территории города и геймплей их был разбавлен всякими событиями. В остальном помогать по мелочам другим локациям тоже смогу. Например, есть большое желание делать что-то в Златоземье для Стражи и их следователей. Потенциал огромный как для боевки, так и для детективчика.
5) По мере обстоятельств. Учеба и работа создают определенные трудности. Несколько раз в неделю вести что-нибудь выйдет.
6) Несколько лет организации событий на разных игровых платформах в GM, начиная от мелких бытовух и заканчивая организацией ивентов с специально созданной под событие картой, обустройством, прописанным сюжетом и другими механиками. Что-то дополнительно почерпнул из ДнД и SS13 с SAMP, где приходился организатором/помощником в проведении событий. Опыта работы конкретно с кнопками на сервере нет, освоиться смогу.
2. Chevalier de la mort#0334
3. Больше года. Нарушений правил проекта не было.
4. Я хотел бы получить жетон менестреля для проведения ивентов для гильдии Рыцарей Крови на территории Кель'таласа под названием «Фело'бэлоре». В гильдии уже продолжительное время и в связи отсутствия ивентов собираюсь лично проводить их для поддержания онлайна игроков.
5. Планирую проводить около 3 ивентов в неделю для гильдии, но всё так же будет зависеть от ивентов. Продолжение сюжетных ивентов будет только после одобрения прошлых отчётов на сюжетку. В общей сложности буду водить, примерно, по 3 ивента в неделю.
6. Имею опыт с кнопками. Был менестрелем больше двух месяцев, а после перевёлся в ведущие, но там надолго не задержался по причине нехватки времени в тот момент из-за многих факторов. Сейчас есть время и желание проводить ивенты для своих сотоварищей по РП и для обычных людей, которым нужен будет менестрель для проведения ивентов.
2. OnariX#7727
3. Два Месяца. Нарушений нет
4. Я бы хотел получить Жетон менестреля для проведения ивентов для своего племени троллей На расколотых островах в ШтормХейме. Собираюсь проводить множество Ивентов и событий для жизни племени и повышения актива в Локации.
5. Планирую проводить Ивенты через день, что бы игроки успевали отдыхать. Но по большей части Ивенты будут проводиться в том случае, если все игроки свободны и имеют время на проведение события. Я уважаю чужое время.
6. Довольно часто Водил ДнД. Устраивал особые Вечера игры в WarHammer 40000 и прочие многие настолки. Сам пишу и Разбираюсь в сценарном мастерстве и Режиссуре. Знаю как проводить ивенты так, что бы было интересно.
2. DanTigy#7673
3. Чуть больше двух месяцев активной игры. Нарушений не наблюдается.
4. В основном для гильдии «Круг Отречённых», в которой и играю. Собираюсь как проводить собственные события, так и всячески помогать в проведении оных другим ведущим и вообще оказывать поддержку всем, кому может понадобиться данный функционал.
5. При любой возможности и как можно чаще со стабильным минимумом в 2-3 события за неделю.
6. Практического опыта как такового не имею, но успел поиграть с разными ведущими и сложить свое видение данного процесса, также увлекаюсь НРИ. Хочу задействовать свой творческий потенциал и начать организовывать разнообразные активности.
2) SaimonRiley#3889
3) Чуть больше двух месяцев активной игры. Нарушений не имеется.
4) Гильдия 7 легион «Волны Мести», в основном проведение сюжетов для этой ги и компании игроков. Также проведение событий для других игроков и гильдии. Ну и также организация и помощь другим ведущим, на других событиях.
5) При любой возможности, желание есть проводить события за неделю могу проводить множество событий, можно сказать от 3 до 5 событий.
6) Опыт организации событий, такой опыт имеется, так как сам играю уже на многих рп серверах, от сампа до зв, на гаррис моде и арме 3, хочется задействовать свой творческий потенциал, свою фантазию и знания лора по вселенной Warcraft на максимальную эффективность, также начать организовывать события и активности.
2. Erfreu#2993
3. Полгода. Нарушения были, но они мелкие ( одно из которых произошло по чистой случайности, клянусь всем сердцем ). Были сделаны устные предупреждения.
4. Кирин-Тор.
Кнопочников в гильдии мало, так что водить события, практически, некому.
5. Как только смогу. Приблизительно к началу вечера. Надеюсь, что смогу делать 2-3 события в неделю.
6. Наибольшее время я водил в НРИ, для маленькой компании в ДНД. На Даркмуне, к сожалению, опыта в этом деле не было.
2. Miriada#6687
3. На сервере я не так уж и долго, всего пять месяцев. Что же касается нарушений? У меня были лишь незначительные нарушения, в ходе перепалки с небольшой группой хейтеров, оскорбляющих мою честь и достоинство. Так, мелочи.
4. «Фело'Бэлоре», «Покорители Альтерака», «Чёрное Солнце».
5. Большую часть времени суток я провожу дома, посему имею возможность очень часто организовывать игру.
6. На данный момент я помогаю водить все три вышеуказанные Гильдии, проводя социальные ивенты и подкрепляя проведение отыгрышей отчётами.
2) SAYONE#3544
3) Играю с февраля 2020 года. Было одно нарушение в августе за которое я получил -2 уровня, каких-либо других нарушений не было.
4) В основном я собираюсь проводить ивенты для узкого круга лиц в ГИ Ветра Вол'дуна, но скорее всего возможны ивенты и в компании без ГИ тега.
5) Буду в первую очередь делать упор на качество ивентов и пожелания участников, но уверен что их будет достаточно.
6) Имел права менестреля с августа по октябрь. Игроки были довольны проведенными мною событиями. Был вынужден по СЖ отказаться от МСки из-за проблем в реальной жизни, и вот снова я готов водить. Помимо DMa имелся опыт на CW:HL2RP и небольшой опыт в настолках по типу D&D.
2) Idor#1088
3) Играю около 2 с копейкой месяца, с конца Августа 2020.
4) Наша небольшая компания состоящая из 4 человек. На Вол'Дуне либо очень мало МС, либо их нет, либо им просто лень проводить ивенты для нашей компании и для Вульпер в целом.
5) 2 ивента в неделю точно, то есть 2 ивента в неделю это мой минимум, который я буду делать, максимум неограничен, ещё раз то есть я могу провести как 2 ивента в неделю, так и 10.
6) Небольшой. Проводил ивенты на SWRP в гарисмоде и ДнД игры для друзей. В основном шуточные, посвящённые гачи и т.д. Но конечно были и серьёзные игры с полями и кубами, с подземельями и драконами, с магами и воинами, со стрелками и бардами. На этом всё.
2. kvanderhoh#1489
3. Активно Играю где-то с весны этого года
4. Гильдия Величие(Реквием) требуется в помощи ведущим в проведении ивентов и я как ее участник хочу помочь с этим, став менестрелем и помогая делать ивенты или самолично проводить такие своей ГИ.
5. Ивент-два в неделю, как понадобится помощь ведущим ГИ. В остальное время проводить мини ивенты для участников, чтобы развеять обстановку.
6. Опыт ивентолога на SWRP, stalker RP, Metro RP, даже на Дм был опыт создания сюжета. Вёл сюжет в D&D с кубами и тд.
2) Akmer#1878
3) Играю на проекте уже около двух лет. Правила старался не нарушать.
4) Гильдия в которой я лидер и главный ведущий — Войско Адского Пламени.
5) Как можно чаше, но как минимум несколько раз в неделю.
6) Провел на данном проекте уже около 30 ивентов, от низкой до высокой значимости. В основном для гильдии «Клан Гол’кош», которая ныне стала Войском Адского Пламени. В проведении помогали друзья с кнопками, гмы поддержки и воображение.
2) sw_everest#4582
3) 9 месяцев, нарушений не было
4) организация игры для гильдии «Вульперы Вол'Дуна», а так же группы троллей в Тернистой Долине
5) Около 3-4 раз в неделю, преимущественно по вечерам
6) Небольшой опыт в ведении ивентов без кнопок, но большой опыт ведения текстовых ролевых для небольших и крупных сообществ
2) Anzu#8069
3) Около 3 месяцев. В начале игры на проекте были нарушения, без блокировки.
4) Стража Штормграда, проведение в событий в гильдиях, в которых принимаю участие, организация событий в узком кругу.
5) Несколько раз в неделю, в зависимости от активности игроков в гильдиях, а так же возможных задержек IRL.
6) Опыт в самоличной организации мероприятий с кнопками отсутствует. Один раз оказывал помощь в проведении небольшого события, имеется опыт участия в событиях различной значимости.
2) PsyOrc#0020
3) 4 месяца, 1 из них я не играл на сервере; 1 раз — 6.19, больше нарушений не было.
4) Сумеречный Кот. Планирую проводить боевые ивенты, что-бы разнообразить пребывание в данной гильдии.
5) С моим графиком, постараюсь проводить 3-4 ивента в неделю.
6) Крайне мал, но есть друзья с опытом, попрошу помощи вдруг что. Провел 3 ивента не без помощи менестрелей или членов поддержки, поэтому примерно могу выдумать логичную и интересную цепочку событий.
2) Шнайдер Краус Люденрехт#4225
3) 7 месяцев, была одна блокировка на 30 дней.
4) Длань Тира, возможность поднять актив в гильдии, а так же попробовать себя в реализации индивидуальных ивентов с дальнейшими комиксами и анимация ми.
5) Практически каждый день по будням и ближе к вечеру из-за удобного графика.
6) Имеется опыт в написании нескольких фанатских книг, а так-же опыт с проведением ивентов на других проектах. Оказывать внимание на участие каждого игрока, чтобы не было ощущения с забытым пушечным мясом. Ведь основная суть проекта, получать приятные фантастические ощущения от РП и общего мира WOW, а не когда на поле выходит супер мега очередняра и по договору с ведущим раздаёт всем по голове. Основная идея состоит в том, чтобы делать рисованные истории по каждому ивенту, согласитесь, что проверять красочные истории с логическим сюжетом всегда интереснее, чем очередной поход по убийству 3 мурлоков. Эти ивенты будут цениться по сложности и определенным продуманным системам. Где каждый будет принимать свою роль и будет важной частью команды. Меня очень смущают ребята, что получают менестрели только для себя и собственной выгоды, а ведь задача подобных людей, помогать не то, что обычным игрокам, но и новым ребятам на проекте. Устроить походы, охоту, хоррор, да что угодно. Так мало того, пользуются отчетностью, чтобы фармить лвл за работу. Я за коллективную выгоду, приятное впечатление, которое можно будет реально запомнить, а не забыть как очередной ивент раз в неделю. Единственная проблема только в том, что я не пользовался подобным инвентарём ивентолога. Постараюсь с помощью знакомых все разобрать. От меня лично — интересные и всегда разные ивенты, логика, отзывчивость к участникам, особый подход к каждому, будь ты Кузнец или обычный Фермер. Ибо каждый всегда мечтал проявить себя и оказаться на месте героя или удачливого наемника, барда, глина месса. Именно подобный способ способствует хорошему персоналу, доверию и уважению.
2) agasshi.#2198
3) На проекте играю чуть больше двух месяцев, за это время не было ни единого нарушения.
4) В мои планы входит проведение сюжетов для гильдии Ан'Дорай и других гильдий Син'Дорай и Шал'Дорай. Также если ситуация будет благосклонной, то я попробую попасть в команду полигона Кель'Талас и проводить ивенты для всех желающих игроков полигона.
5) Для проведения ивентов я готов уделить любое количество времени из своего ежедневного шестичасового актива.
6) Имеется опыт в проведении событий на других платформах. В своё время проводил различные события на РП проектах SAMP, Garry's Mod и в текстовых ролевых. Насколько могу припомнить, мои ивенты получали, в основном, положительные отзывы, хотя не обходилось и без критики. Думаю, стоит упомянуть тот факт что мне привычно уделять внимание каждой отписи игроков, не игнорируя никого. На данный момент я стараюсь ассистировать ведущим/менестрелям в проведении ивентов, путём сбора отписей игроков и роллов.
2) Arkann #6500
3) Более года… 1 нарушение… Влетел в заклик без отписи…
4) Собор Святого Света, помощь Батлпристу проводить сюжетик… Да и для оруженоцов ивенты проводить.
5) 3-4 дня в неделю, ±
6) Долгое время водил ивенты без кнопок, примерно пару месяцев, так что осталось ознакомиться с кнопками и будет вообще шикарно.
2) Serben#5492
3) Играю на проекте примерно год, нарушений не было.
4) ПК «Мечта», также возможно Таверна кровь и вино — немалые группы игроков, включая посторонних желающих поучаствовать в событиях, на территории полигона Штормград, а также небольшая группа без гильдии в Нордсколе.
5) 3-4 раза в неделю, думаю.
6) Уже имел небольшой опыт в организации игры для небольшой группы(4-8 человек) на других проектах как по варкрафту, так и в Garry's mod. И вроде бы получались хорошие цепочки, состоящие из 3-4 ивентов.
2) ADrias#7869
3) Активная игра началась с начала ноября, нарушений закона и привлечений не было.
4) Сообщество «Светоюзеров», ГИ «Собор Святого Света»
5) С уверенностью можно сказать, что 2-3 раза в неделю. Возможно, и больше.
6) Работал ивент-менеджером на таких проектах, как Shillenworld (Lineage 2), Aztec wow (До его закрытия). Имею знания по использованию базовых команд Гейм Мастера второго и третьего уровней.
2) Skrimiruh#3226
3) Играю на проекте около нескольких месяцев, между которыми находится большой промежуток времени моего отсутствия; нарушений до этого момента не было.
4) Я собираюсь проводить ивенты в составе гильдии Сумеречный Кот — зачастую, с отдельными группами людей -, а так же в Серебряной Подкове; собираюсь проводить различные события и за пределами этих гильдий, в кругу знакомых и прочих гильдий, с которыми мне доведётся пересечься так, или иначе.
5) Собираюсь посвятить этому, по мере сил, большую часть своего свободного времени; в зависимости от ситуации, весь условный рабочий день было бы неплохо посвятить развитию сюжетов.
6) До этого единственное, в чём мне доводилось придумывать сюжеты — настольная DnD, в которой я, зачастую, выступал в роли ГМа; с инструментарием менестреля знаком слабо, однако, полагаю, это хороший повод научиться с ним работать.
2) Crusader#3341
3) Играю значительное время, еще с 2018 года. Сейчас решил вернуться.
4) Длань Проклятых
5) Буду посвящать все свое свободное время на сервере именно этой гильдии, её сюжетам и прочим.
6) Фантазия, мышление, ролевая игра и прочее — все есть, но этот потенциал не реализовать без подручных средств, таких как кнопок и пр. Поэтому необходимо подать заявку, чтобы помочь гильдии в проведении активных, интересных сюжетов. Соблюдать правила и пр. формальности / неформальности, конечно же, буду. В случае чего смогу помогать потенциальным сюжетным линиями (инициативным игрокам) в их реализации, так как сам прекрасно понимаю, как тяжело это делается.
2) Murt#7795;
3) 3 месяца, нарушений не помню. Правда был один момент, который я могу назвать «кринжовым», но я сделал выводы.
4) Мне нужен министрель, для создания и проведения ивентов своей гильдии. Еще, мне очень не хочется каждый раз искать министреля для соло ивентов.
5) От одного до четырех ивентов в неделю, зависит от графика.
6) У меня большой опыт в проведении настольного РП (Мир тьмы, Shadowrun), около восьми лет. Как любительские, так и платные.
2) Tanzera#1454
3) Около трёх месяцев, нарушений не было.
4) Вульперы Вол'Дуна.
5) Когда будет время, постараюсь несколько раз в неделю.
6) Не было.
2) .zakatneba#5017
3) Играю уже почти второй год. Да, были, но редко. В основном, они связаны с тем, что иногда я себе позволяю материться на ярмарке. Но я ответственно исправляюсь!.о.
4) Поднимаем актив в Западном Краю, делаем игру для будущей гильдии.
5) Постоянно, как только буду в игре. (А в игре я довольно часто)
6) Достаточно большой, т.к когда я был в поддержке — мне часто приходилось делать самые различные ивенты. Однажды я даже вел ивент, который шел 8 часов подряд. И все прошло просто отлично.
2) RedKnight#7440
3) Играю на проекте больше года, нарушений не было.
4) Планирую вводить практику ролевой игры в рамках развития потенциальной гильдии, специализирующаяся на ролевом отыгрыше паровых механизмов и автоматизированных устройствах инженерного дела. Недавно получил одобренную анкету на своего персонажа (Бипски), представляющего из себя рабочего парового робота.
5) Несколько раз в неделю — при первой же удобной возможности.
6) Имею широкий опыт организации разнообразных ивентов на различных ролевых проектах (SS13, Baratrauma, Morrowind RP и Minecraft).
2) Средство связи; safety#5458
3) Я играю на проекте чуть больше года. Нарушений, связанных с правилами проекта, пока не было
4) Орден Серебряной Стражи — для возвращение игроков, Магический Надзор — для его более развития и для других игроков, которым нечем будет заняться и которые не хотят играть в гильдиях.
5) Точно сказать не могу, но планирую как можно почаще.
6) Опыт не достаточно большой. Проводила в основном тренировки для вновь прибывших, определенные занятия и походы без кнопок.
2) Okinawaboy#4567
3) Два года в общем. Год активного рп. Нарушений правил не было
4) Вести ивенты для Бастиона Гидры. Так же вести ивенты для полигона «Кул-Тирас».
5) Хоть каждый день.
6) Опыт вести ивенты небольшой. В гильдии играю с момента создания. Год игры на Кул-Тирасе.
2) Хоен ( Странник-философ )#1678;
3) Играю на проекте уже больше 5-ти месяцев и нарушений или банов у меня не было.
4) В скором времени — я планирую создавать свою ги и если она будет одобрена, то буду проводить в кругу этой ги. Также, ивенты будут проводиться и не в кругу ги для меня и игроков, что будут присоединяться ко мне на ивентах. И буду проводить ивенты для тех, кому будет нужна помощь менестреля.
5) Все будет зависеть от моего свободного времени и от разных ситуаций в ирл. Играть смогу каждый день или же с перерывами 1-2 часика, а дальше уже будет видно.
6) Я побывал уже на многих ивентах и набрался с них опыта, дабы можно было проводить ивенты и с каждым ивентом усовершенствовать свои навыки и придумывать разные подходы. Сам же, помогал проводить небольшие ивенты. Которые писал я или же другие люди, что звали меня на ивенты. Например: битва с животными, бандитами, проведения тренировок, сбор ресурсов., поиски чего-то и крафты предметов и путешествия.
2) Race454#7348
3) Свыше года.
4) Ежедневно. С промежутками на отчеты.
5) Мелкая группа игроков, а так же попутные. Вдобавок гильдия rp-wow.ru/guilds/1009.html
6)Ранее вел несколько гильдий
2) Грибобес#1718
3) Играю на проекте еще с 2019 года, хоть и дропал после этого на год. А с весны 2020 играю по сей день без перерыва. Нарушений не было, а если и были, то максимально по мелочи.
4) Гильдия имеется, правда называть её публично не хочу (я хочу сделать это сюрпризом). Но, я скажу, что это в ЛС. Да, гильдия, к слову, не маленькая.
5) Планирую организовывать относительно часто. Может, где-то каждые два-три дня. Думаю, проблем с этим не будет.
6) Опыт на Даркмуне богат. Был до этого менестрелем (снят из-за низкой активности, не было своей гильдии). После, ведущим. Ушёл ПСЖ из-за трудностей в ирл. А теперь же, когда со всем решены проблемы, я буду готов вести свою деятельность как менестреля!
1) Гаролла
2) Sansox (Arx)#1662
3) 4 полных месяца. Были лишь проблемы с интернетом после получения менестрели, отчего вовремя не удалось ни сдать отчётность, ни предупредить куратора.
4) Компания минимум из 3-х игроков.
5) Не менее раза-двух в неделю.
6) Проведение настольных ролевых игр, большой опыт отыгрыша и проведения ивентов в garry's mod.
2) Skald173#3625
3) Точно не помню, играл пол года, после на меня хлынула волна других дел и вернулся на дарк вроде-бы неделю назад… Бан был, за перемещение, ко мне приставал игрок и я сбесился и не рассказал подробно как попал на локацию и был на нервах, написал мол ''Да, я нарушал передвижение, и? Пиши жалобу если хочешь'' Вроде бы все так и было, да и мут получал 2-3 раза, максимум на три часа.
4) Думаю для братства серых знамен, да и друзья есть, найду кого развлечь, да и для меня это будет уникальным опытом, может иногда буду в Элвинский лес идти и там предлагать свои ивенты. И уверяю вас, суть ивентов точно не будет в чистки картошки или охоте с мечами и кинжалами на медведя.
5) Думаю очень часто, очень. Пять или четыре раза в неделю.
6) На официалке был опыт, да и говорили, что ивенты не плохие. На даркмуне я лишь скромно предлагаю свои идеи для ивентов, и знаете, говорят идеи не плохие, правда сложные.
2) MmKovalev#6518
3) +-3 месяца, нарушений нет
4) Гвардия Смерти, Волны Мести.
5) Около 2 раз в неделю, в зависимости от свободного времени
6) Сюжетов не вел. Имел опыт водить рейды на пиратке, желание создавать сюжеты имею. Ролевой опыт более 6 лет.
2) klew#2759
3) Играю на проекте уже +- около полутора лет. Нарушений правил сервера не имеется.
4) Алые Орлы, Волны Мести, Лесной Народ
5) В свободное от учебы и обязанностей время, когда будет подходящее настроение.
6) Несколько месяцев до того был менестрелем, вел игру в гильдии Рен'Адар, а также некоторые ивенты для отдельных группок игроков. Опыт ролевой игры достаточный.
2) Tanis#5084;
3) Играю с сентября, нарушений нет;
4) Социал и мини-ивенты для полигона Кель-талас. Театр, праздники, тавернкрафт;
5) Бываю в игре почти каждый день, несколько событий в месяц точно будет.
6) Ролевик в реальной жизни с 2003-го, в Варкрафте на Оффе с 2008, ролеплей с 2017-го.
Там ставила ивенты для своей команды.
2) Qwite#4030;
3)Немного больше года, о нарушениях не уверен, но вчера дали варн в дискорд канале даркмуна.
4) Пока что не знаю, в активном поиске.
5) Когда это будет необходимо, или когда самому захочеться. (Раза 2-3 в неделю)
6) Водил в днд, и пару ивентов на даркмуне, уже пранее имел менестреля, отняли за долгое отсутствие.
2) Mishtovskiy#1320.
3) На проекте Дмун играю на момент 22.02.21 две недели. Нарушений не было.
4) Гильдия Вульперы Вол'Дуна.
5) Организацией игры планирую заниматься 2-3 раза в неделю.
6) Опыта как такового нет, но считаю себя хорошим игроком и уверен что справлюсь с задачей. Как говорится никогда не поздно начать.
2) Ру#0350
3) На проекте играю 2 года. Нарушений, вроде бы, не было, за исключением мелких в Дискорде.
4) Гильдия Зарам'Ашаль, весь полигон Кель'Талас.
5) Около 3-х игр на неделю внутри гильдии и для остальных участников полигона. Являюсь членом команды полигона, и без кнопок, увы, не обойтись.
6) Был в команде ДМ, а если точнее, то в ведущих, поддержке. С функционалом менестреля знаком, т.к. им тоже доводилось какое-то время пользоваться.
2) shvdballz#9191
3) Месяцев 5-6, без нарушений
4) Гильдия Сумеречный Кот
5) В среднем, раз в неделю.
6) Строго говоря, его нет, но бывал на многих ивентах и примерно понимаю что к чему. Хочется реализовывать свои сюжеты.
2) Tusker#7830;
3) Около года. Конкретно в рамках сервера я ничего ни разу не нарушал, однако в дискорде мне часто дают муты из-за того, что я пишу то, что мне хочется писать;
4) rp-wow.ru/guilds/1004.html — моя ги;
5) Довольно часто, так как я заинтересован в развитии гильдии. Впрочем, у меня учёба, а поэтому могу брать перерывы. Я же ведь не на работу иду, верно?
6) Как правило, я придумывал сюжеты, но проводили их другие люди. До этого инструментарий вова мне казался неудобным, однако планирую его освоить, будучи меместрелем.
2) Ordon#0228
3) Суммарно около четырех месяцев активной игры. Внутриигровых нарушений нет. Но однажды был единичный бан на форуме за оскорбления.
4) Ревнители Солнца
5) По возможности. Если не буду попадать в квоту по ивентам гильдии, не посрамлюсь проводить события для других игроков.
6) На Даркмуне опыта проведения ивентов нет. До этого занимался проведением событий на сторонних проектах, не относящихся к вселенной WoW.
2)Карлсберг_БА#0483
3)В районе полугода активной игры.Было одно нарушение, за которое я очень сожалею и впредь стараюсь так не поступать.
4)Пересмешник, и в целом ивенты в Сумеречном Лесу.
5) Захожу каждый день и очень раздосадован малым количеством ивентов на полигоне КШ. Постараюсь проводить ивенты каждый день.
6)Опыта проведения нет, но есть много знакомых которые с радостью помогут разобрать функционал тк имеют опыт в этом
1) Эсия
2) SaimonRiley#3889
3) С сентября 2020 года.
4) Гильдия 7 легион «Волны Мести», в основном проведение сюжетов для этой ги и компании игроков. Также проведение событий для других игроков и гильдии. Ну и также организация и помощь другим ведущим, на других событиях.
5) При любой возможности, желание есть проводить события. Все зависит от обстоятельств в жизни, свободное время есть и могу уделить его в размере от 5-8 часов.
6) Опыт организации событий, такой опыт имеется, так как сам играю уже на многих рп серверах, от сампа до зв, на гаррис моде и арме 3, хочется задействовать свой творческий потенциал, свою фантазию и знания лора по вселенной Warcraft на максимальную эффективность, также начать организовывать события и активности.
2) Θάνατος#8855
3) Играю с ноября 2020 года.
4) Компания друзей и сюжеты для Сурамара, ведь в локации начали вновь появляться игроки.
5) Часто. Играю каждый день, по 4-6 часов.
6) Мало опыта вождения. Но, видел и знаю, как это делается. Есть свои идеи и всегда готов выслушать советы и наставления.
2) Tabby#0575
3) Активной игры примерно пять месяцев, банов не было, был только единственный мут
4) Собираюсь водить сюжеты для гильдии Вульперы Вол'Дуна и для Вол'Дуна в частности
5) Сам я играю часто, но проведение ивентов зависит от гильдии, так что под вечер и периодически
6) Был только небольшой опыт социальных ивентов
2) something goes wrong#7219
3) Относительно недавно. Нарушений не было и не будет.
4) Клан Весёлого Черепа. Ги лидеру было бы неплохо помочь с мини-ивентами, и я в деле.
5) Как того потребуют. На самом деле хотелось бы по 2 ивента в неделю.
6) ГМлю ДНД. Надеюсь, этого достаточно.
2) Скопасис#7579;
3) Три месяца, нарушения отсутствуют;
4) Планирую вести сюжеты для «Третьего Подразделения» в виду отсутствия мастера, а так же свободных рук; онлайн гильдии в среднем составляет 6-9 человек в вечернее время, а потому гильдия нуждается в менестреле для локальных игр (тренировок, мелких стычек, разного рода внутренних событий);
5) Практически ежедневно;
6) Имеется опыт на сторонних проектах.
2) Murt#7795;
3) 7 месяцев, нарушений не помню. Правда был один момент, который я могу назвать «кринжовым», но я сделал выводы.
4) Мне нужен министрель, для создания и проведения ивентов своей гильдии. Еще, мне очень не хочется каждый раз искать министреля для соло ивентов.
5) От одного до четырех ивентов в неделю, зависит от графика.
6) У меня большой опыт в проведении настольного РП (Мир тьмы, Shadowrun), около восьми лет. Как любительские, так и платные.
2) Ordon#0228
3) Суммарно около четырех месяцев активной игры. Внутриигровых нарушений нет. Но однажды был единичный бан на форуме за оскорбления.
4) Ревнители Солнца
5) По возможности. Если не буду попадать в квоту по ивентам гильдии, не посрамлюсь проводить события для других игроков.
6) На Даркмуне опыта проведения ивентов нет. До этого занимался проведением событий на сторонних проектах, не относящихся к вселенной WoW.
2) RedMat#1618
3) Я играю на проекте чуть меньше полугода, наверное. Не было как внутриигровых, так и форумных нарушений (вроде бы… может я что забыл?).
4) Ну в первую очередь я бы хотел водить лайтовые ивенты для себя и своего основного соигрока, с которым мы планируем разные путешествия. Одно из которых уже было проведено и практика показала, насколько сложно найти свободного ведущего для нужного нам времени. Но помимо этого я бы хотел водить ивенты также на территории КШ (в основном Злато, конечно) для народца. Там все время есть свежие игроки, и думаю, найдется для кого провести ивент.
5) Если считать по дням, в которые я планирую активно этим заниматься — 2-4 дня в неделю. Количество ивентов в эти дни будет различаться. Но думаю, что не меньше 2-3 ивентов в неделю буду проводить. Желательно конечно больше, но это будет зависеть от ирл загруженности.
6) Я несколько раз был ведущим в текстовых ролевых, наподобии форумных. Писал для них лор и придумывал квесты и сюжеты то один, то в команде с другими. У меня большой опыт работы с сюжетами и подобным. Помимо этого, со мной вместе будет работать мой соигрок, помогая придумывать сюжеты, а он в этом деле исключительно талантлив и оригинален. Так что вместе мы будем очень стараться, чтобы дать игрокам ДМ интересный контент, конечно же заранее получив на него добро от кураторов и т.д.
2.Dude keybord#3608
3.Активно играю уже месяц заходя каждый день минимум, на два три часа. Нарушений не было
4.Гильдии: Бойцовское братство, Алые орлы, ещё вульперы не чем не занимаются четверо друзей не включая меня.
5.Что интересненькое один два раза в неделю, ерунду по типу уничтожения, и договоров от двух до четырех
6.Пару раз вел D&D не кто не жаловался, на ДМе не выдалось возможности, помогать, но принцип понятен.
2) TEGERAX#4036
3) Играл 3 года назад. Когда основал гильдию для различного отыгрыша. Сейчас активно принимаю участие, стараюсь.
4) Гильдия Арена, сторона Орды. Хочу возродить гильдию. В ней присутсвуют условные ролы и пресеты монстров, для отыгрыша.
5) В свободное время, на выходных, по возможности, после набора в команду людей, каждый день.
6) Был при основании гильдии. Вскоре ушел на долгое время, в связи с трудным онлайном со стороны Орды. Сейчас хочу найти игроков, для проведения ивентов, боевого характера, с ролами, которые грубо говоря — сбалансированы. При этом хочу дополнить: в связи с тем, что если мне будут выданы кнопки, я бы хотел бы сначала потренироваться в проведении подобных ивентов, и не отнимать время у людей, самостоятельно провести несколько ивентов, для будущей игры, отнюдь, игра в гильдии, а точнее пробрасывания, в плане подготовки, может вызвать вопросы. Это может быть ролевая игра. Да, подготовка персонажа это ролевая игра. Для которой есть небольшой сюжетный прессет.
Хочу заметить, что оставлял заявку на ведущего, после чего в ходе анализа, соглашусь с одним из членов команды Pavel который консультирует меня по этому вопросу. Это не то что мне подходило, и он направил меня к менестрелю. Которое возможно верный выход для игры в гильдии.
За ОРДУ!
2) DimaAiz#9915
3) Активно играю уже 2 месяца, захожу каждый день на часов 6-7 могу иногда больше. Нарушений не было.
4) Гильдия Разящий Натиск, Серебряный Союз. Хочу помочь осуществить некоторые события в гильдиях и улучшить социал для игроков и желание играть дальше на проекте, а также в обеих гильдиях не хватает ведущих и поэтому срочно хочу помочь им.
5) В свободное время как минимум 2-3 ивента в неделю.
6) Опыта в использовании кнопок не было, но проведение событий для игроков были.
1. Белатрисса;
2. Bloodborne DioniS#0474;
3. Мой ролевой опыт — без месяца, год, на этом проекте пребываю уже без малого — несколько месяцев. Нарушений за мной не наблюдалось как на этом проекте, так и на иных, где мне приходилось бывать и играть.
4. Гильдия «Могильный Ветер». Надумываю водить как мелкие ивенты, так и свой собственный небольшой сюжет. Да, мастеров там достаточно, но больше — не значит хуже!
5. Обычно я укладываюсь в два-четыре ивента в неделю, зависит от IRL-обстоятельств и настроения.
6. Немалый опыт в использовании кнопок и проведении ивентов разной сложности и высокой требовательности на данном проекте, а так же мелких и среднемасштабных ивентов и на иных. Здесь же я водил свой небольшой сюжет, а так же неоднократно помогал гильд-лидеру в ведении основного, а так же социалов. Если поискать, то где-то наверху до сих пор висит моя старая заявка.
За сим же — всё. Надеюсь на скорейшее одобрение или, как ни прискорбно, отклонение моей заявки. На связи был DioniS, до скорого!
2) Foxenok#2449
3) 2 месяца. Нарушений не наблюдалось.
4) Вульперы Вол`Дуна, ну и так же для всех игроков данной локации, дабы ее оживить.
5) Смотря как, может и каждый день, зависит от компании.
6) Опыта не было, но присутствовал почти на всех сюжетах Юсиро, так что представление об этом имеется.
2) Lime Cube#5330
3) 5 месяцев, нарушений не было и не будет.
4) Планирую вести сюжет для компании друзей в виду отсутствия мастера; онлайн компании в среднем составляет 4-6 человек в вечернее время, а потому гильдия нуждается в менестреле для эвентов.
5) Хоть каждый день.
6) Опыта немного. В основном проводил локальные эвенты в отсутствие основного мастера, организовывал досуг во время свободной игры.
2) MagicPoppy#0385
3) Играю на проекте около трёх лет, нарушений не было.
4) Я собираюсь водить ивенты для согильдейцев из «Кирин-Тор». Основное место действия — Даларан, где будет проходить обучение неофитов. Однако не исключены экспедиции в разные места Азерота, где мне, как менестрели, нужно будет вести сюжеты.
5) Основной актив — вечер выходных дней.
6) Я была ведущей проекта очень давно, когда из полигонов были доступны лишь Внутренние Земли. Опыт имеется.
2) valera62#4536
3) Играю на проекте более 8 месяцев, нарушений не было.
4) Я собираюсь водить ивенты для гильдии Ночной Дозор, а также на КТ для чиновников.
5) 1-2 раза в неделю, может и чаще, в зависимости от возможностей и необходимости.
6) Имеется опыт ведения локальных ивентов без кнопок.
2) Усатый Крысюк#1088
3) Играю около полугода. Было мелкое нарушение: маты на острове Новолуния, за что у меня был заглушён чат на 10 минут
4) Вульперы Вол'Дуна, в частности группа людей, которые играют с моим персонажем. (там около четырёх человек, мы планируем вести маленькие ивенты)
5) Два раза в неделю или больше.
6) Да, опыт был, в частности на проекте Даркмун уже являлся менестрелем, владею кнопками, не всеми, конечно, но готов обучаться дальше этому искусству.
2) Kroni#6571
3) Играю чуть больше года. Нарушения? Вроде как не было.
4) Вульперы Вол'Дуна, а так же случайные игроки-попутчики. Группа друзей...(небольшие ивенты и прочее, создание более приятной визуальной атмосферы)
5) По мере возможности, а так же при творческих порывах, либо по необходимости. Скорее всего 1-2, может 3 раза в неделю.
6) Учится, учиться и еще раз учится!
2. Cheshire#7024
3. Больше месяца, нарушений не было.
4. Ночной Дозор, могут быть как и небольшие вылазки, так и длинные сюжеты на множество глав.
5.Мелкие, или вовсе спонтанные события — каждый день, длинные сюжеты же потребуют проработки.
6. Множество раз присутствовал на ивентах, самолично провел один (ссылка на отчет: rp-wow.ru/events/27699.html). Готов продолжать совершенствоваться, нужны лишь кнопки.
2. НеГовориСоМной#6772
3. Больше года. Потерял пароль от первого акка.
4. Проведение общих ивентов для скучающей «массы» в элвине и для создания видео.
5. Каждый день, вариативно через день.
6. Водил события на сторонних проектах, на Даркмуне 2-3 события провёл используя исключительно фантазию. Кнопками не владею, но буду учиться.
2. Суринамыч#5617
3. На Даркмуне с июля 2020 года. Из нарушений давали только варн за неудачную шутку.
4. Красноклеймёные
5. По мере сил и своих возможностей. Скорее 1-3 в неделю.
6. Опыта мало, но быстро учусь и подхватываю интересные механики у других ведущих.
2) De3eptup#2304 (Discord);
3) На проекте уже более года. Из нарушений был только мут.
4) Чёрные Лисы и для многих других с кем играю.
5) По мере прихода идей (1-3 раза в неделю). Идеи в основном приходят спонтанно, в основном они просты до безумия, но иногда выдавливаю из себя весьма интересный сюжет на 3+ ивента.
6) Опыт у меня присутствует, пусть и не большой. Многие мои идеи вели другие люди под моим же присмотром.
2) Полковник НКВД Madness#8596
3) 3 года. Нарушений не было.
4) Бастион Аллерии.
5) Почти, что каждый день. За исключением выходных.
6) Ранее был в команде DM'a на должности ведущего. Опыт присутствует и большой.
1. Хелленбор
2. Cheshire#7024
3. Больше месяца, нарушений не было.
4. Ночной Дозор, могут быть как и небольшие вылазки, так и длинные сюжеты на множество глав.
5.Мелкие, или вовсе спонтанные события — каждый день, длинные сюжеты же потребуют проработки.
6. Множество раз присутствовал на ивентах, самолично провел один (ссылка на отчет: rp-wow.ru/events/27699.html). Готов продолжать совершенствоваться, нужны лишь кнопки.
2. Dragos171#6263
3. Месяц, не было
4. Братство Клинка, небольшие ивенты
5. Есть возможность вести каждый день
6. 2 года мастер в D&D, на данном проекте — нет
2) lil#5110
3) Больше полу года, если не ошибаюсь то никаких макс мут
4) Мероприятия для маленького круга.Может что то поменяется
5) Онлайн частый, в планирую 1-2 в неделю
6) Нет никаких, но есть задумки которые холось бы реализовать и попробовать себя в роли ведущего. Но имею представления как это делать
2) AngelDantelian#9937
3) Играю активно год. Нарушений не было.
4) Собираюсь водить ивенты для своей гильдии.
5) Онлайн частый, а планирую 2-3 в неделю.
6) Опыта в организации нет, но хочу набраться его. К тому же я очень часто следил как ведут ивенты другие ведущие или менестрели и подчеркивал что-то для себя.
2) DudeWheresMyCar#9410
3) Играю почти 2 года, из нарушение правил был только один неудачный отчет. В остальном всегда старался быть хорошим мальчиком.
4) На данный момент являюсь Куратором Элвиннского Леса на полигоне Штормград, любые кнопки нужны как воздух для организации социальных и боевых ивентов. Планировал идти на ведущего, но там к сожалению не сложилось — отказались взять напрямую в команду проекта.
5) По мере разработки достойных и интересных сюжетов для ивентов, буду их реализовывать там где это возможно. Вероятно достаточно часто, чтобы сдать отчетность и не иметь к себе вопросов.
6) Огромный. Просто посмотрите отчеты в моем профиле, или поищите отчеты где ведущим были персонажи «Берч, Локи или Кардинал» — это мои персонажи, на которых я ранее активно водил события.
2) Just Sire#7238
3) Играю с августа 2020 года, имел перерыв в течении месяца, нарушений не было.
4) В целом, имею планы вести ивенты для гильдии Волны Мести, а так же для простого люда, что повстречаются на пути моих персонажей.
5) Впереди целое лето, времени у меня достаточно. В целом, отчетность буду сдавать успешно.
6) Не было. Лишь наблюдал и делал пометки, как лучше всего проводить ивенты.
2) Kuraga#4634
3) Играю совсем недавно, с 10 мая 2021 года, нарушений не было
4) Хочу проводить сюжеты, ивенты и фришки для своих друзей, то бишь, для небольшого круга людей
5) Буду делать сюжеты и проводить их по мере их зарождения в моей голове и обдумывании на листе А4 ворда
6) Играл на оффе два года. Часто водил сюжеты. Многие проводил на импровизации, многие, более масштабные, подготавливал заранее. Проводил, в основном, для гильдии. Так же вёл для небольшого круга знакомых людей и для приватных игр с одним или двумя людьми.
2) Skrimiruh#3226;
3) Играю на проекте на протяжении года, правил нарушено не было.
4) Серебро и Пепел.
5) Собираюсь посвятить этому ту часть своего свободного времени, которое смогу выделить, и которое будет удобно мне самому.
6) Мне доводилось занимать пост менестреля и, в последствии ГМа, с которого я ушёл ПСЖ. Имеется обширный опыт проведения ивентов на ДМе.
2) SilverRaven#9198
3) Играю на проекте 2 месяца, нарушения правил не было.
4) Для гильдии Вульперы Волдуна
5) Готов посвятить часть своего время провождения в даркмуне на проведение ивентов и написанию отчётности.
6) Сюжеты в даркмуне проводить не удосуживалось но очень хочу опробовать, был опыт проведения модулей по D&D 5 red и по ДнД Савага.
2. Mushroom#0360 (Discord)
3. Играю примерно два месяца. Нарушений не было.
4. Буду вести ивенты для компании игроков, которая впоследствии может стать ГИ.
5. Из-за того, что сейчас лето планирую делать небольшие ивенты через день.
6. Провёл два АлкоИвента (без отчётов) для двух небольших групп, в которых был одинаковый костяк (я и мой тиммейт).
2. MartaWhoU#2667
3. Играю чуть меньше полугода, за все время познакомилась со многими на проекте, и со всеми стараюсь поддерживать приятное общение. Впитываю новую информацию как губка, учусь и советуюсь. Нарушений не было, конфликтов тоже.
4. Вести собераюсь в двух гильдиях. Серые клыки и Альбион. Помогать раскрывать персонажей через отчёты, ивенты средней и низкой значимости, а так же хотела бы пометить свой часовой пояс (+5 мск). Могла бы помогать в проведении ивентов для тех, кому неудобно играть в позднее для них время из-за разброс часовых поясов.
5.Стабильно 2-3 ивента в неделю, все под отчёт. Мини ивенты готова вести хоть каждый день, были бы желающие.
6. За все время на проекте успела запечатлить многих облададателей жетона менестреля, знакома и ООС, так что проблем в ведении ивентов быть не должно. Не хватает лишь практики. Так же был опыт проведения социальных ивентов в ГИ «Славные Ребята».
2. Diaz#4874
3. На проекте я играю год и примерно один месяц. За всё время особых нарушений не было прослежено за мной, и вот, спустя это время решил попробовать написать на менестреля.
4. В целом, хотел бы помогать с ведениям в таких гильдиях, как: Бастион Аллерии и Аранал'Зарам. Также есть парочку групп лиц, которым хотел бы провести цепочки на получение ролевых предметов.
5. Зависит от времени, но стабильно выходит быть на проекте примерно 3-4 часа, а в выходные гораздо больше.
6. Водил парочку небольших ивентов-детективов, а также и необычному подходу обучение. По мимо этого мной были написаны парочку сюжетов на получение ролевых предметов (И некоторые пишутся до сих пор). В основном опыт проведения сюжетов был в текстовых ролевых играх.
2. Akio#7757
3. Опыт игры на проекте составляет около двух лет, может меньше на пару месяцев. Нарушений не было.
4. Различным гильдиям, по типу Серебряного Союза, Лиги Зла и т.п. Помимо гильдий также планирую уделять время одному/группе игроков для проведения ивента или простой игры за НИПов.
5. Если будут появляться идеи, то постараюсь намного быстрее организовывать их для определённых лиц и гильдий. Настоящее количество ивентов за какой-то срок не назову, ибо в любое время суток я могу отсутствовать, либо-же присутствовать на проекте.
6. Опыта в целом не было, однако как-то помогал с НПС члену команды на ивентах, имея доступ к кнопкам. В дальнейшее время планирую развивать себя в данной стезе.
2. Olkhov#7009
3. Вот уже как три месяца активной игры. Лишь когда начинал играть получил предупреждение за то, что случайно за сутки прошёл на одну локацию больше.
4. Для малой группы из моих знакомых.
5. Постараюсь как можно чаще, в зависимости от того, насколько часто будет появляться возможность ходить на ивенты у моих друзей. В среднем онлайн в день у меня часов 10-12, когда занят учёбой то примерно, 4-6 часов в день. Имею при себе довольно много идей для сюжетов, но без кнопок реализовать всё весьма трудно, да и думаю, что мои знакомые одобрят мои ивенты и в принципе я весьма много раз слышал, как меня хвалили и говорили, что я красиво пишу, так что думаю мои ивенты будут вызывать только положительные эмоции у игроков.
6. В основном события а-ля «пойти в поход, расставить палатки, разжечь костёр, а после просто посидеть у костра, рассказать истории и сыграть в игру какую». А так, весь свой опыт проведения сюжетов я получил ещё играя три года в GMOD, где не один десяток ивентов провёл.
2. Archer#6166
3. Более двух лет. Нарушений не было.
4. Хочу водить цепочки для Ночного Дозора
5. Раз в пару дней, благо, гильдейский онлайн позволяет
6. Опыта в проведении нет, но мне бы хотелось попробовать себя в данном деле. К счастью, я играл у различных ведущих и понимаю, как в целом делать игру людям.
2) Хомяк Бородатый Тиран#2928
3) Второй год подряд…
4)
Длань Проклятых
Тол'Вата
Братство Клинка
Друзья
Случайные путники с которыми я буду встречаться по ходу игры.
5) Сколько попросят. Но планирую почти каждый день, потому возможно 3-4 за неделю. А может и 10-11. Кто знает, Кто знает...
6) Раньше был Менестрелем (ушел по п.с.ж., т.к. ги в которой играл распалась и я в депрессняк ушел), водил ивенты как ведущий без менестрели, часто помогал ведущим на ивентах.
2) PatapoIIIka#4113
3) Реально — около пары месяцев. В бытность мою совсем молодым и зеленым получил бан за ноуролеплейную кражу травы.
4) Магический Надзор
5) Несколько событий в неделю.
6) Мало, но я стараюсь быстро учиться.
2) нэститя#6651
3) 3 месяца, были (один раз оцц сматерилась в чате из-за того что тильтанула на новичков которые меня оскорбляли в рп, за это получила мут на 2 часа. больше такого не делаю, не понравилось в муте)
4) Алые Орлы, не хочу что бы гильдия вновь морозилась потому решила держать её на плаву хотя бы до того момента пока нынешний лидер не починит себе компьютер. очень уж мне нравится концепт, ещё два месяца без неё не протяну. (*плачет*)
5) Каждый день (пока на больничном) и 2/2. (:D)
6) Опыта работы нет, но принцип я поняла так как есть знакомый менестрель. (текущий подручный)
2) Воплощение Пустоты#0502
3) Около 3-4 месяцев.
4) Ночной Дозор, желал бы вести там разные виды ивентов.
5) Планирую почти каждый день, либо 3-4 в неделю.
6) Малый опыт, но попытаюсь усовершенствовать свои навыки.
2) Grydo#6779
3) Около года (с момента регистрации). Пару раз уходил в оос… но не на долго. Нарушений вроде не было.
4) Пока что собираюсь вести события для игроков Зандалара и помогать тем гильдиям в которых играю.
5) Думаю 1-2 ивента в неделю для начала. Разобравшись в этом увеличу «норму»… наверное.
6) Опыт очень малый, но думаю наверстаю. Тем более есть друг менестрель.
2.) Cherrypahas#6777
3.) Года три. Насколько известно — не было
4.) Ночной Дозор, Истерия, а так же случайные группы людей, которые захотят обыграть простенький сюжет в стиле классического RPG
5.) Около трех-четырех раз в неделю и просто по мере возможности
6.) Ваш опыт в организации и проведении сюжетов
Сюжеты Черного Клинка, Черного Солнца, Вульпер и сетраков Вол'Дуна, Бастиона Гидры(не подоотчетные). Водил, вожу и хочу водить, поскольку энергии куча, а девать её в очередную анкету, вместо того, чтобы написать хороший сюжет, уже не хочется. С кнопками не знаком, но уже достаточно большое количество времени вожу ДНД для своей компании ИРЛ :)
2) Ard_Cerbin#6146
3) Играю уже как год, конечно, с перерывом в пару месяцев. Нарушение только правил перемещение.
4) Могильный Ветер
5) Несколько ивентов в неделю.
6) Проводил РП на текстовом сервере, вел ивенты гильдиям на НЕ ролевом сервере.
2) Trumen#8317.
3) Играю только один месяц на данном проекте. Нарушений не было.
4) Храм Восходящих Ветров. Так-же могу проводить ивенты для тех, кому нравится отыгрывать в событиях.
5) В начале планирую освоиться, проводя по 2-3 ивента в неделю.
6) Опыт организации был в текстовом Role-Play, в котором отыгрывались персонажи или конфликты в целых странах. На данном проекте помогал в проведении события, на которое писал отчёт. Помощь заключалась в описании действий на конец хода игроков, используя фантазию и описывая их последствия.
2) Sn0opDogg#9999
3) Играю на проекте около года. Из нарушений был только один единственный мут в первые несколько месяцев.
4) ТГЗД, Длань Хаоса, Зулдазар (Атезира)
5) Готов хоть каждый день/два дня, если не будет как-нибудь форс-мажорных ситуаций. Хотя в основном от игроков зависит.
6) Был гейм-мастером в нескольких партиях днд, водил собственные текстовые проекты в качестве администратора.
2) DimaAiz#9915
3) Активно играю уже 5 месяца, захожу почти каждый день на часов 6-7 могу иногда больше. Из нарушений был один мут впервые за всю игру на проекте.
4) Для любых желающих, планирую уделять время одному/группе игроков для проведения ивента.
5) В свободное время как минимум 2-3 ивента в неделю.
6) Опыта в использовании кнопок был, но из-за определённых событий ушел на время из проекта, проведение событий для игроков были.
2. Naimles#2737
3. Около полугода.
4. Планирую водить игру для свой собственной гильдии, а также для тех гильдий в которых я играю время от времени.
5. Довольно часто 2-4 ивента в неделю. Возможно больше если будет свободное время.
6. Большой опыт, владею командами и уже был ведущим.
2. ephiny-saturn#9639
3. Третий год. Нарушений нет.
4. Ночной Дозор, дальнейшие (мои) запланированные гильдии связанные с модулями тёмных земель.
5. Один — два раза в неделю, вероятнее всего, больше.
6. Вожу с 5-ый год. Текстовки. На муне год в поддержки, активное участие в развитии полигона Кул-Тирас в свое лучшее время. Кнопки знаю, водить умею.
2) Murt#7795;
3) 10 месяцев, нарушение было ОЧЕНЬ давно и мне дали мут на одни сутки.
4) Мне нужен министрель, для создания и проведения ивентов в Зандаларе. Еще, мне очень не хочется каждый раз искать министреля для соло ивентов.
5) От одного до четырех ивентов в неделю, зависит от графика.
6) У меня большой опыт в проведении настольного РП (Мир тьмы, Shadowrun), около восьми лет. Как любительские, так и платные. Собственно, я уже был менестрелем. Давай жетон!
2. Danyamusk#1954
3. На проекте с лета 2019 года, активно играю с осени того же года. Нарушений, вроде как, не было.
4. Для гильдий в которых состою. На данный момент, это «Вальторум». У меня уже почти готова интересная цепочка из 6 событий для этой гильдии в локации Назжатар.
5. Время от времени, не могу точно сказать, с началом учёбы могут возникнуть проблемы. Однако, даю обещание, что все мои ивенты будут качественными и интересными.
6. Создавал сюжеты и события для своего проекта в другой игре. События стараюсь делать увлекательными, пробую разные механики. Если событие гильдейское, то к каждому игроку возможен индивидуальный подход в виду их особенностей.
2) Gorec#2578
3) Вообще с основания, а так был большой промежуток от РП. Но профессионализм не пропьешь.))
4) Пока играю персонажем Юлианна в Штормградском корпусе, а в планах, если одобрят получение Менестреля, сделать интересую игру для новичков в Златоземье и провинциях Штормграда.
5) Несколько активных событий в неделю — это точно. Ну и по мере надобности.
6) Значительный, на разных RU RP проектах. Подробно могу пояснить в дискорд если будет собеседование.
2) Дискорд: SilverRaven#9198
3) 4 месяца
4) Гильдия Вульперы Вол`Дона
5) Постоянный отыгрыш.
6) Есть. Решил технические проблемы и решил вернуться на пост менестреля.
2)Дискорд: FuriousAngel#0023
3) Два года
4) Небольшой круг лиц, пираты из Пиратской Бухты, по большей части, это подготовка местности, а так же так называемая «стройка».
5) Как можно больше и чаще, коль позволит работа.
6) Совсем на значительный, но соображалка и голова на плечах есть.
2) Дискорд: Убба#7566
3) Играю месяц. Нарушений нет
4) гильдия Вульперы Вол'дуна
5) Как можно чаще
6) Как такового опыта в проведении нет, но следя за работами других менестрелей и гм поднатаскаюсь
2) JIECHUK#3943
3) Месяц без нарушений
4) Ночной Дозор, но и не только, всегда можно что-нибудь придумать
5) Настолько часто, насколько хватит фантазии и времени у людей.
6) Пару событий, за неимением кнопок. Всему можно научится.
2) Spurki#9425
3) Пару лет, нарушений не было
4) Весь мир и возрождение старой гильдии
5) Все зависит от игроков
6) Менестрель на протяжение года на даркмуне. Опыт гм доступов на других рп проектах. А вообще это моя работа…
1) Мериала.
2) Mip#0001;
3) Около 2-ух лет, была передышка на срок около пол года. Нарушений не было.
4) Чёрные лисы, а также помощ моему кругу общения(В той или иной ситуации, например в помощи по добычы дерева и т.д)
5) Довольно часто, может быть два мини сюжета в день, может большой сюжет длительность на 2 дня(Зависит от фантазии, но придумать можно что-угодно)
6) Довольно большой опыт среди ивентологв на проектах платформы GM.
2) Shumik#4641
3) Четвёртый месяц. Нарушений нет.
4) Ночной Дозор. Может что-то ещё.
5) От одного до трёх событий в неделю.
6) Три отчёта на события + пара мелких движей. Без кнопок и прочего сложно, так что пишу сюда. Другого опыта мало, но есть
наверноеинтересные идеи сюжетов.2)Селя#5110
3)9 месяцев из нарушений только муты
4)в кругу Орды, а именно для орков
5)1-2 макс в неделю
6)есть не большой для малого круга сойдет, на большее не претендую
2) Lukser#2002
3) Чуть больше года. Нарушений нет.
4) Тени Тельдрассила. Однако статус менестреля мне по большей части нужен для того, чтобы организовывать игру и небольшие сюжеты для игроков, за обучение которых я взялся.
5) Время от времени. Может быть, раза 2-4 в неделю.
6) Совсем мало опыта! Однако энтузиазма хоть отбавляй.
2) simbanїon#1373
3) Уже, по сути, пол года. Но из отрезка этого времени, активного онлайна — месяц. До этого просто создавались и удалялись персонажи, т.к. не мог придумать концепт и остановиться на чём-то определенном.
4) В первую очередь для Стражи Штормграда. Мой основной персонаж там младший офицер, а ивентов не хватает. Учитывая мой энтузиазм как новичка, надеюсь навести позитивной суматохи. Так же играю в небольшой компании игроков троллей в Танарисе. Хотел бы помогать вести ивенты нашему главе.
5) При отсутствии более интересных ивентов от соигроков. Но, в прочем, надеюсь делать это на регулярной основе ~1-2 раза в неделю, при этом помогая другим вести ивенты, заодно подучиваясь этому делу))
6) Опыта немного, но есть желание, идеи и игроки, готовые помочь освоить сие менестрельское искусство))
UPD 25.09: Так же вот-вот будет создана своя гильдия в Гилнеасе — кликабельно.
UPD 30.09: Уже около 2 весьма активных месяцев игры на проекте.
2) Hatrið mun sigra#8464
3) Практически год на проекте и нарушений никаких не было.
4) В данный момент Я занимаюсь развитием собственной гильдии гномов, кнопки мне будут нужны для более обширных возможностей в отыгрыше.
5) Практически во все свободное время. В будние дни я вполне смогу уделять игре от 3 до 5 часов, а в выходные и вовсе способен на отыгрыш целого дня.
6) Пока еще не столь большой, однако — это легко поправимо.
2) asennten#3097
3) На проекте уже 2 года, явных нарушений не было, кроме одного момента с МГ
4) Вольные стражи и возможные без теговые компание
5) По возможности в свободное время, на недел примерно 1-3 ивента не высокой сложности.
6) Опыт в введении есть, даже вызывался часто на больших ивентах как небольшой помощник для учёта каких-нибудь деталей (Хиллы, барьеры, баффы)
2) Борис Хрен Убьёшь#8599
3) На проекте 5 месяц, серьёзных нарушений не было
4) Собираюсь водить небольшие ивенты для группы игроков, отыгрывая морских авантюристов. Возможно, в будущем перерастём в гильдию морских авантюристов.
5) Время от времени, по выходным 2-3 ивента и конечно социал
6) Опыта пока не имею, но имею знания проведения событий низкой и средней значимости
2)coolKate#6159
3) На проекте 2,5 месяца. Нарушений не имею.
4) Ночной Дозор, а так же для других авантюристов, бегающих по Сумеречному Лесу.
5) Регулярно (в зависимости от онлайна), 1-2 в неделю.
6) Вела одно маленькое событие низкой значимости (проведение, написание отчета). Имею представление о проведении событий средней значимости (участие в таковых).
2. Грибобес#1718
3. На Даркмуне уже второй год, хоть и были перерывы. Чист, нарушений не было, особенно значительных.
4. Небольшая-средняя группа игроков-авантюристов, для которой я планирую вести сюжеты. Может, в будущем это перерастёт в гильдию, но ведущий нам нужен позарез.
5. По мере возможности, вплоть до ивентов трёх в неделю, а то и больше.
6. Был до этого менестрелем, а затем был ведущим и регулярно вёл игру даже паре гильдий. Опыт был как в событиях низкой, так и средней значимости. Также помогал в ведении события высокой значимости.
2) Эсерил#1076;
3) Играла на проекте около 2-х лет. Пару раз имела кнопки и уходила псж;
4) В основном играю в Бастионе Аллерии, там же провожу некоторые ивенты совместно с гм-ами.
5) Планирую заняться строительством в гильдии. Оставляю заявку для того, чтобы получить менестреля 2-ого уровня, дабы облегчить работу с установкой игровых объектов. Отмечу, что покупной менестрель уже имеется, просто хотелось бы улучшить его, раз есть такая возможность.
6) Доводилось водить гильдии, масштабные рейды и пвп стычки.
2) Menschenfresser#8518
3) Второй месяц
4) Играю демона в Запределье и начал обрастать людьми которые играют со мной, хочу проводить ивенты и события для этой группы людей.
5) От двух до пяти дней в неделю.
6) Был несоколько раз куратором на ArmStalker и Dayz.
2) KosKul#5586
3) 2 года, нарушений не было, ветеран-экономист на пенсии.
4) КРП, Анорэ Син'Диэль, Длань Тира. Нужна помощь в обстановке локаций, имелся опыт работы с ГО
5) 3-4 раза в неделю
6) Вёл собственные сюжеты на ДМе, много лет опыта как ведущего квестов в ролевых в вк.
2) Smith#9297
3) Около четырёх месяцев активного отыгрыша, нарушений не имею
4) Планирую вести ивенты для Братства Ворона и Ночного Дозора
5) В зависимости от онлайна. Надеюсь, по крайней мере, на 1-2 в неделю
6) Опыта в ведении ещё нет, но ключевое слово «ещё». Зато есть энтузиазм и несколько интересных (вроде как) задумок
2. CasperJeestoky#5610
3. Нарушений не имею, честно.
4. Планируется водить ивенты для такой ГИ как Воля Гилнеаса, так же ГИ Чёрный Список, ну и всем желающим.
5. От 3 до 5 дней в неделю.
6.Ранее играл на ДМе и водил ивенты, опыт в этом есть. Сейчас же по возвращению на сервер вновь собираюсь водит и уже месяц или полтора вожу без менестрельки сам себе или группе игроков ивенты чисто по текстовке.
2) azay#6603
3) Общее время на проекте год. Нарушений правил не было, я даже скажу больше, спорных или приближенных для этого ситуаций не было.
4) Гильдий как таковых нет, планирую делать локальные ивенты для себя и рандомных людей, дабы скрасить однообразное пребывание обычных горожан в игре, однако если я вступлю и обоснуюсь в какой-то Ги, то конечно планирую помогать и проводить ивенты в ней.
5) Так как я практически не во что другое, кроме Даркмуна не играю, то планирую проводить ивенты точно от 3 раз в неделю.
6) Ивенты никогда в Даркмуне и подобных проектах не проводил, так что первое время буду обучаться кнопкам и проводить только локальные ивенты для себя или узкого круга людей. Есть опыт в текстовом ведении ивентов примерно 4 года, так что проблема будет заключаться, только в кнопках, но я планирую постоянно развиваться в умении использования кнопок.
2) Lightkar#5290
3) Вроде с июня 2021(обозначим это с лета). Нарушений нет.
4) Имеется компания, с которой планируем играть дальше логик. Так же, будет анкета на дракона и для ведения сюжета там я был бы рад иметь возможность в случае чего помочь себе кнопками. В случае, если набью руку, буду рад помогать после по возможности другим.
5) Скорее всего я буду пытаться вести 2-3 ивента в неделю. Возможно чаще. К сожалению, здесь я несколько ограничен реалом.
6) К сожалению, именно на Муне мой послужной список не столь велик. Один ивент, где мне помогали кнопками. Однако игроки вроде остались давольно. В самом рп сижу активно примерно с 2015 года, так что определенный «багаж» имеется.
Mushroom#0360
Уже почти полгода
Есть как компания, так и планирующаяся гильдия, которая точно будет в активе, который буду обеспечивать как раз-таки я
В зависимости от времени, но довольно часто (1-3 ивента в неделю обеспечены)
Уже имел менестрельку, отзывались на мои ивенты положительно, было довольно весело и интересно, вёл даже на Мехагоне, где, кстати, планирую продолжать это делать
2) sapphiree3#5079 (или ЛС Даркмуна).
3) Около двух лет с ним знаком, играю примерно столько же. Нарушений нет. Совершенно (разве что пару раз немного не так скидывал поиск игроков в дсе, но это уже прошло).
4) Команда из 13+ игроков Орды, которые бегают и делают квестики, помогая всему что движется. Для них я провожу ивенты, социк и так далее. Вечно просить у кого то нпс расставить или обжективы раздать тоже проблематично, хотелось бы самому да и заранее.
5) Как выходит. На выходных точно, по будням раз в 1-2 дня, иногда могу не успеть, но, а так можно сказать чуть ли не каждый день.
6) Опыт не большой. Но сюжеты писал немного. Просто как менестрельки не было. Но как только появился свой отряд людям понравились мои ивенты. Значит я хочу двигаться в этом направлении. С кнопочками знаком.
2) Discord: Daksam#6511
3) На проекте уже четвёртый месяц, онлайн регулярный. Нарушений за всё время пребывания на проекте не имеется.
4) Планирую водить сюжеты для гильдии «Ночной Дозор», где и состою сам. В будущем возможны и события для сторонних игроков. Основная цель — придать Сумеречному лесу оживлённости на события, организовывая различные ивенты.
5) Свободное время имеется, в игре нахожусь каждый день, от 4-5ти часов и более (чаще более). Планирую проводить от двух ивентов в неделю.
6) Опыт в проведении сюжетов имеется. Более года состоял в рп сообществе на официальных серверах игры, организовывая там для 10-15+ игроков ивенты. Так же, на самом даркмуне за всё время своей игры, неоднократно помогал организовывать и проводить ивенты. С кнопками и их функционалом (командами и прочими нюансами пользования) заочно знаком.
2) Bismarck#4533
3) Уже полгода как играю на проекте, онлайн постоянный, один раз получил мут на полчаса, за открытый конфликт с Синистром. С тех пор стал умнее.
4) Планирую водить для гильдий «Братство Ворона» и «Крыло Ужаса». Обе гильдии достаточно большие и требуют менестрельку для более удобной организации игры.
5) Точно будет иметься 2-3 ивента в неделю, скорее всего, будет больше, ибо в игре нахожусь каждый день.
6) Опыт в проведении сюжетов есть, однако небольшой. Готов учится. С функционалом кнопок менестреля знаком от остальных менестрелей, что ныне занимают пост ведущих.
2) Мухич#4204
3) Играю уже 9 месяцев, онлайн достаточно долгий, но иногда делаю перерывы на учёбу. Нарушений зафиксированных не было.
4) Планирую проводить ивенты для гильдии «Тлеющие», она прошла испытательный срок и довольно быстро растёт.
5) 2-3 ивента в неделю, это средний уровень. Попытаюсь делать больше в силу своих возможностей.
6) Опыт проведения и организации событий был, но в другой игре, поэтому тут для меня будет всё в новинку. Постараюсь освоиться как можно быстрее, чтобы делать хорошие ивенты. Управление менестрелем знаю только понаслышке и как получу стану адаптироваться к ней.
2) Капелька#9915
3) Активно играю уже 10 месяца, захожу почти каждый день на часов 6-7 могу иногда больше. Из нарушений был один мут впервые за всю игру на проекте.
4) Для любых желающих, планирую уделять время одному/группе игроков для проведения ивента. Для гильдии Братство Мифрила и возможно Ночные Волки.
5) В свободное время как минимум 2-3 ивента в неделю.
6) Опыта в использовании кнопок был, как на данном проекте так и на других, более не стаю на кнопках ни где, поэтому хочу вернутся сюда. проведение событий для игроков были
2) MaySlay#2447
3) Играю примерно год, никто вроде не жаловался. Среднее время в игре — 6-12 часов в неделю.
4) Cоло-ивенты и ивенты для небольшой группы игроков.
5) Буду смотреть по тому, как быстро освоюсь ( и освоюсь ли вообще) в роли ведуна.
6) С кнопками встречусь впервые. ( До этого роль ведущего занимал лишь во время партий DnD)
2) Гнилс#0709
3) Играю порядком года на проекте. Были как взлеты онлайна так и падения. Ныне играю каждый день.
4) Ивенты для небольшой группы игроков, что в дальнейшем перейдет на полноценную гильдию.
5) Ивенты буду проводить по первой возможности.
6) Ранее был на посту менестреля, опыт имеется.
2) Delirious Ёльфоржомбный#9319
3) Закоренелый дед этого сервера, живу здесь ровно столько же, за какой класс решаю математику нынче(4 годика), отправлял в последний путь таких дедов как Ярли(но этим и так каждый похвастает) и Добрый Боб(а его никто уже и не знает). Был здесь тогда, когда это было ещё Хрониками. Ну, и на Коржах, если считать это побегом великого древа под именем Даркмун.
4) Железный Грифон, Железная Роза, Разрыватели Оков, Культ Шляпы, Новый Порядок, Ржавый Кабал, Квартирник у Д.Г.К.
5) Водить планирую много и часто: 2-3 раза в неделю минимум(после сессии это значение дорастёт до 3-4, вот вам моё слово)
6) Никогда не был здесь никем, но шарю за кнопки, владею собственной фазой на [вставить название сервера] и +- 3 года вожу сюжеты для своей компании там.
2) MayorTom#6213
3) Регулярно играю на проекте уже на протяжения полутора месяца. В рп далеко не новичок.
4) Ивенты для различных по размеру групп игроков в рамках моих сюжетов.
5) Ивенты провожу часто, благо время позволяет.
6) Ранее кнопок на проекте не имел. Навыки использования есть, поскольку обращался с Дм-доступом на Ноблегардене.
2) Nikoline#5406
3) Минимум месяц на сервере. Нарушений правил не было и не будет. В рп отыгрыше опытный с большим стажем.
4) Ивенты для гильдии Конструкторы Праха(если одобрят), и для обычных игроков сервера.
5) Ивенты буду проводить по возможности, но буду стараться проводить как можно чаще.
6) До данного момента проводил ивенты минимум год на разных проектах в разных играх.
2) Слеза#6115
3) несколько лет с перерывами
4) По возможности уделять этому максимальное доступное мне время, помогая в Красногорье
5) Претендую на 2-3 ивента в 2 недели
6) не большой опыт.
2) tr1pboy#4073
3) 2 года, с марта 2019, нарушений не имелось
4) Сумеречные клинки, Кровавое лезвие (да-да, снова возрождение), Предвестники охоты(иллидари без ги топика)
5) По возможности, минимум 3 раза в неделю, после сессии и того больше.
6) Две собственных сюжетки, дважды был менестрелем. Единожды на ведущем, оставаясь на посту полгода. Есть опыт в проведении игры в СРП и ирл Днд. Вел множество гильдий пока они были активны, включая и собственную.
2) Irvigar#7395
3) суммарно около полугода
4) Братство Мифрила и все, кто попадутся под руку.
5) примерно 2 ивента в неделю. Может и чаще — зависит от занятости в ирл.
6) фракционные сюжеты в срп. Водил сам себя на дме. В кнопках пока не шарю, но быстро учусь…
2) Dok1710#1613
3) Шесть месяцев.
4) Cоло-ивенты, ивенты для небольших групп и ивенты для гильдий «Тлеющие»
5) Скорее всего два ивента в неделю по началу, дальше больше.
6) Мой опыт равен нулю. Но я попробую быстро освоиться.
Не актуально
2) Mr.Salesman#2556;
3) Я провел на проекте достаточно времени! Взялся за игру с начала дополнения Легиона и по сей день. Нарушений за душой не имею. (По крайней мере, меня не ловили
4) Хочу попробовать поднять активность Серебряного Союза. Все мы слышали разные истории и хорошие и плохие, так что надеюсь стать лучшим;
5) Несколько эвентов в неделю. Это будет зависесть от моего воображения и желания согильдейцев;
6) Несколько раз напрашивался на должность поддержки, некоторое время провел в качестве ведущего контента БФА. Водил собственную гильдию, после взялся за сюжетки Друствара. Если кратко, то опыт есть!
Не актуально, купил менестрельку самостоятельно.